Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карповый прикормочный кораблик

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

bugor написал(а):

Илья, привет. Да наврядли тебе кто чего подскажет по этому вопросу. Скорее всего ничем особенным. Эхолоты на них только для определения глубины и чуть рыбу посмотреть. Если надумал покупать-бери с GPS. В этом офигенный плюс.   Иглфайндер как у Ромы и у нас. У Рембо -три сезона, у нас два, нареканий нет. Плюсы-всё на одном пульте, тихий. Карпбоат быстрее идёт, но от него и шуму пипец сколько. И с функцией  GPS стоил под сотку , если не ошибаюсь.

У меня на иглфайндер только показатели С1 до С10 подскажите что это значит

0

182

Подскажите пожалуйста что значит выбор эхолота от С1 до С 10 и что это за функция такая

0

183

Иглфайндер написал(а):

Подскажите пожалуйста что значит выбор эхолота от С1 до С 10 и что это за функция такая

На сколько помню ,это шаблоны для установки размера рыбы,именно такую будет показывать эхолот.
Каждая единица это 10см,то есть С5 должен показывать рыбу от 50ти см .
Кажись так ,если не чего не путаю)

Отредактировано Амур (2023-08-17 14:03:21)

+1

184

Ром, это развод. В структурнике
рыбу не каждый раз разглядишь.Там другого уровня датчики. Прикол сегодня -финваловская упакованная лодка идёт мимо нашей прикортленной боклашки, увас тут сазана вообще нет, он весь стоит выше . Через пять минут паровозик и трёха в подсаке.А в кораблике дешманское поставят если то хорошо.

Отредактировано bugor (2023-08-17 15:39:35)

+2

185

Юра,возможно ты и прав.
Я вообще редко в этом корабле рыбу видел,но дно он прорисовывает классно.
Второй сезон юзаю другой кораблик,он конечно проще,но скоростные качества в 10 раз лучше.

+1

186

bugor
Юр, интересно а на Ахтубе есть места где нет сазана?))) Он там везде!

0

187

Согласен с Олегом.Крупного найти и целенаправленно ловить нужно постараться.
А с лапушками до 5 кг обычно проблем не возникает.

0

188

Амур написал(а):

Я вообще редко в этом корабле рыбу видел

Да и вашпе ,какой смысл за рыбой гоняться ? Я считаю ,что рыба сама должна приплыть на крючок )) Никогда не обращал внимания на нахождение рыбы в точке ,меня больше интересует глубина и рельеф дна .
На "новом" корабле отсутствует эхолот ,есть только глубиномер и жпс )

Отредактировано Амур (2023-08-17 17:44:11)

0

189

Дяс написал(а):

Крупного найти и целенаправленно ловить нужно постараться.

Денис, скорее всего его нужно не найти а выкормить. Это не одного дня занятие.

0