Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Автобусные выезды » Обсуждение, организация автобусных выездов

Обсуждение, организация автобусных выездов

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

КАПИТАН написал(а):

Мужики, считаю не стоит мелочиться и собирать "десюнчики". Сумму оставить прежней - 350 рублей. Кому не нравится - пешком на Сонькино озеро, "лаврушку" гонять. Собираемся не так уж и часто, а за неделю можно и планы скорректировать и место сбора обдумать. Было бы желание. А "сиськи мять" - еду, не еду, обстоятельства непреодолимой силы - это отговорки... Записался на выезд - будь добр участвуй.

+100500! http://savepic.ru/9346661.gif

+1

32

Считаю,что немного не то стало с выездами.Самое главное нет определенности.Если раньше выезды были регулярно 1раз в две недели все знали когда следующий и планировали свое личное время.Отсюда и неразберихи было меньше.Вопрос был только один куда,да и то чисто символически.Особо не играло роль место выезда.  Второе тоже думаю не мало важно.Организатор должен понимать,что бывают форс мажоры когда записавшийся просто не в состоянии поменять ту же работу на выезд и психи здесь неуместны из-за этого большинство даже не пытается связать себя с выездом(не дай божец вызовут на работу или температура или еще чего),как Саня(ЖОРИК)выразился Евгенич порвет,но Саня и Евгенич друзья и поймут друг друга а если человек мало знаком он никогда не станет рисковать быть охаянным.

Отредактировано aldreks (2017-01-04 19:12:15)

+10

33

Тему немного зачистил, и прошу теперь строго по теме.

aldreks написал(а):

Если раньше выезды были регулярно 1раз в две недели

Саня Всё это попровимо и решаемо

0

34

Жорик написал(а):

Саня Всё это попровимо и решаемо

Так вот с решений надо начинать,а не с психов....И будет все ХО РО ШО...

+1

35

Для этого я и создал тему, потому что замучали напряги.
Мы внатуре так врагами скоро будем

0

36

Жорик написал(а):

Да врагами врят-ли.Но если что то не получается то нужно или просить помощи друзей или завязывать с этим а не рвать свои нервы и нервы других.

+2

37

Жорик написал(а):

А вот не дождетесь....

0

38

Иваныч(Фанат) написал(а):

А вот не дождетесь....

Да и слава богу

+2

39

Евгенич, вчера утром 23, сегодня 18... Пока все цифры с плюсом, но если так дальше в день по пять градусов опускаться будет то на следующие выходные думаю можешь мутить автобус... http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

+3

Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Автобусные выезды » Обсуждение, организация автобусных выездов