Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 901 страница 930 из 968

901

johndoy написал(а):

самое простое - на тебя кредит(на твои персональные данные) возьмут.

Мда... Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать...

+2

902

Джексон написал(а):

Юрок,будет жрать,я так думаю.

не жрет однако....

+1

903

По открытой воде, на мормышку, с боковым кивком ловил кто-нибудь?  Какие диаметры лесок и какие мормышки в ходу в это время года?

0

904

saШок
Тебе лучше в этой теме написать Ловля боковым летним кивком.

+1

905

Был бы я за рулём, я бы и спрашивать не стал.

+1

906

Три мужика в машине!Машина на ходу!Захотелось потролить на форуме-это другой разговор!А когда нужна помощь-достаточно просто сказать-а не включать незнайку...Надо походу перед поездкой обговаривать как себя вести в подобных ситуациях,а то если все будут нарцисса включать надо с собой психолога брать,чтобы разгадывал настроения и желания..

0

907

Amor написал(а):

Был бы я за рулём, я бы и спрашивать не стал.

Я по моему тоже ни кого и ни когда не кидал

+2

908

Дяс я сразу об этом сказал-ну Жорику хотелось славы-она у него  теперь есть..

0

909

Чисть тогда и говно про лётчиков-сам он тоже истребитель ещё тот http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

910

denwer написал(а):

Я по моему тоже ни кого и ни когда не кидал

Ден, про тебя речи и нет.
Я знаю, что ты собирался меня в Иловле ждать.

0

911

Дяс!   Моё сообщение восстановить.... Иначе я вообще не буду ни чего здесь писать... Я тебе лично всё говорил и не хочу чтобы всё умалчивалось...

0

912

Дяс! И заметь что я тебе, про эту ситуацию, ещё за день до отъезда говорил... Потому что опыт руководства большим коллективом у меня есть... И я вижу все на перед...

0

913

http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

denwer написал(а):

Я по моему тоже ни кого и ни когда не кидал

А я разве когда в этом сомневался ? А вообще надо идти колонной , это конечно моё мнение , но лететь сломя голову когда кто то отстал часа на три

Отредактировано Amor (2017-10-10 20:07:15)

+2

914

Жорик для тех кто в танке повтаряю!Туда я ехал самым последним,обратно вторым!

0

915

Хотите тут высказаться?Валяйте.

0

916

Все движения и передвижения происходили на постоянной связи-если хочешь парафинить-парафинь всех-или никого..Твоя избирательность просто смешна ей богу..Детский сад..

0

917

Дяс написал(а):

Хотите тут высказаться?Выляйте.

Закругляюсь

0

918

Лучше обнулись

0

919

Денвер мне не даст соврать-и туда и обратно я всю дорогу переживал за то  что надо идти рядом одной колоной -туда первым упылил ты-я ехал последним,обратно я ехал вторым-ты просто взял и всех под одну гребёнку подстриг..Ты там что просмотры набираешь что ли?

0

920

На меня где сядешь-там и спрыгнешь..Вот такой мой сказ..

0

921

Вот Вы срачь развели , я лучше , нет я , противно . А ехать надо в колонне . ИМХО

+3

922

Вованыч-развёл-а не развели..Я до сегодняшнего дня ни слова не писал..

0

923

Звонок от Брата Амора , но вы где? Говорю, что мы обломались и стоим перед  Кап яром, он говорит, что подъезжают уже к Волгограду. Летчики одним словом Вот вам и колона. Ну ладно бог им судья, рыба дороже как оказалась, а то вдруг пропадет. Лечу с Толяном  (Ромка белый на охране вещей на обочине) на ближайшей пост ДПС и пытаемся узнать где находится хоть какая нибудь мастерская. Не добившись внятного ответа едим в Кап Яр практически стучимся в каждый дом ищя сварку. Вот Толик заходит в шиномонтаж а там молодой паренек делает все. В общем заварили, усилили стойку и вставили трубку. Взяв с нас 50р.пожелал хорошо добраться до дома.

0

924

Лучше бы написал как Брат Амор втроём в лодке парился,Дяса мы третьим вывозили по полметровой волне-а он в одного "мучился" всё время,ну да бог ему судья..Алилуя..

+1

925

Опять ни кому ненужная публичность, ребят может проще встретится и поговорить, чем тут на публику играть, мы там не были , да и как бы это не интересно читать....Завязывайте, давайте жить дружно.

+4

926

Вить-ну надо же чтобы человек понял как это некрасиво гнать волну?

0

927

Ведь из всех он один это сделал..Идеальных нет-все в той или иной степени косячат всегда-но зачем тут мемуары писать?Причём по факту всё это это раздутый слон из мухи!Но если очень хочется его надуть-я всегда готов помочь!!

+1

928

Maksim написал(а):

Вить-ну надо же чтобы человек понял как это некрасиво гнать волну?

Ну а каково нам читать это, мне лично не приятно...

0

929

Maksim написал(а):

Лучше бы написал как Брат Амор втроём в лодке парился

Maksim написал(а):

-а он в одного "мучился" всё время

Блин, не хотел отвечать, но для глухих повторю.
я изначально озвучил, что в лодке буду один .

Maksim написал(а):

я всю дорогу переживал за то  что надо идти рядом одной колоной

Наверное сильно переживал, что расстояние между машинами оказалась 100км

0

930

На сим откланяюсь, выводы сделал и не только я.
Удачи.

0