Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 91 страница 120 из 968

91

вот, наткнулся, улыбнуло, у нас ни кто так на рыбалку не собирается?

+6

92

johndoy написал(а):

гадюка

http://s4.uploads.ru/nhAIZ.gif гадюка лимонного цвета?
Саш, вся желтая целиком по телу мелкие крапенки темные

0

93

А марганцовка-то сейчас разве продается в аптеках?

0

94

GLOBUS написал(а):

А марганцовка-то сейчас разве продается в аптеках?

давно в аптеке не спрашивал, нужно поинтересоваться... вдруг понадобится для промывания

0

95

GLOBUS написал(а):

А марганцовка-то сейчас разве продается в аптеках?

Да, продается в больших аптеках (не аптечных пунктах), два пузырёчка в руки, могут потребовать и записать паспортные данные. Видимо, если часто берёшь, могут прийти поинтересоваться: ЗАЧЕМ?

0

96

Ну да. Потому и спросил. Ведь она применима и не в медицинских целях. Нашедетствоголожопое тому подтверждение  http://s5.uploads.ru/cKIag.gif

0

97

Это я - Юрген написал(а):

Видимо, если часто берёшь, могут прийти поинтересоваться: ЗАЧЕМ?

Террорист - бомбы делаешь.... http://s5.uploads.ru/cKIag.gif

0

98

GLOBUS написал(а):

А марганцовка-то сейчас разве продается в аптеках?

А фермерам вообще в больших количествах на базе отпускают...

0

99

Это я - Юрген написал(а):

могут потребовать и записать паспортные данные

серьезно? для детей покупал и никаких неудобств не испытывал. брал правда по надобности по одному пузыречку.

0

100

МиxалыЧ написал(а):

вот, наткнулся, улыбнуло, у нас ни кто так на рыбалку не собирается?

Надо опробовать метод.

0

101

Ребята, а с нашего форума кто-нибудь недвижимостью занимается? Нужна консультация, а там может и помощь по продаже участка ИЖС.

0

102

Марина Н.
Павел П

+1

103

GLOBUS написал(а):

Ну да. Потому и спросил. Ведь она применима и не в медицинских целях. Нашедетствоголожопое тому подтверждение

Ох, не только она, да вообще все на О-В реакциях, я даже на двуокиси хрома делал, но это совсем другая история, а амиачная силитра, та вообще и сама может, но как не скажу, а то ведь она не под запретом. Я все таки К С-Х н, да и ученый агроном эколог, а органика мой любимый предмет был.............

+1

104

Manukovskiy написал(а):

Ох, не только она, да вообще все на О-В реакциях, я даже на двуокиси хрома делал, но это совсем другая история, а амиачная силитра, та вообще и сама может, но как не скажу, а то ведь она не под запретом. Я все таки К С-Х н, да и ученый агроном эколог, а органика мой любимый предмет был.............

А я не агроном, но составляющие дымного пороха знаю. И в детстве чуть ракетостроением занимался, книжки читал. Топливо для моделей ракет делал.
Магний кусками от турбин в семилуках пилили домой.

0

105

К слову говоря, приехал недавно к заказчикам на замер, в квартире пацан без отца растёт.
Выхожу на лоджию мерить, а там у пацана типа мастерской. На полу напильники, дрель- и недоделанный поджигняк лежит.
Я его конечно мамаше вломил, чтоб глаза себе не вышиб. Но своему дома нотации прочитал за его смартфоновое детство.
Хоть и не разрешаем пользование компьютером, но все равно........

+1

106

GLOBUS написал(а):

Ребята!
Знаю, что меня могут тут за это забанить...

Чуть-чуть почистил.
Не нужно на рыболовном форуме этого.
GLOBUSу предупреждение, Саша ведь знаешь, что нарушаешь правила, но неймется.

+1

107

Joker написал(а):

Надо опробовать метод.

да, точно, сегодня на Дону попробую, мож кто-нить и вылезет  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

0

108

Охотник и Рыбак написал(а):

К слову говоря, приехал недавно к заказчикам на замер, в квартире пацан без отца растёт.
Выхожу на лоджию мерить, а там у пацана типа мастерской. На полу напильники, дрель- и недоделанный поджигняк лежит.
Я его конечно мамаше вломил, чтоб глаза себе не вышиб. Но своему дома нотации прочитал за его смартфоновое детство.
Хоть и не разрешаем пользование компьютером, но все равно........

Мои вчера квартиру чуть не подожгли пока сами были....Без отца.Мошт лучше бы в телефоне висели..Хз

Отредактировано Катрина (2017-06-07 17:01:49)

+1

109

Это я - Юрген, в личку ответил

0

110

Joker написал(а):

Надо опробовать метод.

собственно о чём я - был, как и говорил, вылил ведра два, место выбрал в тени, у ручья, убрал траву, листву и...  да ни фига никто не высунулся поздороваться, пошутил мужик похоже, в чём я и не сомневался, зато товарища своего повеселил, сказав ему, что знаю новый метод поимки червей. Так и сидели полавливали на опарика на новом месте, я - по нолям, товарищ притаранил чехоньку и подлещика. Зато нашёл новую яму, ток никому не скажу где  http://s5.uploads.ru/Ywf28.gif

+5

111

johndoy, сообщение перенёс сюда.

0

112

не позавидуешь кто сегодня в ночь на рыбалке...
у меня весь юг сверкает и свежим ветерком дует.

0

113

А куда все движется?

0

114

Иваныч(Фанат) написал(а):

не позавидуешь кто сегодня в ночь на рыбалке...
у меня весь юг сверкает и свежим ветерком дует.

Прикольно, а у меня со стороны Курска прет и моргает все...

0

115

Окружают, демоны!

0

116

GLOBUS написал(а):

Окружают, демоны!

Все, окружили, началось....

0

117

Иваныч(Фанат) написал(а):

Все, окружили, началось....

что началось?

0

118

johndoy написал(а):

Иваныч(Фанат) пишет:

    Все, окружили, началось....

что началось?

Дождь закапал.

0

119

Васёк написал(а):

Дождь закапал.

понял. у меня в н.усмани только что началось

0

120

А в итоге пшик... Даже под деревьями не намочило...

0