Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения о совместных рыбалках.

Сообщений 1 страница 30 из 992

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Предложения о совместных рыбалках.

0

2

Блин такое ощущение что ни кто не едет или просто лишнего не хотят брать

0

3

Еду в родне в Анну сегодня, а  завтра планирую на лед в Аннинских краях, если кто собирается в ту сторону свистите, можно будет пересечься.

+1

4

Предлагаю в среду, 30 ноября встретить  зиму на льду масловского затона, по рыбе есть достоверная инфа! С меня мастер класс по ловле на черта, с вас средство доставки до места и обратно. Объект ловли: окунь плотва возможно подлец.

Отредактировано Сергей Ш (2016-11-26 06:37:39)

+3

5

Сергей Ш написал(а):

Предлагаю в среду, 30 ноября встретить  зиму на льду масловского затона, по рыбе есть достоверная инфа! С меня мастер класс по ловле на черта, с вас средство доставки до места и обратно. Объект ловли: окунь плотва возможно подлец.

Предворительно поддержу .возможнополучится. http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

+1

6

Сергей Ш написал(а):

Предлагаю в среду, 30 ноября встретить  зиму на льду масловского затона, по рыбе есть достоверная инфа! С меня мастер класс по ловле на черта, с вас средство доставки до места и обратно. Объект ловли: окунь плотва возможно подлец.

Напомню для "остерегающихся" , МЧС сообщило , что, самый толстый лед, (12 см) в масловском затоне!

0

7

spiker
Саня, где моя бочка? Передай или Ромычу Амору или Вите Фанату!

0

8

Сергей Ш написал(а):

Предлагаю в среду, 30 ноября встретить  зиму на льду масловского затона, по рыбе есть достоверная инфа! С меня мастер класс по ловле на черта, с вас средство доставки до места и обратно. Объект ловли: окунь плотва возможно подлец.

Как бы присоседиться, да на чёрта научиться ловить.  http://s4.uploads.ru/qG83N.gif

Отредактировано A.Kich (2016-11-26 11:45:34)

+3

9

Сергеич,а ты шо не могешь. http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif

+1

10

A.Kich написал(а):

Как бы присоседиться, да на чёрта научится ловить.

Сергеич, га...вно вопрос! Толькоя безлошадный! Кстати, подаренный тобой чертик лежит не полочке под стеклом, боюсь оторвать!
Как по мне, больше народу, веселее будет!

+1

11

Джексон написал(а):

Сергеич,а ты шо не могешь

Боюсь, что разучился.  http://s4.uploads.ru/wu8Nf.gif

0

12

A.Kich написал(а):

Боюсь, что разучился.

Ну не чо с больницы выду попрем.

+1

13

На завтра есть желающие, живец - окунь есть, штук 20-25, если до завтра доживет... к 8-00 жену на работу ииии.... наверно к жд мостам, не знаю кака там сейчас со льдом, но мне кажется что все должно быть нормуль, тел есть  профиле, предпочтение тем кого знаю лично.

0

14

Козырь написал(а):

На завтра есть желающие, живец - окунь есть, штук 20-25, если до завтра доживет... к 8-00 жену на работу ииии.... наверно к жд мостам, не знаю кака там сейчас со льдом, но мне кажется что все должно быть нормуль, тел есть  профиле, предпочтение тем кого знаю лично.

А плотву половить не хошь????

0

15

faust написал(а):

А плотву половить не хошь????

а там че щуки нет?

0

16

faust написал(а):

А плотву половить не хошь????

Я хочу!!!

0

17

Козырь написал(а):

а там че щуки нет?

Нет.

0

18

Oleg Maslov написал(а):

Я хочу!!!

Где живешь??
Если думаешь поехать звони, тел. в профиле.

+1

19

Козырь написал(а):

На завтра есть желающие, живец - окунь есть, штук 20-25, если до завтра доживет... к 8-00 жену на работу ииии.... наверно к жд мостам, не знаю кака там сейчас со льдом, но мне кажется что все должно быть нормуль, тел есть  профиле, предпочтение тем кого знаю лично.

Я могу подъехать... На работу завтра дернули... Не отвертеться... А после можно и заехать...

0

20

faust
Договорились!!!

0

21

Парни, завтра кто едет, а то машину жена забрала, на хвоста возьмите побалансирить ? живца нет, есть жерлицы и балансиры ...

Отредактировано Евгений П (2016-11-26 20:06:19)

0

22

кто куда завтра, у кого какие мысли крутятся в голове. готов рассмотреть варианты.

0

23

magnat277 написал(а):

кто куда завтра, у кого какие мысли крутятся в голове. готов рассмотреть варианты.

Я те днём говорил варианты, ехай и людям головы не засирай.

0

24

faust
Коль вроде как и так ни кого не трогаю, тихо и мирно себя веду

0

25

magnat277 написал(а):

faust
Коль вроде как и так ни кого не трогаю, тихо и мирно себя веду

Я завтра с другой стороны буду в 7, дорогу знаешь.если поедешь Ильича он же Жуков возьми на хвоста, у меня комплект.

+1

26

faust написал(а):

Я те днём говорил варианты, ехай и людям головы не засирай.

Все на плотву!

0

27

Ойпец, как на лед хочется.

0

28

Один похоже я на ОКУНЯ!

0

29

Ой пипец, похоже там где плотва задувать будет...

0

30

Козырь написал(а):

Ой пипец, похоже там где плотва задувать будет...

Вышел на улицу, глянул на этот ветродуй хренов..... не... на фиг....дальше спать пойду....

0