Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения о совместных рыбалках.

Сообщений 601 страница 630 из 992

601

утром на брежку, карасика ловить. присоединяйтесь!

0

602

ars
Арсюх, ты во сколько там?

0

603

aldreks написал(а):

oleggg пишет:

    Поеду ради интереса среди недели,

Это предложение...?

Ну если кто-то решит присоединиться, буду только рад. Вот правда с работой, график узнаю только 10го числа, думаю четверг или пятница утром с 6 до 10 по погоде. (то есть выезд в пол 6го с Северного района)

В пятницу собираюсь в гости в Терновский район, на разведку на Савалу, правда не знаю есть смысл рыбачить ниже Жердевского Сахарного завода, или ехать выше (два года назад зубастая хватала, но говорят опять рыбу потравили). Там и на прудах ловят, но резины нет, с берега нереально словить.

з.ы. Если погода не позволит, то можно и на следующей недели, должно прийти лето.

Отредактировано oleggg (2017-05-09 11:04:02)

0

604

oleggg написал(а):

Ну если кто-то решит присоединиться, буду только рад. Вот правда с работой, график узнаю только 10го числа, думаю четверг или пятница утром с 6 до 10 по погоде. (то есть выезд в пол 6го с Северного района)

В пятницу собираюсь в гости в Терновский район, на разведку на Савалу, правда не знаю есть смысл рыбачить ниже Жердевского Сахарного завода, или ехать выше (два года назад зубастая хватала, но говорят опять рыбу потравили). Там и на прудах ловят, но резины нет, с берега нереально словить.

з.ы. Если погода не позволит, то можно и на следующей недели, должно прийти лето.

Ну если што, после 10-11 в теме. Безлошадный.

0

605

Друзья, открытие сезона на Заросшем состоялось, но не все желающие приняли участие. Возник вопрос: когда следующий слет "Адреналина" и на каком из прудов?

0

606

Марина Н. написал(а):

Друзья, открытие сезона на Заросшем состоялось, но не все желающие приняли участие. Возник вопрос: когда следующий слет "Адреналина" и на каком из прудов?

Дык вероятно "место встречи изменить нельзя"... вопрос в погоде и желании...

+1

607

Вечерком планирую обойти Ж\Д мосты поеду через отрожку,желающие составить компанию пишите ,звоните.Хочу поискать жереха.

0

608

wzhik написал(а):

Вечерком планирую обойти Ж\Д мосты поеду через отрожку,желающие составить компанию пишите ,звоните.Хочу поискать жереха.

Блин, поздно прочитал.

0

609

Поеду завтра спин по кидаю на Ж\Д компанию ни кто не хочет составить???

Отредактировано wzhik (2017-05-20 13:59:26)

0

610

wzhik
Сань, во сколько собираешься?

0

611

Sanay48 написал(а):

wzhik
Сань, во сколько собираешься?

Саш да своих к теще отвезу.Где то к обеду примерно часам к 12-ти.

0

612

Я тогда с утра на Дон, может следующий раз с тобой сгоняю

0

613

wzhik написал(а):

Саш да своих к теще отвезу.Где то к обеду примерно часам к 12-ти.

Я поеду. Только к 16.00 дождь обещают. Не лучше ли пораньше. Посмотри в телефоне смс.

0

614

Если у кого есть желание сходить на водохранилище после работы,  окуня с  берега половить, то с удовольствием составлю компанию

0

615

Ни кто не хочет спиннинг покидать???Одному что то скучно.

0

616

Ну если чего звоните

0

617

Сань не трави душу, работа мать ее ети. http://savepic.net/8672593.gif Скоро попрем.

0

618

Джексон написал(а):

Сань не трави душу, работа мать ее ети. http://savepic.net/8672593.gif Скоро попрем.

Да вот чёт за долбало все поеду порелаксирую  http://savepic.net/8714577.gif

+1

619

Всем привет!
Как обубухом!..завтра мол можешь отдохнуть!!! http://s4.uploads.ru/mxpqw.gif
Собственно пешиход!
Хочу на Дон за понтон.
Если есть желающие присоединиться до 00:00 на связи.
Если на авто - шикарно!)))
А так походу на гремяченском поеду)))

0

620

Melyah написал(а):

Как обубухом!..завтра мол можешь отдохнуть!!!

Серег ,а у тебя случайно лишнего обубуха нет ? [взломанный сайт]

0

621

Володь, да не я - меня!))))

0

622

Еду в Красный Лог на пруд, цель - карась и линь. Инициатива не моя, поэтому так неожиданно получается. Кто имеет возможность и желание - присоединяйтесь, инструмент беру с собой. Выезжаю в 15-00.

+1

623

МиxалыЧ
Паш а что там прям линь???
А прудок платник или нет?
А то я путаю его с Красный Лиман (за Г Выселками который)

0

624

arck120
Эрик, линь сейчас ловится, пруд дикий, не доезжая Можайского на перекрёстке поворот налево в сторону Запрудского и - до упора в Красный Лог.
как раз недалеко от твоей Родины.

0

625

Моя Родина СССР
У меня жена оттуда)) а не я
А оттуда и на Кондрашкин пруд тоже можно попасть??

Отредактировано arck120 (2017-06-08 14:49:26)

+1

626

Паш как сгонял то??
Я в Мосалях ночевал - там над вами гром и молнии ппц были
На нас чуток прокапало без осложнений, грязно но вылез на своей

+1

627

arck120 написал(а):

Паш как сгонял то??

ну как - всех рып видел, линь почему-то прятался :)), а вот насчёт дождя - так я думал что как раз над Мосалями и Можайским долбит гроза  http://s4.uploads.ru/nhAIZ.gif , над нами был просто дождь, зараза в 3-00 разбудил и шёл до 4-00, потом все - по рабочим местам.
Выезжал легко, дорогу только немного промочило, даже кое где пыль небольшая поднималась из-под колёс.
Наверняка можно и на Кондрашкин пруд попасть, вона ребята с Н.Усмани говорят, что по полям добирались. Я в Кондраши через Каширское заезжаю, а по полям туда ещё ни разу.

+2

628

МиxалыЧ
Знамо промеж нас гроза  кучно прошла)))

0

629

Завтра. ЖД мосты. Буду рад компании.

0

630

Илюх Во сколько

0