Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Соревнования » Кубок Адреналина на Заросшем 7-8-9 июля


Кубок Адреналина на Заросшем 7-8-9 июля

Сообщений 181 страница 210 из 527

181

Двойник написал(а):

Рыбу . )

А можно узнать, чем????

0

182

Отвечу на некоторые вопросы.

1) Направление заброса должно быть перпендикулярно средней береговой линии либо определяется условными границами, образуемыми воображаемыми линиями, являющимися продолжением боковых сторон секторов, установленных маркеров и не пересекаться с соседними секторами. Из соревнований исключён 5-й мост со стороны сторожки, который находится на "линии огня" четвёртого и шестого. Предлагаю перед началом соревнований участникам самим определить свои территории. В случае возникновения спорных ситуаций просьба обратиться к судьям.
2) Запрещен завоз оснасток и прикорма вплавь.
3) Кормление спомбом с 22.00 до 4.00 запрещено. В первый день соревнований можно кормить до 24.00.
4) Давайте сделаем наше мероприятие культурным- никакой музыки и шумных компаний, как и было в прошлом году.
5) Никаких разъездов по пруду на автомобилях. Разрешено только судьям, пешком пожалуйста, но без ручной клади.
6) В зачёт идёт только живая рыба.
7)Самый главный, наверное вопрос, который беспокоит всех- "привоз рыбы". Придётся всё-таки гостям открыть машину при судьях у сторожки. Хотите отлучиться в магазин- позвоните судьям. По возвращению та же процедура, что и у гостей. Этот вопрос волнует многих, призовой фонд получается очень неплохой.
8) Дабы не тратить призовой фонд, не стали нанимать судей за деньги. Как и в прошлом году судить будут наши проверенные годами Клубни, в честности которых сомневаться не стоит. В прошлом году ночью они даже у меня количество удилищ проверяли.
9)Ловим на шесть удилищ, оснащенные одним крючком.

+11

183

Алла
спасибо. Все предельно понятно

+1

184

Алла написал(а):

Отвечу на некоторые вопросы.

1) Направление заброса должно быть перпендикулярно средней береговой линии либо определяется условными границами, образуемыми воображаемыми линиями, являющимися продолжением боковых сторон секторов, установленных маркеров и не пересекаться с соседними секторами. Из соревнований исключён 5-й мост со стороны сторожки, который находится на "линии огня" четвёртого и шестого. Предлагаю перед началом соревнований участникам самим определить свои территории. В случае возникновения спорных ситуаций просьба обратиться к судьям.
2) Запрещен завоз оснасток и прикорма вплавь.
3) Кормление спомбом с 22.00 до 4.00 запрещено. В первый день соревнований можно кормить до 24.00.
4) Давайте сделаем наше мероприятие культурным- никакой музыки и шумных компаний, как и было в прошлом году.
5) Никаких разъездов по пруду на автомобилях. Разрешено только судьям, пешком пожалуйста, но без ручной клади.
6) В зачёт идёт только живая рыба.
7)Самый главный, наверное вопрос, который беспокоит всех- "привоз рыбы". Придётся всё-таки гостям открыть машину при судьях у сторожки. Хотите отлучиться в магазин- позвоните судьям. По возвращению та же процедура, что и у гостей. Этот вопрос волнует многих, призовой фонд получается очень неплохой.
8) Дабы не тратить призовой фонд, не стали нанимать судей за деньги. Как и в прошлом году судить будут наши проверенные годами Клубни, в честности которых сомневаться не стоит. В прошлом году ночью они даже у меня количество удилищ проверяли.
9)Ловим на шесть удилищ, оснащенные одним крючком.

А прошлый год было два , мне что теперь снасти переделывать , я понимаю вы все ловите на бойлы , но я ловлю на кормушки и собираюсь на них ловить  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

185

Алла написал(а):

Ловим на шесть удилищ, оснащенные одним крючком.

Алла ,маркерная оснастка - маркерное удилище ,может одновременно находиться в воде с 6тью рабочими удилищами ,когда я задействую сподовое удилище ?

0

186

Amor написал(а):

А прошлый год было два , мне что теперь снасти переделывать , я понимаю вы все ловите на бойлы , но я ловлю на кормушки и собираюсь на них ловить

Хороший вопрос ! Отец тоже хочет ловить с кормушками .

0

187

Двойник написал(а):

Хороший вопрос ! Отец тоже хочет ловить с кормушками .

Можно просто отрезать лишнее!!!!

0

188

Давайте ,разрешим "кормушечникам " ловить на 2 поводка ! Ведь разрешили ловить "лобастого" ,а там ведь два ,а то и три поводка с крюканами !:)

0

189

Amor
Ромыч, тебе только три придётся переделать и Юрий Иванычу тоже три. Делов-то.  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif Я все свои снасти на неделе буду переделывать, уже привыкли к кораблику, и ничего. Мне вообще на машине вон запретили по пруду ездить, хоть снимайся с соревнований  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif
Перетерпеть бы уже эту неделю, так хочется всего этого действа  http://s4.uploads.ru/muz4e.gif Сегодня звонил двум постоянным пацанам- Чупа-Чупс сосут, даже рыба специально не жрёт перед соревнованиями. Такого количества корма, которое будет, она вообще никогда наверно не видела.

Отредактировано bugor (2017-07-02 20:41:25)

+1

190

Makc36 написал(а):

Можно просто отрезать лишнее!!!!

С "лобастым ",в поплавках тогда соревнуйтесь !))
Шутка ! Мне все равно ,хоть щука в зачет )))

0

191

bugor написал(а):

Сегодня звонил двум постоянным пацанам- Чупа-Чупс сосут,

Это не удивительно ! Даже при наличии кораблей ))) Которые пытаются отменить )

0

192

Makc36 написал(а):

Можно просто отрезать лишнее!!!!

Makc36
Да не буду я не чего отрезать, для кого то это лишнее, а для меня это мой стиль ловли, может вы бойлы не будете насаживать !!!

+1

193

Двойник написал(а):

С "лобастым ",в поплавках тогда соревнуйтесь !))
Шутка ! Мне все равно ,хоть щука в зачет )))

Тогда поплавки по любому отменять, там крюков тьма!

0

194

На попловках можно сделать и один поводок снять.

+1

195

Алла написал(а):

Ловить разрешено на фидер, пикер, карповка, донка.

Читаем правила, на поплавок ловить нельзя.

+1

196

Amor написал(а):

Да не буду я не чего отрезать, для кого то это лишнее, а для меня это мой стиль ловли

Речь про кормушку или второй поводок ?
Извиняюсь ...
Давайте с поводками  все же решим ! Один поводок или два ?!

Отредактировано Двойник (2017-07-02 21:25:35)

0

197

Алла написал(а):

Отвечу на некоторые вопросы.

1) Направление заброса должно быть перпендикулярно средней береговой линии либо определяется условными границами, образуемыми воображаемыми линиями, являющимися продолжением боковых сторон секторов, установленных маркеров и не пересекаться с соседними секторами. Из соревнований исключён 5-й мост со стороны сторожки, который находится на "линии огня" четвёртого и шестого. Предлагаю перед началом соревнований участникам самим определить свои территории. В случае возникновения спорных ситуаций просьба обратиться к судьям.

    Ширина сектора как будет определятся, ну например в 19-20-21 секторах?

0

198

Всё предельно ясно) Единственное не очень конечно, то что кормиться нельзя после 10 вечера и до 4 утра( у всех свои программы  и может даже кто-то кормиться в 2 ночи... всякое бывает)))
Но раз такие правила, значит будем коброй работать =)

+2

199

Я алкоголик
Мне кажется всё ясно. кидай прямо и всё...) как и обычная рыбалка на заросшем.) если вы там были конечно.

+1

200

Двойник написал(а):

Один поводок или два ?!

Уже написала Алла, никто ничего менять не будет.

Я алкоголик написал(а):

Ширина сектора как будет определятся, ну например в 19-20-21 секторах?

В прошлом году проблем не было с секторами, не получится договориться с соседями, звоните судьям, скорее всего распечатаем карту пруда, потому что есть такой момент что с разных мостов направления заброса могут быть спорными. Кстати нумерация мостов поменялась, те что с дробями были теперь стали называться по другому и 19-21 уже по другому называются.

Отредактировано bugor (2017-07-02 21:35:35)

+1

201

Я алкоголик написал(а):

Ширина сектора как будет определятся, ну например в 19-20-21 секторах?

Кто сильнее ,тот и кидает куда захочет !:)

0

202

Двойник написал(а):

Болельщики могут в гости приехать ?(знакомые,родственники )

Я считаю, что в сектор приходить нельзя, хочешь повидаться с родственниками - звони судьям, спрашивай разрешения и иди сам к родственникам... А так шалман будет...
Но это имхо, как организатор решит, так и будет...

Отредактировано avatur (2017-07-03 00:10:32)

+2

203

avatur написал(а):

Я считаю, что в сектор приходить нельзя, хочешь повидаться с родственниками - звони судьям, спрашивай разрешения и иди сам к родственникам... А так шалман будет...
Но это имхо, как организатор решит, так и будет...

)))
Артур ,ну нет так нет ! Я же ведь не настаиваю . Просто брата с его женой приглашал и знакомого на джипе ...
если без гостей ,то исключений быть не должно !

+1

204

Предсоревновательная ..
https://www.youtube.com/watch?v=gqdf_WnT6-A

0

205

Соревновательная !)))
https://www.youtube.com/watch?v=cyyA6xNY8H0

+1

206

http://sf.uploads.ru/t/pj1w2.jpg
http://s3.uploads.ru/t/GUq6m.jpg

LiTo написал(а):

Я алкоголик
Мне кажется всё ясно. кидай прямо и всё...) как и обычная рыбалка на заросшем.) если вы там были конечно.

  И насколько прямо кидать с некоторых мостиков на картинке? Обычно  ширина зоны ловли по 10 метров вправо и влево от центра мостушки. А направления устанавливаются индивидуально в зависимости от разворота мостка к береговой линии и относительно друг друга.

Отредактировано Я алкоголик (2017-07-02 23:10:03)

0

207

У вас не соревы, а шалман какой-то получается -
шесть удилищ, кормушки, два поводка, корабли, ночное кормление спомбом и тд.
Возьмите за основу правила проведения таких соревнований в подобной дисциплине (кстати, наличие карповых мешков - именно мешков, а не садков, обязательно!!!), и по ним действуйте, с небольшими фестивальными отступлениями. Делов-то...

Отредактировано 957 (2017-07-02 23:59:31)

+3

208

А можно ли на соревнованиях в ожиданиях поклёвок покидать спиннинг?

0

209

Даниил написал(а):

А можно ли на соревнованиях в ожиданиях поклёвок покидать спиннинг?

При наличии такого количества карповок в воде - чревато....ИМХО.

0

210

У нас 4 карповки и спомб

0


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Соревнования » Кубок Адреналина на Заросшем 7-8-9 июля