Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Автобусные выезды » Обсуждение, организация автобусных выездов


Обсуждение, организация автобусных выездов

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2016-11/1479729602_018.jpg
Решил запустить эту тему, так как последнее время много вопросов возникает
- Оплата Автобуса 8.000р. рейс (не обсуждается) до 150км. от города
- Оплата одного забронированного места туда и обратно 350р.(при учёте всех занятых мест в Автобусе 23)
-Если по каким-то причинам вы не можете принять участие в выезде, но уже записались на него, вы должны немедленно уведомить об этом организаторов.
-Если записались и не прибыли  или по каким то причинам соскочили менее чем за 2 суток  то оплата не возвращается.
-Оплата осуществляется на карту организатора №********** после чего будут формироваться список.
- Остаток от собранной суммы 50р. идёт организатору на мобильную связь.
-На лимонад участники скидываются сами или берут с собой.

Эту тему я уже как то подымал и много выслушал и За и Против.
Но в связи с последними событиями я как один из организаторов считаю, что это нам необходимо.
Карты есть у всех или почти у всех и это не создаст лишних хлопот как организатору так и человеку бронирующиму место.
Как показал сбор ЧВ что все с этим справляются.

+14

2

Для себя автобус то же "закрыл", ибо маршрут через Грамши не идет, а кататься на такси не собираюсь....
А по 310 ни когда не скидывались, Сань, всегда по 350 было....

Отредактировано Гараж (2017-01-04 14:19:59)

+2

3

Иваныч(Фанат)
Читай внимательно, а после задавай вопросы.
310х23= 7.130.
7.000 оплата автобуса
130р. мобильная связь

Гараж написал(а):

Сань, всегда по 350 было.

Дим это с учётом " чая" было.
Не удобно будет снимать остаток на"чай", так как не везде есть оплата картой
Вот по этому и снизилась цена места до 310р.

0

4

Иваныч(Фанат)
Когда же ты на такси ездил, всегда предлагал когда меня жена подвозила и дальше было бы так, но как хочешь. Санёк, давно уже созрел этот вопрос.

+4

5

Давайте Фанату отрубим хвост,только по самую голову.....)))

+3

6

Ребят, спокойствие и только спокойствие.
Про остаток я писал выше.
Что бы его не оставалось будет взнос 310р.
А чай на обратной дороге сами себе купите

+5

7

Мне здесь не далеко Ром,Дим как скажите.....)))

0

8

Иваныч(Фанат) написал(а):

Хотя печально что не прислушиваетесь, отсюда и недобор, изменили бы немного маршрут и было бы все гуд,

Изменение состоит в том что бы за тобой заехать?
Тогда ответь, сколько мы по времени людей собирать будем по городу?
Есть конструктивные предложения ? Предлогай

+1

9

Жорик, предлагаю за каждую остановку - покурить и т.д. взимать дополнительную плату... А что бы остановили ещё и у магазина - дополнительно плату множить на кратность в зависимости от крепости продаваемых там напитков... А ещё промилле мерить у участников при посадке - они же будут пересчитываться в коэффициенты для корректировки суммы проезда в большую сторону... ... ... Смотрю прибыльное дело этот автобус... Только на его организации ещё ни кто не поднялся и не заработал себе ни чего кроме головной боли и минусов на счетах своих мобильников... Что тут обсуждать-то финансовую сторону?! Обсуждать можно маршрут и время выезда!!! И ТОЧКА!!!

+6

10

Песчановка пускай к Дворцу Кирова подтягивается, обнаглели))) раньше и не знали,что пассажирский транспорт существует......

+4

11

Иваныч(Фанат), хочешь в твою сторону - давай предложения по водоёму и что бы всех, или практически всех это устроило... Занимайся...

+2

12

Иваныч(Фанат)
Я не думаю что из за одного человека надо менять маршрут. И я всегда был только рад помочь другу, но если ты считаешь что это не хорошо, то я пас.

+7

13

pro-1975
Дим, прочитал,подумал.......и в голове только одно сложилось "Пап эт ты сейчас с кем разговаривал?"

0

14

Можно всех от подъездов конечно собрать /теоретически/ но считаю тогда круг водоёмов очень сильно сократим, а в непосредственной близости от города мы и так часто бываем...

+2

15

Вить, Ромыч тоже с машмета добирается.
И не против тебя с собой прихватывать.
Так ответь в чем проблема?

+3

16

Жорик написал(а):

Вить, Ромыч тоже с машмета добирается.
И не против тебя с собой прихватывать.
Так ответь в чем проблема?

Дык я и говорю....давайте ему голову отрубим,чтоб не видел что писал....

0

17

Валерий
Да погоди ты ему голову рубить.
Мож что конструктивное скажет

+1

18

Думаю, если увеличить срок, между "а не поехать бы нам" до "поехали" хотя бы, до 10 дней, то опять резерв будет доходить до 10 человек. Праздники, все составляют какие то планы, а тут на те, кто то может поменять планы, кто то нет, вот и соскакивают.

Отредактировано ats (2017-01-04 15:37:30)

+1

19

Вот проблема!Как будто автобусные выезды каждую неделю!
Добраться до д/к Кирова с песчановки на такси,сейчас стоит 100 руб.
Даже Ромкину супругу напрягать не нужно.Скинулись по 50р. и на месте.
Какой то детский каприз блин!!!

+6

20

Жорик
Сань, да что он там скажет, конструктивного, отрубить голову и всё))) Ломоносов из Сибири пришёл в Москву, а этот сидит в своём ауле...и заезжай ещё за ним....пускай вообще идёт по льду на Остужева, там и заберёте....

+5

21

Валерий, Валер, для поржать непонимающим написал... Проехали... Просто вся математика при всех и у всех, кто в автобусе на виду проходит и вроде ни кто против не был, даже из не употребляющих...

+2

22

Ребят, есть ещё вопрос.
Можно ли организовывать выезд например не в субботу а в воскресенье?
Я конечно понимаю, что щяз все  или почти все скажут , что надо перед работой отлижатся.
Но всё таки попробую довести доводы.
Например в даты выезда планируется мероприятие другой организации (Соревнование, фестиваль, просто гулянка)
Просто из за этого много ребят пропускают мероприятие в том числе и я.
Что скажите?

+2

23

pro-1975 написал(а):

Валер, для поржать непонимающим написал...

Дим, да в прошлый  раз, я сказал парням,что у меня в машине ещё водка есть,идите берите))) Так они, сначала решая кто в село побежит, до машины не удосужились дойти))) пока я им не принёс.....До села километра 3 было)))

+4

24

Я за воскресенье!!!
Для меня суббота практически рабочий день.

0

25

Мужики, считаю не стоит мелочиться и собирать "десюнчики". Сумму оставить прежней - 350 рублей. Кому не нравится - пешком на Сонькино озеро, "лаврушку" гонять. Собираемся не так уж и часто, а за неделю можно и планы скорректировать и место сбора обдумать. Было бы желание. А "сиськи мять" - еду, не еду, обстоятельства непреодолимой силы - это отговорки... Записался на выезд - будь добр участвуй.

+6

26

Я честно не понимаю, почему организатор заморачивается по поводу людей которые записались, а потом у них не получилось (Считаю что эти заморочки должен решать сам записавшийся - пусть ищет себе замену) - или как выше написано, всякое в жизни бывает - не получилось сбросил на карту денег за пустующие место (если в последствии не добор получился по его причине)!!! 
Далее по поводу остановок - я тоже хотел бы чтоб меня с моей остановки забирают ( а еще лучше с квартиры ящики помогли бы с буром дотащить  http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif ), но  я разумный человек и понимаю что с такими сборами мы приедим на место ловли к обеду (это лучший вариант) а то и к вечеру - оптимальный маршрут движения уже сложился годами - Я лично доезжаю до памятника на такси (если получается так что кто может подобрать замечательно - короче импровизирую) - т.к. что все в норме!!!
По поводу субботы, воскресенье - вообще без разницы - когда есть время посвятить рыбалки я всегда в теме!!!
По поводу обзвона организатора участников - считаю хренью (лично мне не разу ни кто не звонил - сам позвонил записался или в ветки написал) - все взрослые люди (ответственные) на фига им звонить поедет не поедит - записался молодец, если что-то не срастается сообщил об это организатору (типа нашел замену за меня поедит тот человек или если недобор по его вине - узнал номер карты бросил денег)!!!
Про не добор в автобусе считаю что если не хватает пару человек - это не чего страшного скинулись чуть больше (зато свободнее будет)!!!
Как то так - мысли вслух!!!

Отредактировано Роман_Белый (2017-01-04 17:37:40)

+11

27

...Суббота, воскресенье - мне по фигу, если только не ответственный, но это знаю заранее и если уж не конкретный "форс-мажор" - все мы живые люди.
...Звонить каждому не обязательно, записавшийся на выезд берет под личную ответственность свое присутствие, а организатор учитывает "привязку" записавшегося к ближайшей точке сбора по маршруту движения. "Под жопу" каждому участнику никогда не стоит подгадывать маршрут сбора.
...За недобор в автобусе, как выше писал Ромка Белый - скинемся и перекроем недобор, чай не впервой.

...А вообще - все мысли завтра обсудим.

+5

28

Сколько раз были мысли записаться на выезд и на  такси предположим добраться либо до ростовской трассы либо тамбовской развязки  плодов,но в нашей Усмане самые ленивые,это таксисты,в последний момент могут тупо не приехать или опоздать так минут на 30 или целый час и при этом диспетчер сказать,что такси уже было и не дождалось ,а может совсем трубку не взять.Ни раз было.

+5

29

Есть предположение, что ещё пара таких выездов, и друзья превратятся в недругов! Как то надо сдерживать свои эмоции и раз и навсегда определить и выполнять правила. Как говорится: От сель до сель!

+7

30

Виктор 817 Вить, пользуюсь тахi Везет - всегда все четко! И на Димитрова приезжала,и в центр, и в юго-западный. А главное надо обязательно назвать адрес от куда и куда,сразу говорят цену поездки! И с ними часто дешевле!
Есть вариант-маршрутки, с 5.40-5_45 начинают по моему,трасса свободная в это время, до летают быстро! Но люди смотрят всегда с любопытством на сонную даму с буром   http://s4.uploads.ru/nhAIZ.gif

Отредактировано Т@тьян@ (2017-01-04 18:34:50)

+6


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Автобусные выезды » Обсуждение, организация автобусных выездов