Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 421 страница 450 из 995

421

Melyah

С такой модульностью М12,тысяч  двенадцать цена будет думаю.
Плюс написано что титановые кольца.Набор таких колец  тысяч от четырёх до .......... стоит.
Ну и ручная работа. http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif  http://s4.uploads.ru/wu8Nf.gif
Может сам Заматаро делал.)))

0

422

Дяс, чуть порыл инфу о данной палке: выпускается она с 2006го года, на просторах в старых объявлениях продавали ее по 900гривен.

Ну Никааак она не может 30ку стоить!
Мо моему личному и скромному мнению)))

0

423

Melyah написал(а):

Дяс, чуть порыл инфу о данной палке: выпускается она с 2006го года, на просторах в старых объявлениях продавали ее по 900гривен.
Ну Никааак она не может 30ку стоить!
Мо моему личному и скромному мнению)))

Это понятно что 30000 бред!!! http://s4.uploads.ru/wu8Nf.gif

0

424

Melyah
Несколько лет, назад эта серия Бальцера стоила от 10 до 12 тыр.

0

425

Amor написал(а):

Рухнула крыша на Танеевском рынке, пролёт наверное метров 20-ть , с остальной быстренько сгребают снег, короче пока жаренный петух в опу не клюнет......

Твои друзья подклетном, то же на пролет в 12 метров одну опору посередине на стропилах делать собирались. Точнее им кто то так посчитал.

0

426

Охотник и Рыбак написал(а):

Твои друзья подклетном, то же на пролет в 12 метров одну опору посередине на стропилах делать собирались. Точнее им кто то так посчитал.

Там мою машину не раздавит?
Надеюсь ты их отговорил?

0

427

EvgeniyVRN написал(а):

Там мою машину не раздавит?
Надеюсь ты их отговорил?

Видал какие мы им окошки над воротами впендюрили?

0

428

EvgeniyVRN написал(а):

Там мою машину не раздавит?
Надеюсь ты их отговорил?

Крыша над новыми двумя боксами, если то твоя ассенизаторская машина Зил стоит, то на ней заметно не будет. Шучу, а то мало ли чё.

0

429

Охотник и Рыбак написал(а):

Видал какие мы им окошки над воротами впендюрили?

Сегодня посмотрю, когда за машиной поеду. Не обратил внимание ......видел что крыши нет.

Охотник и Рыбак написал(а):

Крыша над новыми двумя боксами, если то твоя ассенизаторская машина Зил стоит, то на ней заметно не будет.

нее я свою только вчера загнал.

ПС: Кстати, можно в личку что сейчас окна стоят? Надо 2 окошка пов-откидных средненькой ценовой категории небольшого размера .... проем около 800*550 мм. Стеклопакет 2 камеры.
Может какой нестандарт на остатках в закромах завалялся? В принципе размер +- 100мм обсуждаем .........стены из пеноблока, бензопила сотворит чудо

Отредактировано EvgeniyVRN (2017-02-15 16:12:07)

0

430

EvgeniyVRN
Я тебе завтра в личку напишу.

+1

431

Охотник и Рыбак написал(а):

Твои друзья подклетном, то же на пролет в 12 метров одну опору посередине на стропилах делать собирались. Точнее им кто то так посчитал.

А почему мои друзья !!??? Я в душе не е...у кто это делает !!

0

432

Amor написал(а):

А почему мои друзья !!??? Я в душе не е...у кто это делает !!

Это Сергей с Максом.

0

433

Охотник и Рыбак написал(а):

Это Сергей с Максом.

Охотник и Рыбак
Это не чего не прояснило, кто такие Сергей с Максом ???

0

434

Amor написал(а):

Охотник и Рыбак
Это не чего не прояснило, кто такие Сергей с Максом ???

Те что французские автор чинят.

0

435

Ааааа, теперь дошло http://s4.uploads.ru/DJj0c.gif

0

436

....ь неделю не ел после 18-00, даже пару раз, пришлось закусывать, только огурцами и капустой, был 97 стал 99, думаю где то меня на...и

0

437

ats написал(а):

....ь неделю не ел после 18-00, даже пару раз, пришлось закусывать, только огурцами и капустой, был 97 стал 99, думаю где то меня на...и

Терпи! Это организм почуял подвох и начал днем готовиться к голодному вечеру...

+1

438

ats
это застой организма+вода. Активнее двигайся, попей мочегонного...

0

439

GLOBUS написал(а):

попей мочегонного...

Тоже так думаю, уже давно Сеньку не видел

0

440

Жалко дипломата!!!
Интересы России достойно отстаивал!!!

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2857133

+12

441

Дяс написал(а):

Жалко дипломата!!!

Какоето совпадение роковое...У нас,не дипломат конечно,кладовщик.В пятницу с ним прикалывались.Говорит когда же день кончится...пузырь коньяка  ждет.С виду крепкий,здоровый жизнерадостный.Сегодня приходим а его нет-умер...

+5

442

МУЖИК!
http://savepic.net/8928876.jpg

+12

443

aldreks
Жизнь штука загадочная Сань.
Главное  научиться её ценить!!!Не всегда,и не у всех получается правда...
Ни так давно, отец напугал сильно своим инфарктом...Многое изменилось после этого в голове.

+3

444

Вот это новость........ НИхрена не радостная. Действительно был МУЖИК! Я всегда с интересом и нескрываемой гордостью смотрел его выступления. Грамотно и безапелляционно ставил на место зарвавшихся дебилов...
Жаль! Светлая память великому Человеку!!! Это еще одна невосполнимая потеря для всех нас.

Отредактировано GLOBUS (2017-02-20 22:34:26)

+6

445

Что такое не везет и как с этим бороться?                                                                                                        27 февраля. Interfax-Russia.ru - Актер Николай Караченцов и его родственница госпитализированы с травмами головы после автоаварии в Щелковском районе Подмосковья, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

"Сегодня около 19:30 в окрестностях поселка Загорянский произошло столкновение автомобилей "Тойота" и "Газель". В результате пассажиры иномарки - актер Н.Караченцов, его родственница и медсестра экстренно доставлены в ближайшую клинику с черепно-мозговыми травмами", - сказал собеседник агентства.

+3

446

aldreks
При чём,как озвучили по ОРТ.В первую аварию он попал так же в феврале, этого же числа, 12 лет назад.
Злой рок какой то.((((

+2

447

Дяс написал(а):

В первую аварию он попал так же в феврале, этого же числа, 12 лет назад.

Поэтому  про не везет...

0

448

Это ему за "Юнону" наверное...

0

449

Ну что, пора фидеры готовить, на следующей недели, можно уже пробовать рыбку выловить....

0

450

Иваныч(Фанат) написал(а):

Ну что, пора фидеры готовить, на следующей недели, можно уже пробовать рыбку выловить....

Месячишку еще погоди с фидерами ............... минимум

+1