Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Треп » Мои удачные покупки с Алиэкспресс


Мои удачные покупки с Алиэкспресс

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Орибиты у ГросКультуры в принципе рабочие были (110й в серебре окунь и щука в прошлом году кушали вроде), если не ошибаюсь, то они здесь подешевле.

0

62

Только что забрал на почте очередной силикон из Китая.
До этого тоже заказывал у других продавцов, и получал вполне рабочую резину, типа той что ну нас по 10р поштучно. Но эта просто охренительна. Мягкость, эластичность, запах - все именно так как хотелось. Ну и цена радует. Оплатил 14.10.2020, скорость доставки тоже радует.
https://a.aliexpress.com/_9JAv0f
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2161/t573523.jpg

Отредактировано Anton_vrn (2020-10-30 11:52:36)

+6

63

Anton_vrn написал(а):

До этого тоже заказывал у других продавцов, и получал вполне рабочую резину, типа той что ну нас по 10р поштучно

Подскажите, где можно купить такую резину (по 10 рублей за штуку)?

0

64

popaltim написал(а):

Подскажите, где можно купить такую резину (по 10 рублей за штуку)?

Вам зачем? Учитывайте , что это маленький размер, если я правильно разглядел, то примерно 3"  это для микроджига +- или отводной.  10 р /шт для неоригинала (Кейтеч) это не так уж и дешево. В любом магазине найдете.
Формфактор именно этой резины хороший, у меня на втором месте после Лярвы 2,5"  (если говорить об окуне)

0

65

popaltim написал(а):

Подскажите, где можно купить такую резину (по 10 рублей за штуку)?

2х-2.5 дюймовку то? Последний раз в "мотыле" брал, но проще поискать где ее нет :)
Китайку разловил сейчас в Шилово. Жрало в заглот, поклёвки на каждом забросе. Жаль что всего пол часа, и дождь пошел.

+2

66

jenek написал(а):

Вам зачем? Учитывайте , что это маленький размер, если я правильно разглядел, то примерно 3"  это для микроджига +- или отводной.  10 р /шт для неоригинала (Кейтеч) это не так уж и дешево. В любом магазине найдете.
Формфактор именно этой резины хороший, у меня на втором месте после Лярвы 2,5"  (если говорить об окуне)

Непонятен вопрос-"Вам зачем?".

По поводу размера. На сайте он указан: 6,5 см; вес - 1.5гр. (к сожалению, в каждой упаковке приманки одного колора).
  Разве это маленький размер?
Вот наверное меньше  размера уже нет (3,5см):
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/418/739862.jpg

Если у нас можно покупать по штучно такие приманки, которые указаны на сайте Али, то на 200 рублей я возьму 20 шт разных расцветок.

0

67

popaltim написал(а):

Если у нас можно покупать по штучно такие приманки, которые указаны на сайте Али

Поштучно они везде. Только без запаха, и резина похуже.
А то что по 20шт, наоборот хорошо. Я пожалуй еще по сотне рабочих цветов закажу. Расходятся они быстро, сегодня что-то обидно-тяжеленькое уже  уплыло с половиной резинки :)
До этих я заказывал такие: https://a.aliexpress.com/_A4cyYr
Тоже нормально ловят, хороший силикон правильной мягкости, но без запаха. Те что у нас по 10р по качесту похожи, но рвутся быстрей.

Отредактировано Anton_vrn (2020-10-30 18:56:21)

+1

68

Anton_vrn написал(а):

Поштучно они везде. Только без запаха, и резина похуже.
А то что по 20шт, наоборот хорошо. Я пожалуй еще по сотне рабочих цветов закажу. Расходятся они быстро, сегодня что-то обидно-тяжеленькое уже  уплыло с половиной резинки
До этих я заказывал такие: https://a.aliexpress.com/_A4cyYr
Тоже нормально ловят, хороший силикон правильной мягкости, но без запаха. Те что у нас по 10р по качесту похожи, но рвутся быстрей.

А какие цвета являются рабочими? (чтобы не нужные не покупать)

0

69

popaltim написал(а):

А какие цвета являются рабочими? (чтобы не нужные не покупать)

На фото что я выложил - все. Верхний реже. От настроения рыбьего зависит. Сегодня среднюю просто сжирал, нижнюю иногда дергал, на верхнюю ни тычка. Но это не значит что завтра будет так же...
И да, эта резина для медленной проводки, тогда она играет замечательно. Как раз "осенняя".

Отредактировано Anton_vrn (2020-10-30 19:13:22)

+1

70

Anton_vrn написал(а):

На фото что я выложил - все. Верхний реже. От настроения рыбьего зависит. Сегодня среднюю просто сжирал, нижнюю иногда дергал, на верхнюю ни тычка. Но это не значит что завтра будет так же...
И да, эта резина для медленной проводки, тогда она играет замечательно. Как раз "осенняя".

"Anton_vrn", благодарю за консультацию.

А то мне сначала показалось, вирус общения с новичками (с соседнего форума)  уже заползает на Адреналин.

Отредактировано popaltim (2020-10-30 19:38:26)

0

71

popaltim написал(а):

Непонятен вопрос-"Вам зачем?".

Имел ввиду для какой ловли. Универсальный цвет - масло. По весне,, зелень,, хорошо идет.

+1

72

Хоть не в тему ...у меня синий , и фиолетовый в почете...

0

73

popaltim написал(а):

Подскажите, где можно купить такую резину (по 10 рублей за штуку)?

Я особо не спец по резине, но у нас на " Птичке" в маг. Рыбачек резина окуневая и по 5 р и по 10 поштучно. Местного производства.....

0

74

Хищник... Разловлена) Работает))

0

75

EvgeniyVRN написал(а):

Я особо не спец по резине, но у нас на " Птичке" в маг. Рыбачек резина окуневая и по 5 р и по 10 поштучно. Местного производства.....

В моём доме (на первом этаже) тоже есть рыболовный магазин "Дед Хопёр". Я поэтому и спрашиваю о ценах в других магазинах, чтобы хоть немного ориентироваться в этом вопросе.

На сайте "Аллигатора" - 6,5 см по 17 руб. ( Релакс).  Цена, наверное,  разная в каждом магазине ещё и от названия резины. http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

76

Не совсем про покупки, но тоже про Алиэкспресс...
Недавно узнал про реальный способ сэкономить на покупках с алика по 500 р на каждый заказ от 1000р.
Механизм следующий:
1 Сейчас на авито стали продавать такие купоны по 40-50 р за купон.
2 Продавцу нужно отправить реферальную ссылку, которая выскакивает при нажатии на кнопку "пригласить друга"
3 В течении 5 часов у вас в разделе "мои купоны" появятся сами купоны на покупку от 1000р
4 на один заказ можно использовать один купон
5 Максимальное количество купонов , которые можно купить - 10шт в месяц на один аккаунт
6 Срок действия купонов - 1 месяц
7 Для более мелких покупок по 30 р есть купоны на 300 р при покупке от 500р

Себе на пробу взял два штуки, реально приходят, правда пока не применял их, но думаю все будет нормально...
Многие берут оплату только после зачисления купонов, так что риски минимальные...

+5

77

Купил себе, для поездок дикарем самое оно. https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/197/t56430.jpg

+3

78

павел35
Паша,а в кратце на сколько и что хватит заряжать?

0

79

А еще бы реальную емкость узнать.

+1

80

jenek написал(а):

А еще бы реальную емкость узнать.

Лучше не стоит...

0

81

Дяс написал(а):

павел35
Паша,а в кратце на сколько и что хватит заряжать?

Кемпинг освещать ночью наверно на неделю хватит.
Телефон раз 15 зарядить.....

+1

82

По отзывам ёмкость соответствует. Поставил на зарядку вчера в 15-30 при 59% заряда. Сегодня в 7-15 было 99%, в 7-35 100%. Заряжается очень долго, что показывает что ёмкость большая. Весит 1кг 120гр. Явно не пустышка.

+3

83

EvgeniyVRN написал(а):

Кемпинг освещать ночью наверно на неделю хватит.
Телефон раз 15 зарядить.....

Возможно даже меньше ....у меня лет пять такой , на пять зарядок ...зависит от телефона ...

И да , кукурузера им заводил ...

Отредактировано Вован вованыч (2021-03-07 09:32:31)

0

84

Есть ещё 20000 ROMOSS, мой телефон с батарейкой 3800 ч - 4 полноценные зарядки хватает и процентов 12 - 15 остаётся. Уже 3 года пользуюсь.

0

85

Этот на 50000 обошёлся за 2276 с доставкой до двери. 3 дня.

0

86

павел35 написал(а):

Купил себе, для поездок дикарем самое оно.

А вот интересно , можно его как под эхолот приколхозить ??? И на сколько его хватит .....

0

87

Для эхолота купил за 2300 автомобильный 65а|ч и не парюсь.

+1

88

павел35 написал(а):

Для эхолота купил за 2300 автомобильный 65а|ч и не парюсь.

Такой акум , только в кастрюлю , видал я в пвх его таскать...

0

89

Тяжело носить или тяжело возить? 20 метров до лодки донести не тяжело. В лодке не мешает, я ставлю в ящик в котором эхолот со струбциной Вожу, он же(ящик) служит подставкой под монитор. Мне удобно. Последний осенний выезд, травил задний баллон. На день хватало. Каждое утро подкачивал насосом(электро), батареи хватило. Мотор мой тянет(я один в лодке) весь шмурдяк. По трекам посмотрел - максимальная скорость была 39,8 км|ч. Достаточно. Тем более что в полную тапку редко хожу. 30 по жэпээсу и хорош. Эхолот на подсветка постоянно. Очень часто забывал выключать.

Отредактировано павел35 (2021-03-07 17:22:32)

0

90

павел35 написал(а):

для поездок дикарем самое оно

сын подарил что-то похожее, но послабее, грамм на 300 весом. Летом на даче в комплекте с УСБшным вентилятором очень популярен у жены...

0


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Треп » Мои удачные покупки с Алиэкспресс