Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Спортивная ловля карпа <КАРПФИШИНГ> » Карповое оборудование: Сигнализаторы, родподы, подсаки, кобры и т.д.

Карповое оборудование: Сигнализаторы, родподы, подсаки, кобры и т.д.

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Крокус написал(а):

Карпятник
Илья,это Нововоронежское водохранилище.

На атомной станции .

0

122

Крокус написал(а):

Карпятник
Илья,это Нововоронежское водохранилище.

Был, не понравилось. Ждем марта и погнали.

0

123

http://s3.uploads.ru/t/x5PWz.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ZVKgl.jpg
Вчера пришла очередная посылочка

+6

124

Перевозка карпового снаряжения / Автобокс для карпятника
Привет, любители карповой ловли!
В этом видео вы найдете обзор на автобокса длина которого позволяет комфортно перевозить карповые удилища  длиной 13 ft ,а так прочее карповое снаряжение. В видео нет рекламы (никто не заказывает) я делюсь личным опытом.
Ставлю я автобокс весной и снимаю перед зимой ,когда сезон ловли карпа заканчивается. Установка багажника и автобокса занимает 30 минут. Я пользуюсь этим автобоксом Atlant 504 уже 2 года, до него у меня был 3 года Atlant 501. Внутренняя длина внутри автобокса 216 см., что позволяет в сохранности перевозить карповые удилища. Задумался я о покупке его сразу, т.к. торчащие через весь салон авто удилища делали езду в машине не удобной.

+2

125

Карпятник
Как бы не трудно и перейти по ссылке, но просто интересно..., какой смысл накладывать подобное ограничение на воспроизведение, если в дальнейшем планируется размещать видео на площадках, отличных от ютюба?

https://c.radikal.ru/c18/1905/4e/b892035bf0d7.jpg

0

126

http://s8.uploads.ru/t/83Xzo.png
А у меня вот что показывает

0

127

Скоро на свою туалетную бумагу обзоры снимать начнет...

+1

128

0

129

Охотник и Рыбак написал(а):

А у меня вот что показывает

Вопрос этот снят по многочисленным просьбам

0

130

Всем привет!
В этом видео вы найдете обзор сигнализаторов поклёвки Monster Carp 2 для бюджетного карпфишинга. Один из подписчиков попросил сделать обзор моих сигнализаторов поклевки для ловли карпа и я выполняю его просьбу. Сравнил старые сигнализаторы поклевки и новые. Ну, а выбирать нужны вам такие сигнализаторы поклевки или нет, уже за вами!
Надеюсь вам понравиться этого видео, не забудьте подписаться на мой канал и буду признательны если вы поставите этому ролику палец вверх и поделитесь с друзьями.

+2

131

Всем привет, у кого есть кресло Cuzo f5r, а точнее интересует меня приставка к нему для лежака, хотелось бы взглянуть одним глазком..

0

132

Привет любителям карповой ловли!
В этом году первый раз попал на выставку "Охота и рыболовство на Руси 2020". И решил снять обзор выставки товаров для бюджетной ловли карпа. Для интервью выбирал экспромтом выставочные павильоны, которые мне были интересны. В обзор вошло много интересных сюжетов от производителей бойлов, карповых снастей и прочих производителей. В 1 части познакомился со всем известным блогером Владимиром Николаевым, а также производителями бойлов и карпового питания LION BAITS Исмаилом, CARPHOUSE Андреем, Carpus baits Ильей. Также с производителем Гидропланктона из Пензы Александром. Пообщался по бюджетным удилищам и катушкам Caiman с Павлом.
Во второй части будут сюжеты с Артемом Колесниковым, Петром Миненко, Сергеем Поповым и многими другими участниками выставки.

Полным экспромтом получился и конкурс от компании CARPHOUSE Андрея.
Напоминаю, всем кто хочет получить 3 приза от CARPHOUSE , вам надо надо написать в комментариях под этим виде слова "Хочу CARPHOUSE" и и оставить контакты (ссылки на соцсети) ,чтобы можно было с вами связаться. 03.03.2020 в 20-00 в прямом эфире на своем 2 канале Privalov Ilya.Liveя разыграю призы с помощью рендомайзера. Итоги будут выложены на канале Privalov Ilya.Live.

+5

133

Илья ,Спасибо за обзор !
На розыгрыш продукции  Карпхаус , сообщение оставил )
А в целом ,не могу понять ,как 1кг отечественных бойлов ,стоит 400-450 рублей ... и далеко не факт ,что кого ни будь поймаешь   :D  это ж два с половиной килограмма мяса свиньи можно купить  (для себя ) :)
ps. Благо ,я с этой бойловой темы спрыгнул  :D  остались  старые запасы ,на них и остановлюсь .

Отредактировано Амур (Вчера 19:47:17)

0

134

Амур написал(а):

Илья ,Спасибо за обзор !
На розыгрыш продукции  Карпхаус , сообщение оставил )
А в целом ,не могу понять ,как 1кг отечественных бойлов ,стоит 400-450 рублей ... и далеко не факт ,что кого ни будь поймаешь     это ж два с половиной килограмма мяса свиньи можно купить  (для себя )
ps. Благо ,я с этой бойловой темы спрыгнул    остались  старые запасы ,на них и остановлюсь .

Пожалуйста Роман.
Про 1 кг. Многие говорят про новую тактику прикормки, что не надо сыпать ведрами бойлы. Горсть прикрмил,потом еще не много. Рыба полюбому подойдет к ним, а дальше уже как ты сможешь ее поймать.

0

Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Спортивная ловля карпа <КАРПФИШИНГ> » Карповое оборудование: Сигнализаторы, родподы, подсаки, кобры и т.д.