Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 646

1

Хомуты летят.

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса (код ошибки: J1D557865B1451326467).

Это в личке. И это сообщение было пару раз. код ошибки другой.

0

2

Еще. У меня спрашивают: ДжаваСкрипт должен быть включен. Вот такое сообщение, это нонсенс. Вроде, начиная с Win3.11, это уже ПО (то что входит в пакет установки). Повторное действие (нажатие кнопки) решает проблему, но это не вариант.

0

3

гелО, Эта психоделическая фантасмагория раскрывает диалектическую экзистенциальность синдрома абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных асберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива

+15

4

957
:cool: Исчерпывающе!

0

5

Аркадий, а на тебя тоже тополь рухнул?! Пеплова обойдем, он в тюбетейке

0

6

гелО написал(а):

Еще. У меня спрашивают

Посмотрел на аватар, вроде взрослый, почитал что написал,  ******, ты или поменяй аватар, или не пиши.

0

7

Ну по сравнению с тобой, еще не родился. С НГ, дедушка!

0

8

ats написал(а):

******,

А где кнопочка "сообщить модератору"?????...))))) :D

0

9

Это общие вопросы. Это тестировка! Какого хрена здесь 957, ats. Побрехать места нет?! Тебе: "...наблюдаю за ним..." пастух, блин

+1

10

957 написал(а):

А где кнопочка "сообщить модератору"?????...)))))

ats написал(а):

Посмотрел на аватар, вроде взрослый, почитал что написал,  пи@дюк, ты или поменяй аватар, или не пиши.

Подправил.))

+1

11

В этом и цель. Мазохизм чистой воды...

0

12

Андрей 818 написал(а):

гелО пишет:

    ! Какого хрена здесь 957, ats. Побрехать места нет?! Тебе: "...наблюдаю за ним..." пастух, блин

гелО - Предупреждение №1,оно же последнее,за неуважение. Дальше блокировка.

Подпись автора

    Друзья - это те люди,которые хорошо вас знают... но всё равно любят.

Да без вопросов! Алгоритм вашего форума нуждается в доработке. Это факт с моей стороны. Моя сторона: камень - пень4, память - 512 Мб. Может забыл чего.

PS. Не пугай. Могу и дойти до места 31.12.15. Пока на градуснике минус семь и это очень радует! Меня! Если температура продержится денек, кино посмотрю по телеку.

Чето очень напоминает минноу, может я уже ветеран?!

0

13

гелО написал(а):

Чето очень напоминает минноу

Тестируешь нервы модераторов? :D

+4

14

Ну ты сильно не угадал. Правда, то что бесплатный движок. Как там: mybb.ru. Сейчас даже сыр из капкана для мышей кончился. Относительно дыхания. Я тебе пишу в тему, а ты посылаешь меня далеко. Я общался на минноу с Андреем. Вот там беседа состояла из его "вы" и моего пошел "на". Но там было шесть лет! Здесь- месяц. Не провоцируй! Да, у тебя есть права. Ты вообще представляешь рыбалку без кресел и машины: сидят два чуда на берегу. Один: - ну дошли, второй: ******.. Я второй. С первым проблема!

Дышится легче... Бросай курить

Отредактировано гелО (2015-12-29 01:51:45)

0

15

957 написал(а):

гелО, Эта психоделическая фантасмагория раскрывает диалектическую экзистенциальность синдрома абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных асберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива

За что ты его так ... он же зависнет переваривая! Хотя... быстрее проглотит не разжевывая... :canthearyou:

0

16

гелО
Эх, Олег Гаврилович... вот прочел кучу твоих постов.... вроде мужик то ты не глупый, зачем тебе это???? Разве общаться и гавкаться - одно и то же?  Или ты так утоляешь жажду на чужих нервах, как вампир? Нельзя кусать всех вокруг себя и остаться не покусанным с головы до пят!!!  Хотя, дело то твое и плоды своего общения пожинать тоже тебе, по принципу что посеешь....

+5

17

957 написал(а):

гелО, Эта психоделическая фантасмагория раскрывает диалектическую экзистенциальность синдрома абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных асберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива

Надо записать,запомнить не смогу. :writing:

+1

18

Производятся работы на сервере, тормозят все форумы май-бб

0

19

S.nanahara я с домашнего сижу и такая же фигня, либо грузится долго, либо вообще выкидывает  :mad:
Марина (Маринучи) сейчас мне жаловалась в миннове что с телефона не может войти никак сюда :(

0

20

Когда ожидается окончание работ на май-бе

0

21

Как атаки закончатся, точное время сказать не могу.

0

22

какой то левый пользователь запустил генератор автокликов на сайт сцуко

0

23

скоро все поправят

0

24

Запущен проект "анти-флуд" и "анти-спам" уменьшающие количество сообщений не несущих смысловой нагрузки. Алгоритмы по которым ведется отбор сообщений не разглашаются...
ps шутка конечно, но думаю все будет хорошо...

+2

25

nick1605 ага)))

0

26

Мне кажется что на бесплатных ресурсах всегда будет такой косяк...

0

27

Козырь написал(а):

Мне кажется что на бесплатных ресурсах всегда будет такой косяк...

На техподдержке говорят,что такая ерунда на новогодних часто случается.

0

28

Козырь написал(а):

Мне кажется что на бесплатных ресурсах всегда будет такой косяк...

Платные ресурсы от этого тоже не застрахованы))))))

+1

29

Алла написал(а):

Платные ресурсы от этого тоже не застрахованы))))))

Все верно...на платных периодически с такими косяками сталкиваемся...даже с немецкими и американскими серваками

0

30

Зато теперь когда плюсик ставиш,картинка на месте остается. :cool:

+1