Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Ассоциация рыболовного спорта и туризма » Лучший платный пруд Воронежской области 2016 года - конкурс


Лучший платный пруд Воронежской области 2016 года - конкурс

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

На платниках не ловлю, по сему воздержусь...

+1

32

Андрей Ермаков
НА одном удалил(там где трезвенники и табу)

Отредактировано sneakerpimps (2016-11-16 21:24:06)

+4

33

Андрей Ермаков
Удалил.

+1

34

Заросший!!!

+3

35

Заросший
Рыбхоз-64

+4

36

Заросший!!!

+4

37

Первое место, Заросший!!! Чистенько всё, мостики не хлипкие . И рыбка ловится. http://s4.uploads.ru/e1wN7.gif Второе место Семидесятное рыбка тоже ловится, но в конце прудика мостик опасный. http://s5.uploads.ru/OcMqk.gif

Отредактировано Сергеевна (2016-11-20 11:33:29)

+3

38

1-вое место <ЗАРОСШИЙ> СУПЕРСКИЙ ПЛАТНЫЙ ПРУД. ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. http://savepic.ru/9351730.gif  http://savepic.ru/9312818.gif  http://savepic.ru/9355829.gif  http://savepic.ru/9370165.gif

+5

39

Заросший.Рыба есть и близко(важный аргумент).

+5

40

Заросший и Заросший

Отредактировано aldreks (2016-11-20 19:50:59)

+5

41

Заросший
Рыбхоз-64
Серебряный Ключ

все трое хороши по разным критериям, хотя я не любитель платников, но по  воле случаев  побывал на некоторых

+5

42

Сергей Ш написал(а):

Ода.
Утро раннее, и звезды не погасли в небе...

Серега, это просто шедевр!  http://s4.uploads.ru/muz4e.gif
Если правильно расставить знаки препинания, то можно печататься. Тебе корректор не требуется?
А если в тему, я за ЗАРОСШИЙ!

+4

43

За Заросший!)

+3

44

Заросший рулит:)

+3

45

mara написал(а):

проголосую за :
Перловка
. . . . . .

Я за Горох тогда! http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

+1

46

Заросший, Александровка(налево)

+4

47

ЗАРОСШИЙ!!!

+4

48

Однозначно - Заросший! http://s4.uploads.ru/c2NZD.gif

+4

49

Был на зарошем 1 раз , не помню точно 2 или 3 года назад, не помню точно какой мостик, но стол был большой, мне дали инструмент, со второй проводки, взял судачка грамм на 500, что принесло выгрыш, и еще  горжусь тем что у меня есть ДРУГ, не кому не известный, АМОР,  обещал научить меня ,ловить белую рыбу, жду.Я за зароший!

+5

50

ats написал(а):

Был на зарошем 1 раз , не помню точно 2 или 3 года назад, не помню точно какой мостик, но стол был большой, мне дали инструмент, со второй проводки, взял судачка грамм на 500, что принесло выгрыш, и еще  горжусь тем что у меня есть ДРУГ, не кому не известный, АМОР,  обещал научить меня ,ловить белую рыбу, жду.Я за зароший!

Женёк !!! Братуха !!! Научу ловить и не только  http://s4.uploads.ru/aEUcZ.gif  http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

0

51

ats написал(а):

обещал научить меня ,ловить белую рыбу, жду

Amor написал(а):

Научу ловить и не только

Тоже жду
Ром а нас уже трое ) - пора...

+1

52

заросший)

+5

53

Заросший !     и     Заросший !          http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

+3

54

Друзья! Голосование окончено. Скоро мы огласим его итоги

+1

55

Прежде чем перейти к оглашению результатов голосования считаем необходимым отметить следующие обстоятельства. В этом году  конкурс по выборам лучшего платного водоема области проводился не на одном, а сразу на двух Интернет-ресарсах, что позволило охватить большую аудиторию рыболовов.

Второе же обстоятельство логично вытекает из первого. По ходу голосования было упомянуто  почти четыре десятка зарыбленных водоемов. И это абсолютный рекорд конкурса, который еще раз подчеркивает, что понятие «лучший пруд» для каждого рыболова свое. Кто-то выбирает водоемы  ближе к городу. А для других главное  – наоборот, удаленность от цивилизации, тишина и уединение. Третьи рыбачат только на тех прудах, где велик шанс потягаться силами с настоящим трофеем. Четвертые же ездят на водоемы, где можно гарантировано уйти от нуля, пусть и полукилограммовым карпиком. И так далее…

Тем не менее, несмотря на подобный разброс мнений и предпочтений, по результатам подсчета голосов пользователей Интернет-форумов определился явный фаворит. Это пруд в Парижской коммуне Верхнехавского района Воронежской области. В простонародье – Заросший, Он набрал 42 голоса и заслуженно стал обладателем почетного звания «Лучший платный пруд Воронежской области-2016».

Для Заросшего пруда – это уже вторая победа в конкурсе. И по этому показателю водоем в Парижской коммуне догнал  рыболовное хозяйство в Семидесятном, которое первенствовало в 2013-и и 2015-м годах.

По результатам же текущего сезона пруд в Семидесятном Хохольского района Воронежской области  набрал 26 голосов     рыболовов и уверенно занял вторую строчку итогового рейтинга.

Третьим же неожиданно стало рыболовное хозяйство «Дальний раг» Каширского района Воронежской области  (18 голосов), которое до этого   вообще ни разу не упоминалось в ежегодном голосовании. И это обстоятельство, очевидно,  говорит о серьезной работе, проделанной администрацией водоема и позволившей ей в течение одного рыболовного сезона совершить качественный скачок вперед.

Совсем немного до призовой тройки не хватило пруду «Рыбхоз-64» Верхнехавского района. Он уступил всего один голос Дальнему рагу. 

Из прудов, которые так же попали в первую десятку стоит отметить Перлевский пруд (5-е место,  11 голосов рыболовов), спортивно-рыболовный комплекс «Серебряный ключ», пруды Барский и в Александровке ( по 7 голосов) Бобков лог и Ивановский пруд (по 6 голосов).

Пять  голосов посетителей рыболовных форумом набрало хозяйство «Золотой карп».  По три голоса – у Перепеловского пруда и РСХ «Вольное». Дважды воронежские любители карповой ловли проголосовали за пруды Южный, Разинский, в Пчелиновке и в Русской Гвоздевке.

Осталось только упомянуть  те пруды, которые  по   разу назывались по ходу  голосования представителей воронежского рыболовного сообщества. Это Винный, Ясный, Макарьевский, Зеленевский, Коломенский, Олимпийский, Крутой лог, Акимов лог, пруды «У дяди Вани» и «У дяди Миши», водоемы  в Моховом, в Васильевке, в Большом Сомовце, в Падах  а также рыболовно-туристическая база «Золотой сазан».

Теперь 17 декабря в рамках массовых рыбацкий гуляний «Проводы года» состоится чествование победителя конкурса с вручением ему  переходящего знамени «Лучший платный пруд Воронежской области».  Также на мероприятие приглашаются  лауреаты конкурса, которым будут вручены дипломы за второе и третье места, и представители администраций других водоемов, которых отметили в своем голосовании воронежские рыболовы.

На пруду в Семидесятном, где и пройдут массовые гуляния, представители коммерческих водоемов смогут познакомиться друг с другом и пообщаться в неформальной обстановке  об общих проблемах, путях их решения, и, конечно же, о том, как в условиях жесткой конкуренции выбиться в лидеры и завоевать признание рыболовного сообщества.

+17

56

Мои поздравления Заросшему!!!

0

57

присоединяюсь к поздравлениям
http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

0

58

Заросший лучший!!!! http://s4.uploads.ru/flpjd.gif

0

59

Поздравляю любителей этого водоема с победой! И Тех кто трудился над водоемом и доказавших всем, что не ограничения в выловах и бредятина с "поймал-отпусти" влияет на число трофеев в водоеме.

+6

60

Охотник и Рыбак
Красиво сказал http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

0


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Ассоциация рыболовного спорта и туризма » Лучший платный пруд Воронежской области 2016 года - конкурс