Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

и аккумулятор

0

722

Анатолий963 написал(а):

Lenchik
как недостаток - про расход напиши, кушает неплохо.

Если соляра хорошая,например Волгоградский Лукойл,то груженый +- 700кг по трассе 100-120км/ч расход 8,75,в среднем 10-11литров

костоправ написал(а):

Lenchik пишет:

    Дим,да нормальный авто...ты комплектуху уточнил?

Трансмиссию суперселект брать очень желательно.За свои деньги машина хорошая,и достаточно легко ремонтируется.

к сожалению на этом поколении нет суперселекта,только партайм

0

723

dds написал(а):

pro-1975 пишет:

    Сутки ещё есть... Ценники не обсуждаем... Зовут Mitsubishi L200 в 3 кузове (2003 г.в.)

Бери! Зато лазить будешь где хочешь и везти не думая все что хочешь...

99 лошадок! Особо не "всё что хочешь!" !!!

0

724

Вспомнил минус-если в птс-грузовой-бортовой то налог побольше

0

725

костоправ написал(а):

Lenchik пишет:

    Дим,да нормальный авто...ты комплектуху уточнил?

Трансмиссию суперселект брать очень желательно.За свои деньги машина хорошая,и достаточно легко ремонтируется.

На L-200 тех годов SS кто то ставил?!

0

726

Jekson написал(а):

костоправ пишет:

    Lenchik пишет:

        Дим,да нормальный авто...ты комплектуху уточнил?

    Трансмиссию суперселект брать очень желательно.За свои деньги машина хорошая,и достаточно легко ремонтируется.

На L-200 тех годов SS кто то ставил?!

Не слыхал о таком,никто не хвалился...Хотя паджеры с СС до 3-го поколения Л-200 уже выпускались

0

727

Jekson написал(а):

99 лошадок! Особо не "всё что хочешь!" !!!

У меня у друга такой - по трассе  с загрузкой 500-700 кг 120-130 км/ч идет. А больше этой машине и не нужно...
P.S. Правда за ним ехать при этом невозможно... Угар что от камаза, особенно на ускорениях... Ну и расход да, не мал... Литров 12-13 в легкую по трассе с такой загрузкой и скоростью...

Отредактировано dds (2017-02-09 09:23:30)

0

728

Кстати, а есть у нас владельцы новых Kia Sportage?
Сегодня видел такую приколюху... Раскатанный до твердости асфальта снег во дворе. Из ряда стоящих машин выезжает спортедж... Начинает разворачиваться и под углом примерно 45 гр. попадает в небольшую, очень плавную колею и вывешивает заднее правое колесо... Встал... Крутил - крутил им, потом выехал, но тут же перевалился и вывесил переднее левое колесо... То же самое... Стоит и крутит... И так несколько раз...
Самое смешное - что колея настолько плавна и неглубока (плавные края, глубина не более 7-10 см) - что я реально не понимаю как там можно было так встрять...

Получается, что у спортеджа такая короткоходная подвеска, что 10 см ямка и уже авто вывешивается? И нахрен он тогда нужен? Если там даже хонда сивик за минуту до него спокойно развернулась и уехала... Шкрябнула только чуть пузцом и все...

Отредактировано dds (2017-02-09 09:32:29)

0

729

dds
у Спортэйджей очень низкий для кроссовера дорожный просвет - 170, ну и не все они полноприводные, есть переднеприводные модификации.

0

730

ЗИП1975 написал(а):

dds
у Спортэйджей очень низкий для кроссовера дорожный просвет - 170, ну и не все они полноприводные, есть переднеприводные модификации.

Просвет ни при чем. Был тоно полноприводной, крутились все колеса по очереди. Я так понял, дело именно в сверх короткоходной подвеске... Вот и интересно мнение владельцев узнать...

0

731

dds написал(а):

и вывешивает заднее правое колесо... Встал..

Было и у меня так, но только по круче, заднее левое на бездорожье, на повороте вывесилось, из машины выхожу и чуть не навернулся, дюже высоко было))))

0

732

ЗИП1975 написал(а):

у Спортэйджей очень низкий для кроссовера дорожный просвет - 170

А у меня 200......

0

733

Иваныч(Фанат) написал(а):

Было и у меня так, но только по круче, заднее левое на бездорожье, на повороте вывесилось, из машины выхожу и чуть не навернулся, дюже высоко было))))

Дак то на круче! А здесь во дворе... Ровный разъезженный снег.... И чуть продавленная колея...

Надо было фотки сделать... Но неудобно было...

0

734

Иваныч(Фанат) написал(а):

А у меня 200......

Сравнил божий дар с яичницой. У тебя еще того поколения, когда внедорожники делались, а не полноприводные пузотерки

+1

735

ЗИП1975 написал(а):

dds
у Спортэйджей очень низкий для кроссовера дорожный просвет - 170

мало смотреть на дорожный просвет, надо учитывать колесную базу

0

736

Пикап прекрасен - как не крути :)

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/4/5/9225545.jpg

+3

737

SSS86
Русский человек может и рельсу сломать..... http://s4.uploads.ru/O20yP.gif

0

738

Почитайте....
Британцы рассказали о ломающихся пополам Nissan Navara
Британские автовладельцы ополчились на Nissan из-за обнаруженного дефекта в раме пикапов Navara, выпущенных в период с 2005 по 2011 год, пишет The Sun. По словам владельцев внедорожников, в раме автомобиля со временем образуется сильная ржавчина. В итоге в несущей конструкции пикапа появляется трещина, что и приводит буквально к схлопыванию внедорожника пополам.
продолжение тут https://auto.mail.ru/article/63798-brit … an_navara/

0

739

http://s5.uploads.ru/85D6G.gif не моя это машина... Или работа не дала купить то, что мне не нужно пока... Уехала со стоянки с комиссией и всеми накрутками...

+1

740

pro-1975 написал(а):

не моя это машина... Или работа не дала купить то, что мне не нужно пока... Уехала со стоянки с комиссией и всеми накрутками...

Придется кутуху у Шурая покупать  http://s5.uploads.ru/JQ3lZ.gif

+1

741

pro-1975 написал(а):

не моя это машина... Или работа не дала купить то, что мне не нужно пока... Уехала со стоянки с комиссией и всеми накрутками...

Теперь не узнать... Видимо, кто-то просто хотел ее больше...

0

742

dds, служба, Дим... На сутках я со вчерашнего вечера... Просто вчера нашёл машину на стоянке, только приехала, внешне целка, цены ещё не было, но менеджер сказал будет около 450, с неё номера снять не успели... Дальше думаю понятно, из под хозяина хотел выдернуть, на прямую, уже переговорил с ним, на 400 согласились после смены, но не успевал, на сутки надо было заступать...

0

743

Сменюсь, на пи жд усь и завтра в Мамон... Есть там вариантик небольшого полуджипа...

+2

744

pro-1975
Ну ничё. Найдешь лучше, но позже.

0

745

pro-1975 написал(а):

Сменюсь, на пи жд усь и завтра в Мамон...

Диман! Раньше говорили " В кабак, потом к цыганам!" А ты в Мамон... http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif
Не переживай, тёзка! "Что Бог не делает - всё к лучшему!"
Подберёшь более лучший вариант -торпиТЦа не надо! http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

+3

746

pro-1975
Я вот со своей занятостью вечно в спешке такие моменты решаю, хотя зарекался уже. Не правильно это когда в спешке. Обратится в контору по подбору не думал?

0

747

pro-1975 написал(а):

. Дальше думаю понятно, из под хозяина хотел выдернуть, на прямую, уже переговорил с ним, на 400 согласились после смены, но не успевал, на сутки надо было заступать...

Тут одно из двух..  Или сильно прогнул хозяина или тачка с косяком и он постеснялся напрямую продавать...

0

748

dds написал(а):

или тачка с косяком и он постеснялся напрямую продавать...

А вот это в точку! Что бог делает - всё к лучшему!

0

749

Lenchik написал(а):

Не слыхал о таком,никто не хвалился...Хотя паджеры с СС до 3-го поколения Л-200 уже выпускались

Так их просто нет! Если не рукоблудство! Паджеро 2,3,4 с SS. Спорты c 2008 года. L200 компл KB4T ( 2005-2014 ) местами ставили СуперСелект.

0

750

pro-1975
Дим, не переживай ни грамма! Значит, не твоя. Я себе год искал, бате- полгода.

0