Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 91 страница 120 из 989

91

Manukovskiy написал(а):

ДВС всем, господа, нужен отзыв о Автомобиле ЛАДА ВЕСТА, что оно и как, так машинка в среднем понравилась, даже больше чем ШКОДА РАПИД, и ценою и опциями и салоном, да и что в такой комплектации еще можно взять за эти деньги.......

Жень, слышу от многих, что на подвеску грешат. Что было то и осталось.
Посмотри киа, логан второй.

+2

92

Друзья, не завалялся ли у кого не нужный велосипедный насос советских времен,
не рабочий, нужны от него трубки, размер любой.

0

93

Собрался покупать, небольшую, метал. печь,на дачу, думаю ЧУГУНИЙ. Дальше мысли кончились. Если у кого есть опыт, поделитесь.

0

94

Охотник и Рыбак написал(а):

Цитировать

Да за 600000 деревянных ничего и не возьмеш, я про новое. да и в такой комплектации.

0

95

Manukovskiy написал(а):

Да за 600000 деревянных ничего и не возьмеш, я про новое. да и в такой комплектации.

Я просто думал они в одной цене примерно.

0

96

Manukovskiy написал(а):

Да за 600000 деревянных ничего и не возьмеш, я про новое. да и в такой комплектации.

Энтая комплектация на наших не настолько жизнеспособна, что бы работать постоянно и стабильно.

+1

97

ats написал(а):

Собрался покупать, небольшую, метал. печь,на дачу, думаю ЧУГУНИЙ. Дальше мысли кончились. Если у кого есть опыт, поделитесь.

Булерьян!!!!

+1

98

Вован вованыч написал(а):

Булерьян!!!!

+1 !

0

99

Вован вованыч написал(а):

Булерьян!!!!

Володь, она круглая, да и плиту требуют.
Мысль, установить так
http://savepic.net/9234175.jpg

0

100

Joker написал(а):

Друзья, не завалялся ли у кого не нужный велосипедный насос советских времен,
не рабочий, нужны от него трубки, размер любой.

Имеется один, заберай

+1

101

ats написал(а):

Володь, она круглая, да и плиту требуют.
Мысль, установить так

Плиту может лучше от балона ?

0

102

Вован вованыч написал(а):

Плиту может лучше от балона ?

Да есть плита с балоном, но разве убедишь, вдруг сразу и газ, и свет кончится, женская логика. Да и думаю, возможно "Булерьян" установить, по моему плану.

0

103

Братцы, есть ли у кого хорошие знакомые в Самаре?

0

104

Manukovskiy написал(а):

ДВС всем, господа, нужен отзыв о Автомобиле ЛАДА ВЕСТА, что оно и как, так машинка в среднем понравилась, даже больше чем ШКОДА РАПИД, и ценою и опциями и салоном, да и что в такой комплектации еще можно взять за эти деньги.......

Жень  не знаю  как  внешний  вид , но у меня  была  Шкода Октавия Тур , аналог Рапид ( только  комплектацию солидная) . Отбегал порядка 90 000 и мне понравилась. Как по ходовым  качествам , так и по обслуживанию. Я бы  рекомендовал, а там ... .

0

105

командор написал(а):

Жень  не знаю  как  внешний  вид , но у меня  была  Шкода Октавия Тур , аналог Рапид ( только  комплектацию солидная) . Отбегал порядка 90 000 и мне понравилась. Как по ходовым  качествам , так и по обслуживанию. Я бы  рекомендовал, а там ... .

Я все понимаю, денег столько нету, а мой ВАЗик 2109 доживает, вторичку не охото, думаю еще над вариантом ГРАНТА лифтбек, но ВЕСТА подкупает и оцинковкой с 2-х сторон и видом, ну и +100000 рублей в такой же комплектации (жаба душит)

+1

106

Manukovskiy
Жень, Гранта и Веста разные машины, но есть одна общая особенность конструкции их кузовов - покатая задняя часть крыши, т.е. при моём росте 176 я на заднем сидении почти цепляю потолок головою, что не есть хорошо, не комфортно мне там. Гранта компактнее, в Весте места больше везде. Гранту, когда начали выпускать взамен Калины седан, удешевляли комлектующими где только можно, т.к. стремились сделать её дешевле Калины, и в результате обновлённая (помолодевшая) Гранта (Калина) стала более "пустой" - приходилось часть комплектующих докупать самим автовладельцам, чтобы "догнать" хотя бы салон до оснащения самой дешёвой Калины. А как дребезжат стекла дверей на неровностях дорог - это та ещё песня. Сам ездил на Калине седан, сейчас гоняю на Гранте седан. Мой выбор был бы в сторону Весты, сам хотел такую, только Кросс-универсал, думал что завод осилит полный привод, но - увы, только одни слова, поэтому собираюсь поменять на иноавто. Если есть желание - тел.в профиле, расскажу про Гранту, также есть знакомый автослесарь в СКС Ладе, тоже можно и его попрошать, так что - можно пообщаться.

Отредактировано МиxалыЧ (2017-04-27 13:17:17)

0

107

МиxалыЧ написал(а):

при моём росте 176 я на заднем сидении почти цепляю потолок головою

Странно, а я с ростом 185 вполне нормально помещался на заднем сиденье в гранте. С десяткой и двенашкой не сравнить....

Хотя за эти же деньги если б брал для себя что-то из салона, то однозначно Дэо Джентра. Есть такая у двоих знакомых, не жалуются. Да и я неоднократно ездил пассажиром и на передних и на задних сидухах с моей комплекцией вполне комфортно.

Отредактировано EvgeniyVRN (2017-04-27 12:54:25)

+1

108

Бодрый день!'Я при своем росте 190 уютно себя чувствую в калине 2 универсал так замной ещё и дочь садится.А по поводу дребезжания стекол все решается заменой бархоток и асфальтного покрытия дорог!

+1

109

Мужчины, в седане Гранта на заднем сидении спокойно сидеть можно и высокому человеку - у кузова лифтбек крыша к задним стойкам занижена, от этого и дискомфорт даже для моего роста. По поводу бархоток в дверях - это не единственная мелочная проблема, их гораздо больше, и хоть я брал свою Гранту не первого выпуска, "детских болезней" в ней так и не устранили. Калину с Грантой и сравнивать не стоит - качество комплектующих чуть лучше, но в моём случае решающую роль сыграл объём багажника.

0

110

Уважаемые господа, если Вам интересно услышать мнение после созерцания битых в разной степени авто, то скажу так:
из всех наших а/м самый крепкий по кузову - Калина, но у первой много болячек - коробка тупая и не надежная, шумка слабая, радиатор сист. отопления течет часто, да и торпеда скроена не по людски... Ошибки устранили и получилась Калина-2. Вполне себе приятный (для отечественного авто) автомобиль. Кстати, мой папа проехал на нем уже около 60 т.км. - отлично! (106 л/с в полном фарше, на механике)
Гранта, Веста, а особливо все Икс-Реи - очень слабы по металлу, а зад вообще фольга (и лонжероны в том числе...) А если учитывать ценник в нормальной комплектации, то лично я не задумываясь обратил бы свой взор на б/у иномарку (Корейца, немца, японца) за те же деньги.....
И ни кто меня не убедит в ином!!!!
Дай Бог здоровья Вам и вашим стальным коням всех мастей....

+21

111

Гараж
http://savepic.ru/9346661.gif

+2

112

Прошу совета.Получил задание от жены -купить моечную машинку.Нужен совет бывалых-какую выбрать. А может кто и торгует-хочется хороших цен.

0

113

Manukovskiy написал(а):

Я все понимаю, денег столько нету, а мой ВАЗик 2109 доживает, вторичку не охото, думаю еще над вариантом ГРАНТА лифтбек, но ВЕСТА подкупает и оцинковкой с 2-х сторон и видом, ну и +100000 рублей в такой же комплектации (жаба душит)

Жень , а Ларгус ? Для нашей работы !!!!

0

114

ДМИТРИЧ написал(а):

Прошу совета.Получил задание от жены -купить моечную машинку.Нужен совет бывалых-какую выбрать. А может кто и торгует-хочется хороших цен.

Посмотрите LG хорошее соответствие цена-качество

0

115

ДМИТРИЧ написал(а):

Прошу совета.Получил задание от жены -купить моечную машинку.Нужен совет бывалых-какую выбрать. А может кто и торгует-хочется хороших цен.

Уже почти 5 лет пользуюсь встраиваемой посудомойкой Electroluх. Ни разу не подводила (тьфу-тьфу), покупалась в 2012 году за 15 тыщ деревянных. Простая в управлении. В общем рекомендую Электролюкс посмотреть.

0

116

Вован вованыч написал(а):

Жень , а Ларгус ? Для нашей работы !!!!

да думаю уже, но комфорт не тот.............

0

117

Manukovskiy
если бюджет 500-600 т.р то может стоит присмотреться к икс трейлу например. это 5-6 год, по кузову либо т30 либо т31

+2

118

Дело магарычёвое! Друзья, может у кого то завалялся стеклянный шприц, а лучше два; на 10, 15 или 20 мл.

0

119

Андрфиш Блин братух, только на той неделе отдал два 20куб.
Валялись без дела.

+1

120

Андрфиш написал(а):

Дело магарычёвое! Друзья, может у кого то завалялся стеклянный шприц, а лучше два; на 10, 15 или 20 мл.

Андрей, есть один на 10 мл.

0