Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и пожелания по Форуму.

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

Гараж написал(а):

DmitryPioneer
Дим, "зеленый свет" теме подвохов есть - заводи и рули.

А фото-видео?....я бы предложил разрешить размещение фото с одной рыбиной...на минноу у меня было "ограничение"-никаких фото-видео по убийству рыппп или уже невинно убиенных...как тут?...я с одной стороны не хочу доставлять дискомфорт основному контингенту - рыбакам, с другой стороны иногда реально есть что показать и рассказать...
Как быть?...

0

32

DmitryPioneer
Дима, подводная охота разрешина законом Российской Федерации а значит и разрешино обсуждение доного вида промысла.
Это тебе не Мина.
Но всё это под твою ответственность.
Тему подвохов будеш модерировать ТЫ.
В дальнейшем я думаю будет раздел.

+1

33

DmitryPioneer
Дмитрий, теперь у Вас раздел в "Охоте"

+1

34

Алла. спасибо за устранение мелких начальных неувязок. Со спасибками все теперь в норме, вверх не кидает. Большое спасибо!

+1

35

А можно мне маленькое пожелание - прозьба? Как бы заставит магазины и других продавцов озвучивать ЦЕНЫ здесь на страницах, а не в ЛС. Я думаю это для всех было бы удобно.

+1

36

Васёк
Вась, магазины заставить мы не можем, сам пойми у них конкуренция.
А вот в объявлениях Купи -продай в правилах не применно пропишем

+2

37

Саш, да какая конкуренция, все магазины одни и теже и цены почти одинаковые, + у всех дисконты. К примеру: поступил товар - "такой-то" - 2руб, и всё не будет лишних постов и вопросов. И так от каждого магазина, а каждый сам решит куда ему ближе заехать. Ну попытка не пытка.

Васёк написал(а):

Как бы заставит магазины

Это я конечно грубовато написал. ПОПРОСИТЬ.

0

38

Васёк написал(а):

Как бы заставит магазины

  Правильно, че там церемониться    [взломанный сайт]      :D
К пожеланию видеть на форуме  цены, присоединяюсь.

0

39

Есть ещё одно Но.По мимо конкуренции.
Курс доллара.
Объясню.
Поступившая партия товара,по закупочной цене, может отличатся от такого же  товара  привезённого раннее.
Соответственно происходит переоценка.И цена на товар привезённый раннее уже неактуальна.
Исходя из этого,ранее озвученная магазином цена,может быть устаревшей,уже через несколько дней.
Отсюда могут возникнуть непонимания,между магазином и потенциальным покупателем.

+5

40

Васёк написал(а):

Как бы заставит продавцов озвучивать ЦЕНЫ здесь на страницах, а не в ЛС.

Уже сделано
Читаем правила подачи объявлений

0

41

Евгений ТТ написал(а):

Мат применяется только для яркого выражения эмоций . а если он мелькает в речи.а тем более в письменной форме то это более чем сорные слова.Можно создать закрытую ветку для "разборок".

Согласен.
А для яркого выражения существует так много забытых русских слов: потрясающе, невероятно, ошеломляюще   и т.д.
Предлагаю попробовать заменить

+3

42

Дяс

Дяс написал(а):

Поступившая партия товара,по закупочной цене, может отличатся от такого же  товара  привезённого раннее.

Вот интересно, курс падает, а цена таже или растёт. Так же как с нефтью, обесценилась, а бензин дорожает. Ну сообщили в ЛС цену, а по факту она опять

Дяс написал(а):

может отличатся от такого же  товара  привезённого раннее.

и где правда?

0

43

Васёк написал(а):

Дяс

Вот интересно, курс падает, а цена таже или растёт. Так же как с нефтью, обесценилась, а бензин дорожает. Ну сообщили в ЛС цену, а по факту она опять

и где правда?

Получается,что через личку,вы так сказать дезинформируетесь один.А если цену,которая может стать не актуальной выложат в открытую...,ну сами понимаете.
Но это всё мелочи конечно.
Надо делать так, как удобно людям.

0

44

Дяс написал(а):

Надо делать так, как удобно людям.

Вот и я про это же. Для меня удобней в открытую.

0

45

А можно как-нибудь выделить новые сообщения в личке, а то там маленькая невзрачная циферка появляется, её фиг заметишь сразу?

0

46

A.Kich написал(а):

А можно как-нибудь выделить новые сообщения в личке, а то там маленькая невзрачная циферка появляется, её фиг заметишь сразу?

Во-во точно, тоже только на следующий день заметил.

0

47

A.Kich написал(а):

А можно как-нибудь выделить новые сообщения в личке, а то там маленькая невзрачная циферка появляется, её фиг заметишь сразу?

хорошо посмотрим!

+1

48

S.nanahara написал(а):

Я бы предложил,  если это возможно , убрать все подчеркивания выделенных слов,

На данный момент убрал. Как теперь?

0

49

S.nanahara написал(а):

Deni
Ну , не могу ручаться за всех форумчан,  но по моему очень не плохо  Гормоничнее выглядит

Отредактировано S.nanahara (Сегодня 14:04:04)

За то теперь ники внизу (кто просматривает страницу) стали сливаться в одну строку, а раньше они подчеркивались, дилемма))

0

50

Надеюсь ,что форум получиться не закостенелым и не одетым в "футляр " жестких ограничений.  Относительно Мины разница вроде бы уже ощутима. Я считаю ,что сообщество рыбаков должно общаться на нормальном человеческом языке (как оно всегда и было в жизни, на рыбалке). Задача старых форумчан  не пропагандировать мат среди молодых ,а научить им пользоваться.  И правилам правописания  некоторых учить уже поздно, да и форум вроде бы не профильный. В любом случае надо не допускать хамства и уважать индивидуальность друг друга.

+19

51

Хочу пожелать новому форуму спокойной и интересной жизни! Безусловно долгой!
Очень приятно видеть уважаемых людей в составе администрации и модерирования. Думаю, что ихними силами ресурс сможет избежать многих ошибок, допущенных ранее и не здесь. Понимаете.
Я очень рад видеть своих старых и новых знакомых! Особенно мне дороги ребята первого состава. Того состава. Ну поняли.
Тут много и новых лиц, с которыми, я думаю, мы сможем приятно общаться и обязательно познакомимся!
Идея с созданием подобного сайта и клуба абсолютно правильная. Рыбаки, охотники и грибники всегда являлись, хоть и разными, но едиными по духу когортами истинно творческих людей.
Уверен, что со временем сайт вырастет в нечто большее, чем просто сообщество по интересам. Искренне желаю ему этого!
Ну что, вперед и будем жить!

+25

52

Ихтиопатолог  Виталь это ты? Я не ошибаюсь?

0

53

Пчел
Я, Димка, я, кто ж еще.) Рад встрече с тобой в том числе! И тут вот еще подумал, что от ошибок никто не застрахован. Ошибки будут. Только не следует их бояться. Да, все тут должно быть прекрасно!

0

54

Виталь, дружище..... ну что сказать ВЕЛКАМ!!!!!! Честно очень рад тебя слышать и еще буду рад тебя увидеть. Ура!        http://s0.uploads.ru/Z3ADb.gif

Зы.  Не поверишь, сам только на днях  думал тебя пригласить сюда, к нам, да потерял твой тел.   http://s4.uploads.ru/u5Ys1.gif

+1

55

Пчел
Спасибо! Оч прия! Я тут пока осваиваюсь. Но все в принципе понятно. Разберусь по ходу пьесы.) Админы подсказывают. Буквально домашняя обстановка! Реально соскучился по такому отношению и обращению!

+7

56

Друзья, нас на Форуме adrenaline36.ru вновь введена старая добрая традиция отмечать "Лучший отчет недели",спасибо всем кто радует нас своими замечательными отчетами!

http://savepic.ru/8392439.png

+7

57

Господа администраторы! А кто может мне время поправить?)
И букву "с" еще вставьте в названии темы http://s4.uploads.ru/c2NZD.gif

Отредактировано Melyah (2016-01-28 13:13:20)

0

58

Время в профиле поправь сам. Часовой пояс измени.

0

59

Скажите, а адаптированностью к мобильным устройствам движка кто занимается? Есть проблемка с управляемостью. Не работает.

0

60

DmitryPioneer написал(а):

А фото-видео?....я бы предложил разрешить размещение фото с одной рыбиной...на минноу у меня было "ограничение"-никаких фото-видео по убийству рыппп или уже невинно убиенных...как тут?

А я бы с удовольствие посмотрел видео с наших водоемов. Много там поучительного для рыбаков. .....где рыба стоит, как себя ведет и т.д.

+3