Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 121 страница 150 из 989

121

Это я - Юрген Спасибо Юр!

0

122

Андрфиш написал(а):

Дело магарычёвое! Друзья, может у кого то завалялся стеклянный шприц, а лучше два; на 10, 15 или 20 мл.

Где то лежал,если еще нужен то поищу. И по моему даже не один.

0

123

vahtin88 Спасибо Лёх, после Праздников созвонимся!

0

124

Вован вованыч написал(а):

Жень , а Ларгус ? Для нашей работы !!!!

Не вариант :
- Большой расход топлива (95!) ввиду малой мощности движка и большой массы авто (на малых оборотах вообще не едет, а ежели кондер... http://s4.uploads.ru/NDtKP.gif )
- Много реновских деталей, по сему ремонт весьма не дешев..
- комфорт ни о чем...
Короче стоимость км пробега получается как на приличном авто, а имеешь смесь бюджетного Рено и ВАЗа...

0

125

Спасибо всем. Буду думать.................

0

126

magnat277 написал(а):

Manukovskiy
если бюджет 500-600 т.р то может стоит присмотреться к икс трейлу например. это 5-6 год, по кузову либо т30 либо т31

Дим смотрел, хочу, но это будет позже, как машина выходного дня,а там мож и на базе нашего вседорожника что то строить буду.... Просто ездить много очень приходиться, кормить накладно, да и расходники, к тому же вторичка, просто эти 500-600 могут далее и в 800 вылезти, но это чисто мое мнение. Просто нету таких машин у знакомых на продажу, что бы так сказать на глазах...........

+1

127

Manukovskiy А калину2 универсал не рассматривал как вариант?

0

128

Васёк
Мал богажничек, весь инструмент не умещается........

0

129

Гараж написал(а):

- комфорт ни о чем...

Нормальный там комфорт,

Гараж написал(а):

на малых оборотах вообще не едет, а ежели кондер..

Не заметил, знакомый себе той весной взял, который на 16-ой резине, частенько на Дон втроем выезжаем, груженый с кондеем на низах по полю великолепно, клиренс  http://s4.uploads.ru/muz4e.gif  единственное короткая 5-я. а так лично мне все понравилось, а для работы моей или Женькиной так ваще изюм. в макс. комплектации Ларгус-кросс 650т.р. обошелся.

0

130

Сергей Ж. написал(а):

Нормальный там комфорт, знакомый себе той весной взял, который на 16-ой резине, частенько на Дон втроем выезжаем, груженый с кондеем на низах по полю великолепно, клиренс...   

эх, ему бы движок помощнее, да ещё полный привод... может быть, когда-нибудь...  http://s5.uploads.ru/0DGhJ.gif

0

131

Гараж написал(а):

Не вариант :
- Большой расход топлива (95!) ввиду малой мощности движка и большой массы авто (на малых оборотах вообще не едет, а ежели кондер...  )
- Много реновских деталей, по сему ремонт весьма не дешев..
- комфорт ни о чем...
Короче стоимость км пробега получается как на приличном авто, а имеешь смесь бюджетного Рено и ВАЗа...

Рено дача, так по моему это обзывается http://savepic.net/8688981.gif

0

132

Гараж написал(а):

Не вариант :
- Большой расход топлива (95!) ввиду малой мощности движка и большой массы авто (на малых оборотах вообще не едет, а ежели кондер...  )
- Много реновских деталей, по сему ремонт весьма не дешев..
- комфорт ни о чем...
.

Катался на отцовском ларгусе со 102 реновским движком вытягивает до 110 на ура из-за коротких передач ,по комфорту очень мягонькая машинка и вместительная. ЛУЧШЕГО варианта за эти деньги нет.
реновские детали по цене не намного дороже вазовских.

+2

133

vitek1909 написал(а):

реновские детали по цене не намного дороже вазовских.

да не скажи. Есть реношка в эксплуатации.

0

134

Охотник и Рыбак написал(а):

да не скажи. Есть реношка в эксплуатации.

реношка реношке рознь я про логана.по отзывам брата 5лет катается на логане разницы с вазом не ощутил по запчастям

+1

135

МиxалыЧ написал(а):

эх, ему бы движок помощнее, да ещё полный привод... может быть, когда-нибудь..

Ех-х-х-х, моей бы дизель, да мешалку - цены б ей не было!
http://s5.uploads.ru/nMq6S.gif

+1

136

Manukovskiy
Жень кормить любую надо. мой кушает 7-8 дизеля, если бензик то примерно 10л. приэтом простор и комфорт. по ремонту сказать точно не могу так как ни чего еще пока не делал, но подшибник ступицы 1200р, ремень генератора 350р кондея 300. так что не такой уж и дорогой ремонт

0

137

Manukovskiy
Жень, посмотри KIA Ceed II SW. И комплектация хорошая и места много.

0

138

Таааак))) Хде бы пораньше червя взять? Мотнуться что ли в одно местечко, вчера как то не собирался?????????????

0

139

Nebolshoy написал(а):

Manukovskiy
Жень, посмотри KIA Ceed II SW. И комплектация хорошая и места много.

Ды я бы посмотрел, только кто бы с неба бобла на нее подкинул, Ceed нравиться..............

0

140

Здравствуйте господа. Встал вопрос. У нас кто-нибудь может антирадар подремонтировать , перестал пищать на камеры , молча покрывает что есть и то не.всегда . Шауми радар . Спасибо .

0

141

Вован вованыч, спроси Сергей Ж.... Думаю выручит...

0

142

День Добрый! Подскажите, у кого (где) в Воронеже заказать дюралевую форму для литья грузов?

0

143

видел на РФ

0

144

Собрался ремонтировать заднюю подвеску (старая ну совсем уже устала) , заказал все резинки рычаги и тяги,теперь сижу смотрю на болты...
Прикинул, если все по кругу менять, то это еще на 2700 р получается, думал набрать в магазине крепежа, но у родных шаг резьбы специфичный, найти при желании можно, но стоит ли это всей беготни (проще родные заказать и подождать пока привезут)...
Если по пунктам то возникли вопросы:
1 стоит ли менять болты гайки крепления рычагов, рулевых тяг и крепления амортизаторов к кузову (по мануалу конечно надо, но как дело обстоит на практике)?
2 крепеж на подвеске идет из обычного металла или нужно искать высокопрочный  с заданным параметрами?
3 Что значит гайка с буртиком самоконтрящаяся? что то в обычном крепеже не встречал чтоб с фланцем и копролоновым кольцом были...

0

145

nick1605 написал(а):

стоит ли менять болты гайки крепления рычагов, рулевых тяг и

Если состояние резьбы нормальное, то нет.

nick1605 написал(а):

крепеж на подвеске идет из обычного металла или нужно искать высокопрочный

обычный металл.Каленый бы при знакопеременных нагрузках лопался постоянно. Пружины только делаются из спец. стали.

nick1605 написал(а):

Что значит гайка с буртиком самоконтрящаяся?

вот это и значит, что с

nick1605 написал(а):

копролоновым кольцом

Отредактировано GLOBUS (2017-04-30 21:11:32)

+1

146

nick1605 Сделайте все правильно  и катайтесь спокойно без всяких думок. Самоконтрящиеся гайки - однозначная замена.
Пс. - не один механик не скажет "не меняй", т.к. возьмет на себя ответственность за совет , и к стати будет прав!!! Максимум скажет "в принципе можно и не менять,  но"...
По этому не задавайте такие вопросы, чтобы оправдать свои действия, т.к. все мы иногда ищем поддержки в своем решении, которое хотим видеть как правильное...
Без обид.

Отредактировано avatur (2017-05-01 01:00:40)

+2

147

avatur
Ну значит дождусь пока приедут все запчасти на замену, а потом дозакажу крепеж, так как частенько он идет уже в комплекте поставки с запчастями и нет желания получить что то лишнее....

+1

148

vitek1909 написал(а):

реновские детали по цене не намного дороже вазовских.

Да ну нах... Один пыльник гранаты стоит, как сама граната..... http://s4.uploads.ru/NDtKP.gif

0

149

Гараж написал(а):

Да ну нах... Один пыльник гранаты стоит, как сама граната.....

Дима ты бредишь!!!

0

150

Amor написал(а):

Дима ты бредишь!!!

Ром! Эт его нормальное клиническое состояние, он УМНИЧАЕТ!!!)))

+1