Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Частные объявления (не рыболовное) » Мясная, молочная, рыбная и овощная консервация ТМ "Знаток". Заказы.


Мясная, молочная, рыбная и овощная консервация ТМ "Знаток". Заказы.

Сообщений 91 страница 95 из 95

1

Доброго времени суток, друзья!
После полутора лет работы с ТМ "Знаток", многократных дегустаций из различных партий я убедился в постоянстве высокого качества продукции.
Поэтому я рад представить вам продукцию, выпускаемую под торговой маркой "Знаток".
Весь товар премиум класса. Но цена на нее меньше любого аналогичного товара, представленного на полках магазинов.
Почему?
Заказывая продукцию ТМ "Знаток" в этой ветке у меня  Вы покупаете отличный продукт без наценки дистрибьюторов и магазинов.
Рыбную консервацию производит в Калининграде завод "Балтфиштрейд". Шпроты приготовлены из кильки (многие конкуренты грешат тем, что вместо кильки закладывают более дешевую салаку).
Мясную консервацию производят несколько заводов.
Паштеты, каши, тушенку, ветчину из индейки закатывает завод в подмосковном Лыткарино (крупнейший в России)
Там же производится Рулька свиная бескостная (больше в консервированном виде ее не производит никто),
Ветчину из свинины производит "Калининградский тарный комбинат" (высокое качество продукта относительно аналогов конкурентов).
Молоко цельное сгущенное и вареное с сахаром производит Волоконовский консервный комбинат.
В Белоруссии есть Оршанский мясоконсервный комбинат. Он так же выпустил под ТМ "Знаток" консервы из говядины в жестебанках 325г и 525г.
В Твери фермерское хозяйство выращивает коров мясных пород и свиней. И само производит тушенку говяжью и свиную в стеклобанках весом 480 граммов с твистовой крышкой. И это тоже ТМ "Знаток"!
На юге России производятся кукуруза и горошек. Кукуруза без каких либо вкусоароматических добавок и когда ее ешь, вспоминается вкус детства, когда мамка варила кукурузу в большой кастрюле. Горошек на самом деле нежный и тает во рту.
Фасоль красная и белая производятся на ЗАО "Булгарконсерв", славящемся своей овощной продукцией.
Ассортимент постоянно расширяется. Новинки буду добавлять по мере поступления.

Ассортимент и прайс на обновлении.

Отредактировано Боряныч (2019-01-15 16:13:16)

+4

91

На позапрошлой рыбалке прикупил продукцию фирмы Знаток . Тушенка говяжья и ветчина .
Ну ,что сказать ... Был приятно удивлен  http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif
На следующую рыбалку уже целенаправленно хотел купить ту же тушенку ,но на полках магазина не оказалось .
Может в следующий раз повезет :)

0

92

Пост в качестве заслуженной рекламы и моей благодарности Борису!

Брал 50 шт. РАЗНЫХ банок консервов для теста сотрудницами, по их просьбе.
Результат  - понравилось ВСЁ! Был отчасти очень удивлен - разные люди, разные вкусы.. притом женщины..)))))
Сейчас готовится новый заказ.
Спасибо Борис !!!

+1

93

Fisher_
Сергей, На Здоровье!

+1

94

А где сейчас купить продукцию ...Боряныч не возит уже , наверное ...

0

95

Вован вованыч написал(а):

А где сейчас купить продукцию ...Боряныч не возит уже , наверное ...

Почему не возит? Все возит, и склад свой имеет под боком.
Все, все также, заказывают у него кск и раньше. Цены приятные, продукция сносная.
Вот на Ахтубу тарился у него.....
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/274/699586.jpg

+1


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Частные объявления (не рыболовное) » Мясная, молочная, рыбная и овощная консервация ТМ "Знаток". Заказы.