Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 721 страница 750 из 994

721

Дяс написал(а):

Не рассмотрел.
А управляет соплом оператор?Или сам водила?

Не помню, но не водила точно, техника серьёзная, скорее всего прапора.

0

722

Парни,не у кого не завалялись Рессоры Москвичёвские?
Собрался собрать прицеп.
Может кому мешают, забрал бы с удовольствием

0

723

Жорик написал(а):

Парни,не у кого не завалялись Рессоры Москвичёвские?
Собрался собрать прицеп.
Может кому мешают, забрал бы с удовольствием

Сань,если не найдешь,есть контакты конторы в городе,представителей Чусовского рессорного завода

0

724

Господа, вообщем история такая, мой знакомый занялся распространением вот такого приложения https://udsgame.com/static/ru/ если в кратце, то это сарафанное радио но с небольшими плюшками, агитирует меня там зарегистрироваться как представитель своих услуг и что бы люди обо мне знали. Ценник лоялен 20$ в месяц, типа за что купил за то и продает, так 100$ в месяц. Вот хочу услышать ваше мнение: Будет работать, есть ли у кого это приложение, (Пользователи, представители услуг), и вообще как идея. Заранее спасибо всем.

0

725

Сомневаюсь что для Воронежа в ближайшие пару-тройку лет это будет актуально по твоей тематике...

0

726

DmitryPioneer
Вот тоже думаю про это, где пивка попить и отдохнуть, то это да, а вот монтаж????? Тоже думаю  наврятли.

+1

727

Нужна консультация человека, знающего слова "Orange OpenLRS 433".

0

728

Fisher_ написал(а):

Нужна консультация человека, знающего слова "Orange OpenLRS 433".

слово то знаем, чем управлять собрались, аж на 9 каналах, не квадрокоптером случайно??????

+1

729

OrangeRx Open LRS 433MHz TX Module
"Во, китайцы жгут! Еще не пришли "исправленные" DSM2/DSMX модули, как уже в продаже появилась новая система, гордо названная Long Range: модуль передатчика и приемник. Пришлось взять. Жаба одобрительно квакнула "
Взято с Яндекс

+1

730

Manukovskiy написал(а):

слово то знаем, чем управлять собрались, аж на 9 каналах, не квадрокоптером случайно??????

Случайно как раз им. Нужно "переключить" приемник из PWM в SBUS, ну или хотя бы в PPM..
===Есть хоббийная тема, лучше туда===

Joker написал(а):

OrangeRx Open LRS 433MHz TX Module
"Во, китайцы жгут! Еще не пришли "исправленные" DSM2/DSMX модули, как уже в продаже появилась новая система, гордо названная Long Range: модуль передатчика и приемник. Пришлось взять. Жаба одобрительно квакнула "
Взято с Яндекс

Пришлось взять, да.. А жаба криком кричит до сих пор!  http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

Отредактировано Fisher_ (2017-02-19 16:56:38)

0

731

DmitryPioneer написал(а):

Сомневаюсь что для Воронежа в ближайшие пару-тройку лет это будет актуально по твоей тематике...

...если не десятков лет!

0

732

Jekson написал(а):

...если не десятков лет!

Световых

0

733

Добрый день ! Требуется специалист для настройки эхолота-навинатора Lowrance Elite 5. Эхолот стоит на катете в теплом боксе. Связь по телефону или в личку.

+1

734

Карабас написал(а):

Добрый день ! Требуется специалист для настройки эхолота-навинатора Lowrance Elite 5. Эхолот стоит на катете в теплом боксе. Связь по телефону или в личку.

Эхолот руссифицирован?

0

735

Manukovskiy написал(а):

Господа, вообщем история такая, мой знакомый занялся распространением вот такого приложения https://udsgame.com/static/ru/ если в кратце, то это сарафанное радио но с небольшими плюшками, агитирует меня там зарегистрироваться как представитель своих услуг и что бы люди обо мне знали. Ценник лоялен 20$ в месяц, типа за что купил за то и продает, так 100$ в месяц. Вот хочу услышать ваше мнение: Будет работать, есть ли у кого это приложение, (Пользователи, представители услуг), и вообще как идея. Заранее спасибо всем.

Каждый день рождаются новые законные методы отъема денег у малого бизнеса. Реклама во всяких интерактивных и печатных справочниках, это один из таких методов.
Ушлые и изворотливые менеджеры готовят назначить личную встречу и при этой встречи обязательно расскажут все преимущества ИМЕННО ихней рекламной компании. На деле все чуть по другому.
Один такой менеджер очень удивился, что я даже не слышал о его приложении и интересовался как я вообще живу и ищу нужные товары, я ответил что просто в яндексе или гугле. Он почему-то не оспорил мой вариант.
Часть таких товарищей предлагают вернуть деньги если их реклама не работает. В ответ когда предлагаешь им заплатить с заказов пришедших с ихнего приложения, они почему-то не хотят так.
Жень, свой сайтик с рекламой в Директе будет выгоднее.

+1

736

Дяс
Добрый вечер ! Эхолот полностью на русском .

0

737

Карабас
Вобще то надо на воде настраевать\желательно\

0

738

Карабас
Илья, не торопись пока.
Вода будет тогда и настроиш.
Хоть и пишут , что можно ведро с водой поставить, но не желательно

0

739

Жорик написал(а):

Карабас
Илья, не торопись пока.
Вода будет тогда и настроиш.
Хоть и пишут , что можно ведро с водой поставить, но не желательно

Мне главное настроить навигатор . Эхолот настроен .

0

740

Карабас
Илья привет, у нас по навигаторам на Lowrance Вечяслав Carp  в этом вопросе спец.

0

741

Карабас написал(а):

Добрый день ! Требуется специалист для настройки эхолота-навинатора Lowrance Elite 5. Эхолот стоит на катете в теплом боксе. Связь по телефону или в личку.

Если не к спеху могу после праздников...

0

742

Карабас написал(а):

Мне главное настроить навигатор . Эхолот настроен .

Он в гараже спутники не поймает...а че хотел?...карты закачать?

0

743

DmitryPioneer написал(а):

Карабас пишет:

    Мне главное настроить навигатор . Эхолот настроен .

Он в гараже спутники не поймает...а че хотел?...карты закачать?

Огромное спасибо Вячеславу( Carp ). Приехал , проверил, нашел проблему и устранил.

+1

744

ДВС уважаемые.
Из Тулы замок для авто надо забрать, ни кто не собирается туда по делам или на праздники???

0

745

vovan56 написал(а):

ДВС уважаемые.
Из Тулы замок для авто надо забрать, ни кто не собирается туда по делам или на праздники???

по предварительным планам еду в следующий вторник на неделю.Точно буду знать в понедельник

+1

746

Друзья, срочно нужен телефон Павла 36 или он же Павел Уткин , или пусть сам со мной свяжется, очень сильно нужно!!!!

0

747

Сергей Ш написал(а):

Друзья, срочно нужен телефон Павла 36 или он же Павел Уткин , или пусть сам со мной свяжется, очень сильно нужно!!!!

Вот из его темы о продаже с соседнего форума

89518768213 Павел

+1

748

nick1605 написал(а):

Вот из его темы о продаже с соседнего форума

Спасибо Коля!!!

0

749

Сергей Ш
Серый, вообще то Павел 84.

0

750

Блин это не тот Павел,

0