Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Автобусные выезды » ПЕРВЫЙ автобусный Выезд на НОВОМ ФОРУМЕ!!!


ПЕРВЫЙ автобусный Выезд на НОВОМ ФОРУМЕ!!!

Сообщений 121 страница 150 из 531

121

Главное что бы водку французкую он не взял. :x

+1

122

Сергей Шураев написал(а):

А как же я???

Большой брат ну кудаж без тебя. http://savepic.net/422986.gif

0

123

Сергей Ж. написал(а):

Сегодня чот везде болты.

Выходные, блин. Чего ж ты хотел?  http://savepic.net/433226.gif

+1

124

Евгенич написал(а):

Вадим! Безусловно с радостью возьмём вас "на хвоста"! 
Но с водоёмом пока не определились - на закрытии сезона решили, что за 5 дней Нового года "разведчики" предложат приемлимый вариант!
Главное - безопасный лёд!
А что касается клёва рыбы - думаю это второстепенно, поскольку все мы давно соскучились по общению на льду - и КЛЁВО будет по-любому!!!
Как определимся - звякну! 
P.S. Да  и что касается ФРАНЦУЗА.... Наша толерантность ещё не достигла Европейского уровня... Может лучше 2-3 ФРАНЦУЖЕНКИ прихватишь???

Вот это Вы Дмитрий Евгенич зря, надо налаживать международные отношения http://savepic.net/393292.gif  глядишь и мы на пазике пизданем рыбку половить на лазурный берег http://savepic.net/396362.gif

+3

125

Праздники весело идут,вот уже в Париж на ПАЗИКЕ собрались,а говорит я не пью! Или куришь? :smoke:

+2

126

faust  Коль! Тут за поездку по родному черноземью чуть не прибили! А ты про Лазурный берег!
Утопят на хрен если кого в списке пропущу... Да и француженки страшные... И карпфишинг у них процветает...
Мы уж лучше в Нью-Хава или Медовка -БИЧ!!! :cool:  :D

+5

127

а вот мне тема с француженками ну очень понравилась!!!!   Доярки  доярками , а тут прям .... будем брать http://savepic.net/428109.gif

+2

128

Евгенич
:yep:  :yep:

0

129

Дмитрыч
Шляпу сними :crazyfun:

0

130

ВНИМАНИЕ!!!
                                                                                                   ОСТАНОВКИ и ВРЕМЯ сбора участников.
                                          Маршака 5-00
   1. B,Boris (Борь - по договорённости - отвечаешь за сбор всех участников Выезда до Остужева!!!)

                                           Окружная - Бульвар Победы - 5-10
  2. Deni
  3. Сибиряк
                                            Хользунова       
  4.denwer
                                           45 Стр.Дивизии - 7 Детск. Больница 5-20
  5.  Дмитрыч
                                           "Линия" на Остужева  5-25
  6. Это Я Юрген
                                           Перевёрткина - З.Космодемьянской 5-30
  7. Жорик
                                           Остужева 5-35
8. Евгенич
9. Жуков Сергей
10. Павел Петрович Зайцев.
11. Сергей Ж
12.Жуков Сергей
13. Руслан Дальневосточник 
                                               Димитрова 5-40
14. Григанов
   
                                            Нижняя 5-45
15. Михалыч (yury)
                                            ДК - Кирова  5-50
16. Гараж
17. Amor
                                            Ленинградская 5-55
18. Андрфиш
19.ars
                                            Волгоградская    6-00
20. Сергеё Ш
21. Капитан
22.Джексон
23. peplov69
Время "+/- 10 мин." поэтому лучше прийти к остановке по раньше.

+3

131

Мужики! Не вижу подтверждений о поездке от denwer и Григанова..., А ГЛАВНОЕ откуда ЗАБРАТЬ???
За первого "заявлялся" Денисок (Deni).
За второго Ромыч (Amor)..
.Вы мною ну очень уважаемые ДРУЗЬЯ! Но... Ваших протеже вычёркивать и резерв "включать"???? :blush:

0

132

Евгенич
Амор уже спит,ему завтра на работу,так что ждите ответа.

0

133

Жаль 6 работаю , а так бы с удовольствием бы проскочил в Ваш автобус :(

0

134

Евгенич Дэн Дэнвер подтвердил поездку на проводахводы, забирать его с Хользунова.

0

135

Deni Денчик - поскольку ты садишься в автобус раньше - сам с ним созвонись, где он будет! И забирай по пути! Я его записываю с тобой на остановке! ОК???

0

136

Евгенич я вчера давал твой номер Григанову, должен был позвонить, его забирать у Димитрова !!!

0

137

Резерв пока в пролёте?

0

138

Семёныч Из состава записанных на  автобус пока никто не "слился". Вариант если кто-то ещё изъявит желание присоединиться к поездке на своём авто....

0

139

Понял Евгенич, ожидаем....

0

140

Дмитрыч написал(а):

а вот мне тема с француженками ну очень понравилась!!!!   Доярки  доярками , а тут прям .... будем брать http://savepic.net/428109.gif

!

Как брать будем - сзади?

0

141

Босяк написал(а):

Праздники весело идут,вот уже в Париж на ПАЗИКЕ собрались,а говорит я не пью! Или куришь?

Нюхаю http://savepic.net/393292.gif

0

142

Евгенич написал(а):

faust  Коль! Тут за поездку по родному черноземью чуть не прибили! А ты про Лазурный берег!
Утопят на хрен если кого в списке пропущу... Да и француженки страшные... И карпфишинг у них процветает...
Мы уж лучше в Нью-Хава или Медовка -БИЧ!!!

На двух попрем http://savepic.net/416844.gif

0

143

Жду от УЧАСТНИКОВ ПРЕДЛОЖЕНИЯ по ВОДОЁМУ!!!

0

144

Были 1 и 2 числа на сельхозтехнике в первый день одна счучка около кило исход. Ставил всего 5 жерлиц. По мормышке было плохо, небралась. 2 выставился в полном обьеме 10 жерлиц, были подьемы примерно штук 10-12.реализовано 4, выплевывала зараза. Живчик был местным окунем. К стати по мормышке сегодня повеселее обстояло дело.

0

145

А морозец то крепчает...
Чуть не до - 20 обещают...
НО! Как говориться "Матч состоится ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ!!!"
Только что переговорил с  Серёгой - водителем нашего ПАЗика...
Выезд на 6 января подтверждён!
Только вот гемор с регистрацией на новом форуме ему не нужен...
ПОЭТОМУ!!! Сделаем так!

B.Boris
Борь! Ты отвечаешь как ПЕРВЫЙ ПАССАЖИР за свою посадку в автобус  5-00 и забираешь Денчика с Сибиряком на Бульваре Победы! (созвонись и уточни остановку!)
Deni,
Денчик - ты возьми на себя хлопоты сбора  участников до ост. Остужева! (Сибиряк, denwer, Дмитрыч, Это Я Юрген, Жорик).
Остальных соберу уже я...

0

146

Андрей 818 Андрей!
Арзыбовка для ПЕРВОГО ВЫЕЗДА не вариант!
Во первых - платник! Уговаривать на "бабки" никого не хочу!
Во-вторых... Были неоднократно и АВТОБУСОМ тоже...
В организации всегда помогал и встречал наш коллектив,  наш большой друг Евгений (Костоправ)...
Просто ну не хочу я напрягать в ПРАЗДНИКИ  этого уважаемого мной  и очень ответственного и отзывчивого человека!
ИМХО!!!
На данный водоём обязательно съездим, но по-моему - лучше АВТОМОБИЛЬНЫЙ ВЫЕЗД!!!

+2

147

Подтверждения от большинства участников об участии и сборе на остановках, ТАК И НЕ ПОСТУПИЛО!
Я понимаю, что праздники, хлопоты... Но если вы не сможете поехать на ВЫЕЗД - вы подводите людей, которые до сих пор числятся в резерве!!!
Водителя Серёгу я тоже должен предупредить ЗАРАНЕЕ, поскольку он должен договориться и снять автобус с маршрута!
А посему, как организатор выезда - предлагаю следующее ПРАВИЛО !!!
-  Записался в автобус и "слился" за 3 суток до выезда без убедительных причин - ОПЛАЧИВАЕШЬ 350 рублей , поскольку ты забронировал место и тем самым не дал возможности поехать кому-то другому!
- Автоматически зачисляется в "черный список". и в основной состав попадает только в последнюю очередь!
P.S. Прошу понять меня правильно! Кто-то на рыбалке, кто-то празднует...
У меня тоже семья, жёны, дети, внуки... И сидеть неделю за компом всех собирать "поеду-не поеду" ( уже пять страниц "нарисовали...), а тем более обзванивать каждого - тоже не интересно! Без обид! :flag:

+1

148

Евгенич написал(а):

Жду от УЧАСТНИКОВ ПРЕДЛОЖЕНИЯ по ВОДОЁМУ!!!

Дмтрич, а не все равнокуда Калмычок не рассматривали?
блинопятьгостипришлепали

0

149

Евгенич написал(а):

Подтверждения от большинства участников об участии и сборе на остановках, ТАК И НЕ ПОСТУПИЛО!...

Дима, еще раз участие подтверждаю.
Может выделять как-то в списке не подтвердивших, чтоб были в курсе?

+1

150

Это я - Юрген
Юр, сейчас попробую как-то нарисовать... :writing:  Хотя особого смысла не вижу! На форуме практически никого нет... :dontknow:

0


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Автобусные выезды » ПЕРВЫЙ автобусный Выезд на НОВОМ ФОРУМЕ!!!