Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Спортивная ловля карпа <КАРПФИШИНГ> » Карповое оборудование: Сигнализаторы, родподы, подсаки, кобры и т.д.


Карповое оборудование: Сигнализаторы, родподы, подсаки, кобры и т.д.

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

Крокус написал(а):

Карпятник
Илья,это Нововоронежское водохранилище.

На атомной станции .

0

122

Крокус написал(а):

Карпятник
Илья,это Нововоронежское водохранилище.

Был, не понравилось. Ждем марта и погнали.

0

123

http://s3.uploads.ru/t/x5PWz.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ZVKgl.jpg
Вчера пришла очередная посылочка

+6

124

Перевозка карпового снаряжения / Автобокс для карпятника
Привет, любители карповой ловли!
В этом видео вы найдете обзор на автобокса длина которого позволяет комфортно перевозить карповые удилища  длиной 13 ft ,а так прочее карповое снаряжение. В видео нет рекламы (никто не заказывает) я делюсь личным опытом.
Ставлю я автобокс весной и снимаю перед зимой ,когда сезон ловли карпа заканчивается. Установка багажника и автобокса занимает 30 минут. Я пользуюсь этим автобоксом Atlant 504 уже 2 года, до него у меня был 3 года Atlant 501. Внутренняя длина внутри автобокса 216 см., что позволяет в сохранности перевозить карповые удилища. Задумался я о покупке его сразу, т.к. торчащие через весь салон авто удилища делали езду в машине не удобной.

+2

125

Карпятник
Как бы не трудно и перейти по ссылке, но просто интересно..., какой смысл накладывать подобное ограничение на воспроизведение, если в дальнейшем планируется размещать видео на площадках, отличных от ютюба?

https://c.radikal.ru/c18/1905/4e/b892035bf0d7.jpg

0

126

http://s8.uploads.ru/t/83Xzo.png
А у меня вот что показывает

0

127

Скоро на свою туалетную бумагу обзоры снимать начнет...

+1

128

0

129

Охотник и Рыбак написал(а):

А у меня вот что показывает

Вопрос этот снят по многочисленным просьбам

0

130

Всем привет!
В этом видео вы найдете обзор сигнализаторов поклёвки Monster Carp 2 для бюджетного карпфишинга. Один из подписчиков попросил сделать обзор моих сигнализаторов поклевки для ловли карпа и я выполняю его просьбу. Сравнил старые сигнализаторы поклевки и новые. Ну, а выбирать нужны вам такие сигнализаторы поклевки или нет, уже за вами!
Надеюсь вам понравиться этого видео, не забудьте подписаться на мой канал и буду признательны если вы поставите этому ролику палец вверх и поделитесь с друзьями.

+2

131

Всем привет, у кого есть кресло Cuzo f5r, а точнее интересует меня приставка к нему для лежака, хотелось бы взглянуть одним глазком..

0

132

Привет любителям карповой ловли!
В этом году первый раз попал на выставку "Охота и рыболовство на Руси 2020". И решил снять обзор выставки товаров для бюджетной ловли карпа. Для интервью выбирал экспромтом выставочные павильоны, которые мне были интересны. В обзор вошло много интересных сюжетов от производителей бойлов, карповых снастей и прочих производителей. В 1 части познакомился со всем известным блогером Владимиром Николаевым, а также производителями бойлов и карпового питания LION BAITS Исмаилом, CARPHOUSE Андреем, Carpus baits Ильей. Также с производителем Гидропланктона из Пензы Александром. Пообщался по бюджетным удилищам и катушкам Caiman с Павлом.
Во второй части будут сюжеты с Артемом Колесниковым, Петром Миненко, Сергеем Поповым и многими другими участниками выставки.

Полным экспромтом получился и конкурс от компании CARPHOUSE Андрея.
Напоминаю, всем кто хочет получить 3 приза от CARPHOUSE , вам надо надо написать в комментариях под этим виде слова "Хочу CARPHOUSE" и и оставить контакты (ссылки на соцсети) ,чтобы можно было с вами связаться. 03.03.2020 в 20-00 в прямом эфире на своем 2 канале Privalov Ilya.Liveя разыграю призы с помощью рендомайзера. Итоги будут выложены на канале Privalov Ilya.Live.

+5

133

Илья ,Спасибо за обзор !
На розыгрыш продукции  Карпхаус , сообщение оставил )
А в целом ,не могу понять ,как 1кг отечественных бойлов ,стоит 400-450 рублей ... и далеко не факт ,что кого ни будь поймаешь   :D  это ж два с половиной килограмма мяса свиньи можно купить  (для себя ) :)
ps. Благо ,я с этой бойловой темы спрыгнул  :D  остались  старые запасы ,на них и остановлюсь .

Отредактировано Амур (2020-02-25 19:47:17)

0

134

Амур написал(а):

Илья ,Спасибо за обзор !
На розыгрыш продукции  Карпхаус , сообщение оставил )
А в целом ,не могу понять ,как 1кг отечественных бойлов ,стоит 400-450 рублей ... и далеко не факт ,что кого ни будь поймаешь     это ж два с половиной килограмма мяса свиньи можно купить  (для себя )
ps. Благо ,я с этой бойловой темы спрыгнул    остались  старые запасы ,на них и остановлюсь .

Пожалуйста Роман.
Про 1 кг. Многие говорят про новую тактику прикормки, что не надо сыпать ведрами бойлы. Горсть прикрмил,потом еще не много. Рыба полюбому подойдет к ним, а дальше уже как ты сможешь ее поймать.

0

135

Привет всем любителям карповой ловли!
Это 2 часть видео с выставки "Охота и рыболовство на Руси 2020". В этой части мне получилось поговорить о бюджетной ловли карпа с Чемпионом мира по карпфишингу, МСМК, тренером сборной России по карпфишингу Артемом Колесниковым. Мастером спорта, многократным участником и победителем соревнований по карповой ловли и отличным позитивным рыбаком Петром Миненко Рыболовом – экспертом , призером международных соревнованиях и профессиональным рыбаком Сергеем Поповым и многими другими участниками выставки.
Так же как и в 1 части фильма о выставке "Охота и рыболовство на Руси 2020" мне предложили спонтанно сделать конкурс от производителя бойлов GBS Александра для подписчиков канала. Будет разыграно 3 комплекта бойлов, зерновых и сыпухи для ранней весны.

+3

136

Илья,очень интересное видео !
Всегда ведь(я))) говорил ,что трамбовать надо зерносмесью ,а ловить на что угодно ... Что собственно и подтвердили Гуру отечественного Карпфишинга )
Только ,зерносмесь надо самому варить ,а не покупать . :D Чем больше наварите и доставите это варево ))) в пруд - тем больше поймаете(проверенно)  :D

Отредактировано Амур (2020-03-04 19:19:51)

0

137

GBS рулит  http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif
Ценник такой только потому что ещё не раскрутился бренд.  http://s5.uploads.ru/cKIag.gif

+1

138

bugor написал(а):

GBS рулит

Уверенно сказать не могу ,потому как не очень активно использовал их продукцию ,но на комбинацию Попик Милкивей(которые мне достались в качестве поощрительного приза ,на кубке Воронежской области по Карпфишингу) +горох ,в прошлом сезоне ,тягался с очень большой рыбой ,но она победила :(
PS. В прошлом сезоне ,как всегда ,показала себя тонущая  слива Ричворд в диаметре 8мм и конечно же обыкновенные горохи )

Отредактировано Амур (2020-03-04 19:09:46)

+1

139

Амур
Ром, а я весь сезон ловил только на GBS, за исключением только что карп-болы скорика  ещё используем. Только тех банка стоит 800, а этих 200.
Воронеж вперёд  http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif Пора уже немного подвинуть на рынке других производителей.

Отредактировано bugor (2020-03-04 19:02:17)

+2

140

bugor написал(а):

Воронеж рулит   Пора уже немного подвинуть на рынке других производителей.

В этом сезоне ,буду стараться, поддержать Воронежского производителя  http://s5.uploads.ru/j7EdU.gif

+1

141

bugor написал(а):

весь сезон ловил только на GBS, за исключением только что карп-болы скорика  ещё используем.

На Карпболы либо вообще не клюет ,либо тузики (у меня во всяком случае) Видимо ,своим закормом ,собираем всю "нечисть" прудовую  )) ,видимо выручают две огромных горошины на волосе ,которые они не могут всосать )))

Отредактировано Амур (2020-03-04 19:26:23)

0

142

bugor
Юр, это те бойлы которые за пачку 400+ рублей за кг? Деревяненькие они не много...
Я кстати а этом году буду пробывать Пунаровские бойлы, уже провел тест пыликов и варёнок, пылят шикарно, у варенки структура отличная, мягенькие в меру, ароматика вообще бомба и цена 300р за кг. А насадочные по 200р банка.

0

143

bugor написал(а):

Амур
Ром, а я весь сезон ловил только на GBS, за исключением только что карп-болы скорика  ещё используем. Только тех банка стоит 800, а этих 200.
Воронеж вперёд   Пора уже немного подвинуть на рынке других производителей.

Юр, а у кого вы их покупаете?
Какие вкусы посоветуешь. Можешь в личку, если что.

0

144

Амур написал(а):

Илья,очень интересное видео !
Всегда ведь(я))) говорил ,что трамбовать надо зерносмесью ,а ловить на что угодно ... Что собственно и подтвердили Гуру отечественного Карпфишинга )
Только ,зерносмесь надо самому варить ,а не покупать .  Чем больше наварите и доставите это варево ))) в пруд - тем больше поймаете(проверенно)

Рома, спасибо за отзыв.
Сколько рыбаков,столько и мнений как ловить карпа и все они проверены.
Только вопрос Попову был о бюджетной ловли карпа, поэтому он и посоветовал бюджетное зерно.

0

145

LiTo написал(а):

bugor
Юр, это те бойлы которые за пачку 400+ рублей за кг? Деревяненькие они не много...
Я кстати а этом году буду пробывать Пунаровские бойлы, уже провел тест пыликов и варёнок, пылят шикарно, у варенки структура отличная, мягенькие в меру, ароматика вообще бомба и цена 300р за кг. А насадочные по 200р банка.

Серега, производителей бойлов сейчас много и у каждого своего свои цены и рецепты бойлов.
GBS я так понял тоже немного менял рецептуру.
И кстати я на них сильно не ловил, это был просто обзор выставки.

Отредактировано Карпятник (2020-03-04 22:07:15)

0

146

LiTo
Какая разница, мягкий бойл или деревянны? мы же не плотву ловим, чтоб она отщипывала кусочки и наслаждалась ) я в начале сезона закупил больше ящика gbs некондиции, пересушенные до такой степени, что их сверло не сверлило... Кормил ими на разинском.. так вот через час уже вытаскивал амура, который гадил ими... даже если дубовые, можно перед рыбалкой залить ликвидом немного, еще лучше будет. Ну опять же, это лично мое мнение. А так на gbs весь сезон отловил, доволен.

+2

147

pavlonius
Да, это все понятно Паш))) но надо пробывать все)

0

148

pavlonius написал(а):

Какая разница, мягкий бойл или деревянны?

Абсолютно ! Свежий это ваще не факт ,что будет работать . Я, Ричворд  года 4назад покупал ,они уже как кирпичи были ) но сколько рыбы на них было поймано ... На этот сезон ,еще чуть осталось . Как закончатся ,печалька будя ... :(

Отредактировано Амур (2020-03-06 08:53:06)

0

149

Мне кажется, чем суше бойл на закорм,тем лучше.
В камень идеально!
Попадая воду он быстрее начинает работать впитывая воду и отдавая ароматы и прочее изнутри.
Мягкий бойл с % содержания воды, мало пускает воду внутрь,поэтому дольше растворяется и отдает все изнутри.

0

150

Карпятник написал(а):

Мне кажется, чем суше бойл на закорм,тем лучше.
В камень идеально!
Попадая воду он быстрее начинает работать впитывая воду и отдавая ароматы и прочее изнутри.
Мягкий бойл с % содержания воды, мало пускает воду внутрь,поэтому дольше растворяется и отдает все изнутри.

Да,не ,как мне кажется ,что здесь Класс и уровень производителя ,который занимается каткой не один день ,а на протяжении десятилетий ,имея научный подход и лабораторные разработки  . А ,не на коленке шедевры изобретает ) Хотя ,не исключаю и такой вариант .

Отредактировано Амур (2020-03-06 19:08:09)

0


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Спортивная ловля карпа <КАРПФИШИНГ> » Карповое оборудование: Сигнализаторы, родподы, подсаки, кобры и т.д.