Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 91 страница 120 из 995

91

Ижокин
Ты лучше поделись соображениями - куда и зачем собрался, а то заинтриговал...

+1

92

Господа , а тюлька замороженная где-нибудь в Воронеже есть ??

0

93

Вован вованыч написал(а):

Господа , а тюлька замороженная где-нибудь в Воронеже есть ??

Очень сумливаюсь я Вован что её в Воронеже можно будет купить, прейдётся в Балашове искать, надо по нету полазить.

0

94

когда в прошлом году собирался на Волгу в феврале тоже тюльку искал, нашёл только в брикетах какой-то нереальной для моей 5- ти дневной рыбалки массы (больше 10 кг), естественно от покупки отказался...

0

95

Вован вованыч написал(а):

Господа , а тюлька замороженная где-нибудь в Воронеже есть ??

Тюлька врятли, а килька наверно есть ....в брикетах ......что-то мне подсказывает, надо для этого на базу "Синтеза" позвонить. Где-то видел весовую кильку в магазе, но хоть убейте не помню (возможно в Давыдовском)
ПС: А в зоомагазинах ее не продают? на корм котам

Отредактировано Евгений (2017-01-16 16:52:15)

0

96

Amor написал(а):

Очень сумливаюсь я Вован что её в Воронеже можно будет купить, прейдётся в Балашове искать, надо по нету полазить.

Ром , Санькова килька на крючке плохо держится , Денвер как-то умудрялся насаживать , у меня слетала .

+1

97

saШок
Евгений
СПАСИБО!!

0

98

Вован вованыч написал(а):

Ром , Санькова килька на крючке плохо держится , Денвер как-то умудрялся насаживать , у меня слетала .

Да я знаю, Денис жаловался, по этому придется заезжать закупаться.

0

99

ром , щас дружище позвонил , всё нашли , завтра куплю !!!!!!

+1

100

С креветками прояснилось, а вот кого на тюльку ловить?

0

101

Black написал(а):

С креветками прояснилось, а вот кого на тюльку ловить?

Наверное судака на Волге, где нибудь в низовьях!!!!!!!!!!!!!

+1

102

Manukovskiy написал(а):

Наверное судака на Волге, где нибудь в низовьях!!!!!!!!!!!!!

Точно .

+1

103

Ижокин написал(а):

Называть эту рыбу не буду, скажу одно на голавля похожа, видимо тоже в красной книге и жрет только свежие креветки.

ага до вырезуба добрались .....добивайте чего уж

+2

104

http://www.rubaku.ru/images/stories/vyrezub.jpg
Эта довольно редкая рыба, без сомнения, многим русским рыбакам не известна даже понаслышке. Вырезуб имеет, по-видимому, весьма тесный круг распространения и встречается только в реках Черноморского и Азовского бассейнов и в больших кавказских реках, впадающих в Каспий.

0

105

Manukovskiy написал(а):

Наверное судака на Волге, где нибудь в низовьях!!!!!!!!!!!!!

Средняя Волга.

+1

106

Ижокин написал(а):

видимо тоже в красной книге

как то нагло ..товарищ ,одумайтесь

0

107

RV4 написал(а):

ага до вырезуба добрались .....добивайте чего уж

Давайте начнем с того почему его стало меньше , разве не из-за вмешательства человека в природу , постройка плотин , уничтожения мест нереста . В 18 каком-то году с села Юрьевец , было отправлено 16 подвод с щучьей икрой в бочках и тд , а рыбы меньше не становилось , ну не возможно её выловить . Короче все за ломы ломаем плотины , закапываем каналы и тд

+3

108

Вован вованыч
я причем? правила форума не писал но читал ...бан за подобную лирику там от 7-10 дней кстати , чел смело написал про красную книгу ..удивило . в проблемы человечества не вникал http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

0

109

RV4
А я на форумке уху из Стерлядки ел... тоже в баню?
Роман, ну хватит... будем реалистами... Человек рыбу свежей креветкой покормить захотел, а тут уже чуть ли к сетевикам и электрикам приписали.

+6

110

RV4 написал(а):

Вован вованыч
я причем? правила форума не писал но читал ...бан за подобную лирику там от 7-10 дней кстати , чел смело написал про красную книгу ..удивило . в проблемы человечества не вникал

Какую рыбу он будет ловить , Ваши догадки .

0

111

Oleg Maslov
он же не на форумку ловить собрался

0

112

Вован вованыч написал(а):

Какую рыбу он будет ловить , Ваши догадки .

согласен . не пойман не ... http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif , я просто мнение высказал ...тож имею право

0

113

Oleg Maslov написал(а):

RV4
А я на форумке уху из Стерлядки ел... тоже в баню?
Роман, ну хватит... будем реалистами... Человек рыбу свежей креветкой покормить захотел, а тут уже чуть ли к сетевикам и электрикам приписали.

Знаю людей которые покупали для форумки стерлядь , именно на уху .

0

114

Вован вованыч
Володь, ды ктож спорит. :)  http://s5.uploads.ru/mt7Jz.gif  дело то в другом...
Тут посреди зимы разговор про экзотику, ну в смысле про ловлю на креветку на Дону... Мне лично очень интересно продолжение... А будет там вырезуб или обычный ерш и как с ним распорядится Ижокин это уже дело третье..

+5

115

Ваабще Дон это классно , жаль мало мы на него зимой ездим !!!!

0

116

Вован вованыч написал(а):

Ваабще Дон это классно , жаль мало мы на него зимой ездим !!!!

на МР постоянно народ зимой фидерит , а у нас я и не знаю открытых от льда мест ...да и мало открытых еще и ямка нужна,а вообще зимний фидер нужно развивать ...а то тоска

Отредактировано RV4 (2017-01-17 11:41:52)

0

117

Имелось ввиду со льда

0

118

Вован вованыч написал(а):

Имелось ввиду со льда

тут то тока в желании дело ,льда в Дону есть http://s4.uploads.ru/wu8Nf.gif

0

119

Вован вованыч написал(а):

Ваабще Дон это классно , жаль мало мы на него зимой ездим !!!!

Я звал... Ни одного желающего не было... :)

В эти выхи все-таки думаю 100% доехать...

+2

120

Вообще меня всегда убивала эта красная книга Воронежа , не буду спорить по рыбе, так как на Дону ловлю мало, а на остальных речках можно сказать вообще не ловлю, но слышал не от одного человека что налима на Дону полно, так почему он в красной книге у нас , а в Липецкой обл. нет, почему черника (это я о своём наболевшем ) в красной книге у нас , а в Липецкой нет, лес то ОДИН !! Так же как и Дон Батюшка. Может кто пояснит !!???

Отредактировано Amor (2017-01-17 13:34:36)

+5