Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о магазинах.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

UNIT написал(а):

Куда не зайду, везде резина фанатик

Фанатик и Лаки Джон, самые продаваемые!  Цена-качество-уловистость.

0

32

UNIT написал(а):

прикорм фишбейт ( ужас ...)

Тут не мало важную роль для нашего рыбака играет не качество а цена(( Хотя кто знает можт и реально работает

0

33

Кстати на днях заходил в магазин рыбалка у Сереги ребята планируют завозить продукцию фирмы Флагман, даже пикерок себе выпросил должны недели через 2 привезти

0

34

Антон Николаев написал(а):

не мало важную роль для нашего рыбака играет не качество а цена

Однозначно, для большинства. Первая просьба по прикормке - дайте что-нибудь подешевле.

+1

35

UNIT написал(а):

Что с магазинами стало? Куда не зайду, везде резина фанатик, прикорм фишбейт ( ужас ...) и мелочь фирмы наутилус.....  Всё.
Тухло как то всё..

Да сейчас рыболовных магазов стало как пивнух, по-моему выбор на любой вкус

0

36

С.Ю.Л написал(а):

Однозначно, для большинства. Первая просьба по прикормке - дайте что-нибудь подешевле.

Поэтому и сидят просто так. Или водку пьют....    Можно просто землю кидать в водоём и сидеть также.

0

37

С.Ю.Л написал(а):

Однозначно, для большинства. Первая просьба по прикормке - дайте что-нибудь подешевле.

Только вот не все понимают что дешево не есть совсем хорошо. Я вот при выборе прикормки всегда выбирал так что нибудь в диапазоне 100-120 р . Но когда на полках вижу корм по 60 р в рознице сразу наталкивается мысль а что там есть по составу. Знаю людей которые берут пачку дорогой и на 3-4 раза ее мешают со своим составом и ловят. У того же самого фишбейта идет мошная реклама поэтому практически везде. Тут как говориться дело каждого.

+2

38

В Боброве пришлось покупать прикормку.
Посмотрел ценники: Дунаев по 160 рублей, Фишбейт 100 рублей.
Продавщица долго возмущалась, что я купил Фишбейт.
В области ценник конский.

0

39

Вчера случайно заехал в Мотыль увидел интересные блесна ручной работы , сфоткатьс небыло возможности , интересные и необычные формы. Даже есть блесна на карася! Если проездом буду сфоткаю

0

40

Смотрю Рыболов Сити на Гипрокаучуке появились.
Они от Линии съехали или второй магазин открыли?

0

41

EvgeniyVRN
Филиал. Маг №2. Назови как хочешь.)

+1

42

EvgeniyVRN написал(а):

Смотрю Рыболов Сити на Гипрокаучуке появились.
Они от Линии съехали или второй магазин открыли?

Да открывают 2 магазин , вроде как в конце марта должен открыться

+1

43

Магазин Мотыль что на краснознаменной слышал с апреля начинает работать в круглосуточном режиме.

0

44

Получил пробный заказ с rirshop.ru
В общем доволен. Обработка заказа заняла 2 дня. После оформления перезвонили, на следующий день прислали ссылку для онлайн-оплаты. Сумма к оплате оказалась 1163р вместо 1299,6р. Мелочь, но приятно. Доставка 1м классом 4 дня из Калининграда.
Качество в полном порядке. Леска по диаметру идеальна, на разрыв по бизмену 1.5кг, что с учетом погрешности вполне похоже на заявленные. Крючки ОЧЕНЬ острые, и отлично пружинят.
https://b.radikal.ru/b11/2002/37/dac441bbce52t.jpg

+2

45

Anton_vrn написал(а):

Крючки ОЧЕНЬ острые, и отлично пружинят.

А как колечко сформировано? Попадал на такие: Крюк классный, а кольцо дрянь!

+1

46

Borisich-52
бери с лопаткой

0

47

Белый Амур написал(а):

Borisich-52
бери с лопаткой

Да не было с лопаткой нужного размера. Всё равно все крючки, кроме карповых под волос,независимо от исполнения, вяжу узлом для крючков с лопаткой. Ничего иного не признаю.

0

48

Borisich-52
http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

0

49

Borisich-52, они с лопаткой. Не люблю колечки. LS-2210 позиционируются как для леща. Форма интересная у них. В нете их расхваливают, вот и захотелось попробовать. Ловить буду на Дону, надеюсь что кроме подлещика и донской карась ими не побрезгует :)

Отредактировано Anton_vrn (2020-02-06 21:28:57)

0

50

Антон Николаев написал(а):

Тут не мало важную роль для нашего рыбака играет не качество а цена(( Хотя кто знает можт и реально работает

Вот интересно посчитать, сколько стоит у меня прикорм, если брал базу (дешево). но к ней... жмых, пшеница, крупы, пелетц крошеный, аромика.... не думаю, что дешевле дорогой прикормки.... http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

0

51

Сегодня первый раз зашёл в магазин Кемпинг по моему, там цены просто *****, дороже чем в аллигатор, поводковый материал я покупал такой со скидкой в 10%,мне обошёлся в 1050,у них без скидки цена 1900.По этому, если кто захочет ехать туда, вы сначала подумайте, накрутка там цен идёт просто жопа. Хотел себе купить там газовуй плиту, она там стоит Китай, дороже чем на али экспресс.

+2

52

Гараж написал(а):

Вот интересно посчитать, сколько стоит у меня прикорм, если брал базу (дешево). но к ней... жмых, пшеница, крупы, пелетц крошеный, аромика.... не думаю, что дешевле дорогой прикормки....

Посчитай - меньше сотки обычно))
Ну сейчас крупы дорогие))

0