Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 961 страница 989 из 989

961

Евгенич написал(а):

nick1605 mr. First Да ни хрена нет никакого ОКЕя... Блин!
Мужики! Вы бы кто заехал, глянул...
Я повторюсь - ну баран я в электронике полный!
В качестве магара отдам прикормки разной, "Оптимист", "Дунаев" и какие-то ещё пузырьки ароматизаторов есть... Я ими не пользуюсь - поскольку только спиннинг... 
Живу рядом с Остужевским кольцом. Тел. 8-951 864 37 47!

+1

962

Евгенич
На одном не самом свежем телевизоре встречал, что переключение выходов видеосигнала осуществляется кнопками переключения каналов если гонять их по кругу. Может и у тебя так. Попробуй все подключить, включить рессивер, включить если настроен первый по порядку канал и попытаться по переключать кнопкой в сторону уменьшения номера канала (обычно вниз)...

Если и так ничего не получится то Женек может вечером заскочит, я просто не буду сегодня в том районе.

+1

963

Мужики, Спасибо!
Приставка включилась... Буду дальше колдовать!
Ещё раз СПАСИБО! http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

Отредактировано Евгенич (2017-10-03 16:50:49)

0

964

Евгенич написал(а):

Бду

Не бди!) Заодно и Сингапурский выучишь)

Отредактировано mr. First (2017-10-03 15:27:14)

+1

965

Посмотрим конечно.
У меня у тещи такая хрень на одном телеке была. Проблема решилась только с переходником с тюльпана на скарт. Тюльпаны в телеке почему-то не фурычили, только через скарт картинка появилась

+1

966

Евгенич написал(а):

Мужики, Спасибо!
Приставка включилась... Бду дальше колдовать!
Ещё раз СПАСИБО!

Ну и слава всем причастным  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

Сто пудов забыл приставку в розетку воткнуть  http://s4.uploads.ru/O20yP.gif

Отредактировано EvgeniyVRN (2017-10-03 15:28:59)

+2

967

EvgeniyVRN написал(а):

Проблема решилась

Все там уже нормально) Осталось настроить и обмыть)

+1

968

EvgeniyVRN написал(а):

Посмотрим конечно.
У меня у тещи такая хрень на одном телеке была. Проблема решилась только с переходником с тюльпана на скарт. Тюльпаны в телеке почему-то не фурычили, только через скарт картинка появилась

Не знаю что конкретно помогло Евгеничу, но суть проблемы может быть точно такой же. Как правило кнопка TV/AV переключает антенное гнездо и входы (скарт, тюльпаны, которых тоже может быть два ит.д), но переключаясь на видеовходы не факт , что ты сразу попадаешь на тот к которому подключил шнурок (не важно скарт или тюльпаны) , а выбрать нужный вход получается как раз кнопкой переключения каналов - не очевидный факт, но иногда помогает.

Отредактировано nick1605 (2017-10-03 15:39:22)

+1

969

EvgeniyVRN написал(а):

Ага, гляди, заманишь ты нас какими-то прикормками на Остужева. У Вас же там вечная пробка.

Откуда узнал ?

http://s008.radikal.ru/i303/1710/50/01a0bbf622d9.jpg

Отредактировано nick1605 (2017-10-03 18:02:33)

+1

970

nick1605
А тут не надо быть прорицателем  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif
К сожалению

0

971

Глянул Яндекс-Пробки, офигел с 10 баллов и возрадовался что я в отпуске.

0

972

nick1605,mr. First,EvgeniyVRN!
Мужики! Спасибо за консультацию! http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif
Вроде работает...
Ещё бы чуть и  готов был эту приблуду вместе с телеком в окно выбросить... http://s5.uploads.ru/4pXlS.gif

+2

973

Господа, спине пришел конец, 2 недели уже болит, мучаюсь с нею уже давно, знаю что протрузии и так далее, все терпел, изредка по врачам,но сейчас так прихватило, что пошли мысли бросить все и уйти в менеджеры работать....... Мож кто поможет или подскажет прям хороших специалистов-монуальщиков, был один в доме Быта, но контакты потеряны,хорошо помогал и мне и отцу!!!!!!!!!! Просто уже  дошло до того, что долго стоять не могу, а если и постою, то в позе "Гордеца" кто знает, тот поймет. вообщем заранее спасибо..........

0

974

Manukovskiy, Жень, в больницу на Грузинской не обращался? Твой тезка Негробов вроде как многим помогал.
С уважением, Жуков С.И.

0

975

Manukovskiy
если не спишь могу позвонить. про спину. надо?
ну, или сам набери - я не сплю...

Отредактировано johndoy (2017-10-04 06:39:33)

0

976

johndoy написал(а):

Manukovskiy
если не спишь могу позвонить. про спину. надо?

Щас на работу собирусь, сам тебе Саш наберу.......

0

977

Жуков Сергей написал(а):

Manukovskiy, Жень, в больницу на Грузинской не обращался? Твой тезка Негробов вроде как многим помогал.
С уважением, Жуков С.И.

Это приемник Антипки кажется, там все как то противоречиво..............

0

978

Manukovskiy
В сомово,где раньше Антипка работал,есть врач Цветков ,снимок делаешь и к нему на прием,он тебе все расскажет.

0

979

Manukovskiy
Я был в том году......или позапрошлом у Пивоварова Сергей Федоровича ...на Луче. После него прям забыл на какое-то время про спину. Сейчас снова заболела.
Контакты где-то у жены были. ...хотя его и так легко найти в инете....... даже сайт вроде раньше был.

0

980

Manukovskiy
Антипко и Казбан принимают в жд клинике на переулке здоровья, цена вопроса не мала, но это того стоит. Меня на ноги быстро поставили после тяжелой травмы спины.

0

981

Manukovskiy, если конкретно снять болевой синдром, а также полечить протрузии (грыжи), то можно обратиться в "Центр лечения боли" на Маршака. Там только платно, но капельницы и "иголки" под током (Герасимова) реально помогают. Боль за 2-3 сеанса вообще проходит. У меня из-за шеи было онемение в руке, с этим возились недели 3, но все прошло. А теперь вот еще раз надо с той же проблемой обращаться.

+1

982

Спасибо всем кто откликнулся, приятно что у нас на форуме много не безразличных людей, буду лечить спину...........

+3

983

Manukovskiy
На территории завода ГО , Иван Палыч , на проходной есть его номер , звонишь , тебя встретят.
Десять сеансов - сауна , ванны , массаж +уколы , иглоукалывание .
Помогает.

+1

984

Manukovskiy написал(а):

Спасибо всем кто откликнулся, приятно что у нас на форуме много не безразличных людей, буду лечить спину...........

Нее, Жень, не так.
Надо говорить - "неприятно, что у нас на форуме столько людей с больной спиной!" .........получается прям профессиональное рыбацкое заболевание. .......
А начиналось у всех одинаково наверно .......ЗИМА. Кто-то побежал к горящей жерлице, подсек,начинается борьба ..... в порыве адреналина не заметил как оголилась поясница .....просквозил.
Или ......сидишь зимой весь день на холодном мокром ящика .......а плотва то херачит одна за одной .....адреналин ......не замечаешь как задница с спиной подмерзать начинает
И т.д.

0

985

EvgeniyVRN написал(а):

сидишь зимой весь день на холодном мокром ящика .......а плотва то херачит одна за одной .....адреналин ......не замечаешь как задница с спиной подмерзать начинает

Очень просто эта проблема решается правильной одеждой, дабы потом не лечится.
Не дешего конечно она стоит, но лечится в разы дороже.

+1

986

ST@Y написал(а):

Очень просто эта проблема решается правильной одеждой, дабы потом не лечится.
Не дешего конечно она стоит, но лечится в разы дороже.

Да это понятно. К этому приходишь со временем. Тут самый коварный первый сезон ...который потом может аукаться всю дальнейшую жизнь
Врятли кто-то начинал втягивание в пингвинизм с покупки правильной одежды. Наверняка большая часть народа начинали с езды за компанию, чуть помормышить на снасти товарища и т.д. и т.п. ..........а уж потом, на второй сезон, если это дело увлекало, то покупали и правильную одежду и буры и ящики.

0

987

EvgeniyVRN
Жень, а протрузии от того что над лункой скрючившись сидел долго, осанку портил? ))))

0

988

ST@Y
Это сейчас она решается хорошей одеждой. Раньше почти все в простых фуфайках ходили (кто не военный). А у многих и сейчас денег тупо нет на дорогой костюм.

+1

989

Руслан Дальневосточник написал(а):

EvgeniyVRN
Жень, а протрузии от того что над лункой скрючившись сидел долго, осанку портил? ))))

Мож на веслах долго греб......  http://s5.uploads.ru/1v7no.gif
Болезни позвоночника - профессиональные болячки гребцов

Продолжение Темы: => Нужна помощь (2)

0