Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и пожелания по Форуму.

Сообщений 91 страница 120 из 251

91

Deni написал(а):

Jekson пишет:

    Да, так точно.

И что вы хотите в фотохостиге редактировать? Размер фото или подписи к ним.
И да, что бы загруженные фото всегда были под рукой заведите на Радикале "Личный кабинет".

Извините, плохо наверно выражаюсь! ((( Может и всё так должно работать, но: в форуме после одной загрузки фото, следующая уже не получается, "Радикал" не открывается.

0

92

Jekson там есть так называемая мультизагрузка, где можно сразу загружать кучу фото и выставлять свое разрешение, я всегда выставляю 1000пикселей пример: Как загружать несколько фото с Радикала

+1

93

Deni написал(а):

Jekson там есть так называемая мультизагрузка, где можно сразу загружать кучу фото и выставлять свое разрешение, я всегда выставляю 1000пикселей пример: Как загружать несколько фото с Радикала

С этим я справился. Пожалуй я позвоню тебе....

0

94

Сегодня ,по радио Маяк ,передовали ледовую обстановку и напомнили ,что информация так же расспологается на форуме "Миноу" и "Адреналин 36 "
Как то так .. :)

Отредактировано Рембо (2016-03-09 19:58:37)

+10

95

Рембо написал(а):

Сегодня ,по радио Маяк ,передовали ледовую обстановку и напомнили ,что информация так же расспологается на форуме "Миноу" и "Адреналин 36 "
Как то так ..

во как))  http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

0

96

Рембо написал(а):

Сегодня ,по радио Маяк ,передовали ледовую обстановку и напомнили ,что информация так же расспологается на форуме "Миноу" и "Адреналин 36 "
Как то так ..

Скоро смотрите на первом канале. :) С Адреналином не шутят

+5

97

Рембо написал(а):

Сегодня ,по радио Маяк ,передовали ледовую обстановку и напомнили ,что информация так же расспологается на форуме "Миноу" и "Адреналин 36 "

ну правильно. На этих ресурсах есть человек, прекрасного полу, работающий в МЧС и отвечающий за связи с общественностью.
Вот потому.

0

98

Евгений написал(а):

Скоро смотрите на первом канале.  С Адреналином не шутят

Знаменитыми -станем ! :)))

+1

99

В качестве предложения, может быть при оформлении отчетов с большим содержанием фото, фотографии прятать под спойлер?

Пример

Ну например вот так

На планшете немного напряжно отчеты такие просматривать.

+4

100

Просьба к админам...Пропишите правило создание темы "пруды". Что бы при создании такой темы указывали; платный или нет, видовой состав, условия лова и как минимум координаты водоема. А то смотрю создали тему "!!!!" "пруд находится в Галопуповке, а где эта галопуповка "х" ее знает... Зачем такая тема? Раз решили поделиться информацией так делайти это...

+5

101

Кит написал(а):

Просьба к админам...Пропишите правило создание темы "пруды". Что бы при создании такой темы указывали; платный или нет, видовой состав, условия лова и как минимум координаты водоема. А то смотрю создали тему "!!!!" "пруд находится в Галопуповке, а где эта галопуповка "х" ее знает... Зачем такая тема? Раз решили поделиться информацией так делайти это...

Тогда еще хорошо бы показать неискушенному пользователю форумов как прятать координаты в спойлер, чтобы кому нужно его открыл а не светить в свободном доступе.

0

102

Покемон написал(а):

............................. прятать координаты в спойлер, чтобы кому нужно его открыл а не светить в свободном доступе.

"Покемон", К чему же такие "сложности"?  Не хочешь "давать информацию" - не пиши об этом вовсе!

Не уж то  и  на этом форуме  "ХХХ-пруды"   "рисовать" начнёте?...

0

103

popaltim написал(а):

Не хочешь "давать информацию" - не пиши об этом вовсе!

Думаю речь не о том. ххх или не ххх.
Если правильно оформить первое сообщение и закрепить его, то там и фотки и схема проезда будут. И когда заходишь с телефона или планшета это очень грузит страницу. Однозначно лучше когда эта информация в скрывающемся спойлере будет. Кому надо узнать тот подгрузит и узнает.
Постами выше про фотки то же самое предлагали.

+1

104

Уважаемая администрация, такое предложение........ если это реально
У нас на форуме уже энное количество магазинов, которые рекламируют здесь свой товар, держат форумчан в курсе новинок, раздают дисконтные карты форумчанам и т.д.
А что если нам сделать свои клубные карты, по которым во всех магазинах-партнерах имеющихся на форуме будет единая скидка форумчанам? Это вроде удобней чем таскать полный карман пластика, да и стоит такая карта не дорого.

Делать их номерными, именными, с штрихкодом, с магнитной лентой .....это уже на усмотрение администрации.
Ну и соответственно как-то отблагодарить наших форумских руководителей......например единая скидка для админов - 10%, для модеров -7%, для простых смертных - 5%

+2

105

Евгений написал(а):

Ну и соответственно как-то отблагодарить наших форумских руководителей......например единая скидка для админов - 10%, для модеров -7%, для простых смертных - 5%

Лизнул - так лизнул... :) Зачет! :)

+7

106

dds написал(а):

Лизнул - так лизнул...  Зачет!

Дим, вот не разу не оценил шутку.
Это нормальная практика на многих интернет-ресурсах

Отредактировано Евгений (2016-03-30 15:32:26)

+1

107

Евгений Евгений, а зачем мне, простой смертной, карта с 5% скидкой, если у нас и так в большинстве магазинах скидки 10%(а местами можно и 15%) ????  http://s4.uploads.ru/u5Ys1.gif

Отредактировано Т@тьян@ (2016-03-30 15:34:14)

+2

108

Т@тьян@ написал(а):

Евгений Евгений, а зачем мне, простой смертной, карта с 5% скидкой, если у нас и так в большинстве магазинах скидки 10%(а местами можно и 15%) ????

А у меня нет таких.
Да и проценты могут быть любыми, по общему согласованию магазинов и администрации форума.

0

109

Евгений написал(а):

Дим, вот не разу не оценил шутку.
Это нормальная практика на многих интернет-ресурсах

Мало того! Во многих солидных компаниях - такая же практика, только во много раз изощреннее! :) :) :)
P.S. И это не шутка, а правда жизни... К сожалению... :)

Отредактировано dds (2016-03-30 15:56:59)

0

110

Евгений написал(а):

А у меня нет таких.

Если что - звони без вопросов - скажу мое ФИО - да и бери все что хочешь по моей скидке...
P.S. Кроме шуток - звони, если нужно.

+1

111

Евгений написал(а):

Уважаемая администрация, такое предложение........ если это реально
У нас на форуме уже энное количество магазинов, которые рекламируют здесь свой товар, держат форумчан в курсе новинок, раздают дисконтные карты форумчанам и т.д.
А что если нам сделать свои клубные карты, по которым во всех магазинах-партнерах имеющихся на форуме будет единая скидка форумчанам? Это вроде удобней чем таскать полный карман пластика, да и стоит такая карта не дорого.

Делать их номерными, именными, с штрихкодом, с магнитной лентой .....это уже на усмотрение администрации.
Ну и соответственно как-то отблагодарить наших форумских руководителей......например единая скидка для админов - 10%, для модеров -7%, для простых смертных - 5%

Такие мысли давно уже назрели, сделать карту единого образца. Со временем возможно и появится, только градации на смертных и бессмертных не будет, все мы люди-человеки http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif и жить надо по совести.

+11

112

Был когда-то этот гемор по картам... Ещё на "том" форуме...
Кирюха (Kir) пытался года 4 назад... Даже фотки и ФИО ему сбрасывали...
Считаю данную идею абсолютно не нужной! С какой стати Член (или не член), модер, администратор или участник форума должен получать какие либо скидки просто из-за того. что он "пользователь" форума??? Я сброшу 15 весёлых картинок? 10 анекдотов и 5 раз спрошу "Где клюёт!". Стану ветераном и "автоматически" получу карту на скидку?
А любой другой рыбак должен будет купить на сумму не менее 3-5 т.р. (в разных магазинах условия разные) чтобы получить эту дисконтную  карту???
Ребята, сейчас рынок - и раздавать эти "бонусы" никто из коммерсантов не будет! Смысл тогда рекламы? Рекламируют среди нас - и  мы все вдруг со "скидками", а там "Мина" с "живыми и мёртвыми" в кол-ве 11 тыс. пользователей???
P.S. Практически у всех есть скидки в размере 10-15 процентов в основные наши рыболовные магазины... У кого-то есть накопительные... Смысл этих "проездных"?

+2

113

Евгений написал(а):

Уважаемая администрация, такое предложение.......

Жень - хороший ты мужик!
Но!
Адимнистрация, модеры форума - это такие же пользователи ланного ресурса как и ты! Просто кто-то решил взять на себя порой не благодарные, хлопоты по организации и работе нашего ресурса... В ущерб личного времени, времени которое можно было посвятить общению с женами, детьми, внуками.. Поверь - не "плачусь" и не жалуюсь!
В армии была такая хорошая пословица "Предлагаешь - делай!"
Я бы с удовольствием "пообсуждал" твоё предложение, если бы оно выглядело примерно так:
"Мужики!
- Я переговорил с владельцами магазинов "Аллигатор", ""Избушка рыбака","Щукарь" и...!
- Достигнута договорённость о предоставлении скидок всем участникам форума, при условии предоставления рекламы.. и т. д.
- Кроме этого разработал ЛОГОТИП карты и переговорил с ТОО "Рога и Копыта" об изготовлении именных карт каждому пользователю форума. Стоимость - .....руб
-Готов собрать денежные средства за изготовление карт с КАЖДОГО участника форума...
- Достигнута договорённость со всеми магазинами о единой индентификации карт.
- Я готов собрать персональные данные каждого пользователя форума и предоставить в торгующие организации.
- Продолжить оформление КАЖДОМУ ВНОВЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННОМУ УЧАСТНИКУ!"

Достаточно??? Или дальше расписать??? http://s5.uploads.ru/8tnzT.gif

+6

114

Евгений Жень! Без обид! Если что-то нужно купить - обращайся! Есть карты практически во ВСЕ рыболовные магазины. http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

+1

115

То же начинается ,по тихоньку ...

0

116

За чем такие заморочки?
Практически в любом магазине, получить скидку в 5-10% сейчас не такая большая проблема.

0

117

Евгений
Жень,если в Избушках нужна будет,шепну как получить.Практически ни кто не знает.)))

+1

118

Евгенич написал(а):

Адимнистрация, модеры форума - это такие же пользователи ланного ресурса как и ты!

Не Дим, я не согласен. Администрация и модераторы должны знать и делать больше (собственно люди и делают, а мы просто трепимся) чем простой обыватель как я. Хотите быть с народом? Будьте. Мы ж разве против. http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

А насчёт

Евгенич написал(а):

"Предлагаешь - делай!"

Я например имел ввиду те магазины, которые уже продвигают свою продукцию на форуме.
И уж как-то не логично если я какой-то хрен с горы свалюсь к ним и скажу: "Вы там у людей на форуме зарегистрированы, давайте нам скидку"
А мне в ответ: " А ты кто вообще такой????" ......... и они правы.
Это если и должно быть, то это должно быть прописано в правилах рекламы магазинов на форуме или в личном разговоре администраций.
Они как бы и так идут нам на встречу, тот же Женя "На крючке" , Фишермен и т.д. ....... я то не о этом говорю.
Просто зачем нам их пластик , если мы может завести свой кусочек пластмассы который будет заменять всю твою визитницу.

В качестве примера у меня например карта Рено клуба по которой я могу получить скидку и в экзисте и в эмексе и масло купить и т.д. Ведь удобно ж когда карманы лишним хламом не забиты.

Ну не надо значит не надо.

Рембо написал(а):

То же начинается ,по тихоньку ...

Ром,к чему этот комментарий? Статистику поднять? или так лишь бы ляпнуть?

0

119

Да сечас по фамилии практичнски во всех магазинах скидки делают, зачем морочиться!¿.
А если уж мне , например, нужна будет скидка там, где у меня ее нет, то спрошу на форуме у добрых людей.

+1

120

Глядя на то, где мы размещаем отчеты, у меня возникает вопрос: а где отчитываться? К примеру, есть тема "Отчеты ловли на поплавок". Но ведь есть темы с водоемами. Где писать?... На мой взгляд правильнее было бы убрать первое и постить во второе. Ну чтоб бардака меньше было.

0