Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форель в Шебекино

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Kir Кирилл! К сожалению, поехать не смогу - не дают отгул. Конец года.
С уважением, Жуков С.И.

0

32

Виктор написал(а):

Поймать, или купить?

А как душе угодно....

0

33

Гараж написал(а):

А как душе угодно....

А где конкретно можно ловить, что то не слышал.

0

34

Поездка переносится на среду или четверг. Сломалась трапеция дворником.

+1

35

Пишу по просьбе Kira. Он в пути едет с Щебекино,будет в ВРН часа через 4 (плохая дорога)

+2

36

Мужики, только добрался, сильный туман, плелся 40-60 км/ч, хвостом за фурами. Если кто может, их подъезжайте, я на Ильича 55 , третий подъезд. Или можно завтра до трёх буду в отрадном. Во.50 лет октября, после пока не знаю.

+1

37

Kir
Спасибо за хлопоты.
Рыбка уже солится  для новогодних бутербродов и замараживается для новогоднего запекания.
http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

0

38

Виктор написал(а):

А где конкретно можно ловить, что то не слышал.

В этой теме это будет выглядеть флудом. А вообще, думаю скоро хозяин пруда зарегится у нас и будет тема. Я с ним общался вчера по этому поводу.

+3

39

Гараж написал(а):

В этой теме это будет выглядеть флудом. А вообще, думаю скоро хозяин пруда зарегится у нас и будет тема. Я с ним общался вчера по этому поводу.

Осталось пару дней до нового года
Хоть в личку кинь то)))

0

40

arck120 написал(а):

Осталось пару дней до нового года
Хоть в личку кинь то)))

Да мне не жалко, Эрик, но не открылись они еще - много проблем возникло технического плана (забор на 8 м. глубине...) Я им то же сказал, что проморгав НГ праздники они ОЧЕНЬ много теряют...но не успели...

0

41

Жаль ко
Цена то хорошая если от 2-шки

0

42

arck120 написал(а):

Жаль ко
Цена то хорошая если от 2-шки

Там уже до 20 кг некоторые особи доросли - сам видео видел...

0

43

Гараж написал(а):

но не открылись они еще

Ну как откроются надо мутить тему в совместных выездах  http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

0

44

Таки 20ка для Осетра - вьюноша или даже детсад

0

45

EvgeniyVRN написал(а):

Ну как откроются надо мутить тему в совместных выездах

Сначала сам туда прокачусь все разнюхаю и расскажу.

0

46

arck120 написал(а):

Это плохо.
в Н Усмани по 450 р кг проще купить

купить или поймать?
какие-то слухи про гороховый пруд(за Рыканью) были, но я так и не понял....

0

47

Купить купить. Есть доставка даже.

0

48

arck120 написал(а):

Купить купить. Есть доставка даже.

а откуда они её везут?

0

49

Ща скину в личку

+1

50

Вот небольшой отчет: В целом все как и в прошлом году. Расценки не менялись, 350р. если поймал сам, 400р если покупаешь. Что касается рыбалки, остались смешанные чувства... В целом ловить стало гораздо интереснее. Так как рыбы стало меньше. Сам за пару часов поймал три рыбки весом от 900 гр. до 2,4 кг. Клев активный несмотря на погоду. Но вот засекались плохо. Наверно пара крючки подточить) Пробовал ловить на все что есть, мелкая резина - не работала. Мелкие воблеры неплохо провоцировали, особенно если в синих или розовых цветах. Кстати самая мелкая и поймалась на воблер. Также работали форелевые блесна, колебалочки от 2 до 5 грамм. Но только на очень медленной проводке. Цвета те-же. А вот вертушки стабильно сопровождались рыбой но не были атакованы. И конечно мухи, кои были привязаны через попла-поппер или бомбарду. Тут лишь бы поярче цвет и мелкие подергивания, даже скорее дрожжжжжание. К слову, самая крупная и клюнула на муху. В прилове было много мелкого карпика, он исправно ловился на тонущую мушку, на стоячую. То есть если закурил сигаретку, а удочка заброшена и поводок до мушки 1,5 - 2 метра, то за время перекура 2-3 малыша, рыжика (400 - 600гр) обязательно повиснет на крючке. Вот пожалуй и все новости с полей))

+12

51

Ребят, а кто-то был на форелевом пруду в этом году?
Хочу съездить

0

52

ИринаChe
Ближе сделали. если интересно, вот.
Форелевый пруд в селе Девица Семилукского района.

+1

53

ИринаChe
Там стало ну ооочень печально, Серёга правильно подметил, рядышком, совсем рядышком и ооочень интересно....

+1

54

Практически случайно, попал сегодня в Шебекино. Так же, практически случайно, при себе оказался UL комплект, подсак, садок и несколько тысяч наличных.
За один астрономический час отведённый на ловлю, наподсекал одинадцать рыбок, которые на взвешивании показали общий вес 10 525 грамм.
http://savephoto.ru/Files/24031cp2o3id7_t.jpg

+21

55

Павел Петрович Зайцев написал(а):

которые на взвешивании показали общий вес 10 525 грамм.

Паш ,ты бы сразу вес в рублях указал!

+3