Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

saШок написал(а):

Господа, я ничего не понял, Глобус написал:

Вопрос вроде бы обоснованный, т.к. согласно п.1.2 (Права и обязанности участников): Провоцирование собеседников - предупреждение либо 2 дня бани - на усмотрение модератора.
По итогу получаем:

как вообще всё это понимать?

Банил не я, - Юрген...я могу лишь предположить, что Globus был забанен за свои другие в других разделах высказывания, а не за вопросы в этой ветке....
ЗЫ в текущем случае с Рембо амнистий не планируется - рецедивист)))....

0

32

36Павел36регион написал(а):

Да что вы прицепились к рембо норм мужик.просто много диванных троллей тут его постоянно цепляют а по поводу топора и порубает чушь полнейшая

Так никто не говорит, что он плохой/хороший, нормальный/ненормальный....его (и не только его, кстати) проблема в том, что он не может/не хочет соблюдать правила форума в ущерб своим эмоциям-желаниям....
Есть правила....нарушение кем то правил, которое осталось незамеченным модераторами не даёт Вам право нарушать их и аппелировать этим...
Нарушены правила или нет - определяет модератор (он как любой человек может ошибиться, неверно истрактовать обстоятельства и даже сделать это намерено)
Поверьте, если что-то сделано намеренно и некорректно другие модераторы это исправят....но это не повод кричать "все пропало, демократов зрения лишают и тп"....

+3

33

DmitryPioneer написал(а):

Есть правила....нарушение кем то правил, которое осталось незамеченным модераторами не даёт Вам право нарушать их и апеллировать этим...

Дим, все в точку.
А еще совет, будьте умнее и старайтесь сдерживать свои эмоции, не опускайтесь ниже своего воспитания.

0

34

Господа что хрень немогу войти под своим паролем на страницу пробую заменить пароль пишет вот такую фигню
что я ни имею доступа к этой странице "Белый Амур"

0

35

Алексей Когтев написал(а):

Господа что хрень немогу войти под своим паролем на страницу пробую заменить пароль пишет вот такую фигню
что я ни имею доступа к этой странице "Белый Амур"

Этот вопрос в компитенции Админов.К Алле стукнись.

0

36

Але спасибо все ок

+1

37

Добрый вечер! На сайте нет ветки "самоделки" чтобы со всякими китайскими фаллосами тролли не лезли. Как-бы изобразить.

0

38

НК
Добрый!
А что тогда это???

Очумелые ручки. Наши самоделки

0

39

Добрый вечер! Прошу извинить за невнимательность.

0