Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВНИМАНИЕ!

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

saШок написал(а):

Господа, я ничего не понял, Глобус написал:

Вопрос вроде бы обоснованный, т.к. согласно п.1.2 (Права и обязанности участников): Провоцирование собеседников - предупреждение либо 2 дня бани - на усмотрение модератора.
По итогу получаем:

как вообще всё это понимать?

Банил не я, - Юрген...я могу лишь предположить, что Globus был забанен за свои другие в других разделах высказывания, а не за вопросы в этой ветке....
ЗЫ в текущем случае с Рембо амнистий не планируется - рецедивист)))....

0

32

36Павел36регион написал(а):

Да что вы прицепились к рембо норм мужик.просто много диванных троллей тут его постоянно цепляют а по поводу топора и порубает чушь полнейшая

Так никто не говорит, что он плохой/хороший, нормальный/ненормальный....его (и не только его, кстати) проблема в том, что он не может/не хочет соблюдать правила форума в ущерб своим эмоциям-желаниям....
Есть правила....нарушение кем то правил, которое осталось незамеченным модераторами не даёт Вам право нарушать их и аппелировать этим...
Нарушены правила или нет - определяет модератор (он как любой человек может ошибиться, неверно истрактовать обстоятельства и даже сделать это намерено)
Поверьте, если что-то сделано намеренно и некорректно другие модераторы это исправят....но это не повод кричать "все пропало, демократов зрения лишают и тп"....

+4

33

DmitryPioneer написал(а):

Есть правила....нарушение кем то правил, которое осталось незамеченным модераторами не даёт Вам право нарушать их и апеллировать этим...

Дим, все в точку.
А еще совет, будьте умнее и старайтесь сдерживать свои эмоции, не опускайтесь ниже своего воспитания.

0

34

Господа что хрень немогу войти под своим паролем на страницу пробую заменить пароль пишет вот такую фигню
что я ни имею доступа к этой странице "Белый Амур"

0

35

Алексей Когтев написал(а):

Господа что хрень немогу войти под своим паролем на страницу пробую заменить пароль пишет вот такую фигню
что я ни имею доступа к этой странице "Белый Амур"

Этот вопрос в компитенции Админов.К Алле стукнись.

0

36

Але спасибо все ок

+1

37

Добрый вечер! На сайте нет ветки "самоделки" чтобы со всякими китайскими фаллосами тролли не лезли. Как-бы изобразить.

0

38

НК
Добрый!
А что тогда это???

Очумелые ручки. Наши самоделки

0

39

Добрый вечер! Прошу извинить за невнимательность.

0

40

Уважаемые модераторы. Обращаюсь с просьбой оградить меня от оскорблений другого форумчанина.
Причины приведённого ниже личного сообщения мне не ясны. Предположения-есть цель выжить меня с форума. Если ситуация не изменится, человек этой цели достигнет. Я не стану выслушивать необоснованные гадости. Жаловаться не люблю,но реально терпение не железное.

Рррр
Вчера 23:20:00
Сергей Ш
Ветеран
Откуда: ВАИ
Зарегистрирован: 2015-12-23
Сообщений: 2827
Опять ты чмошница озабоченая лзишь куда не надо.

http://s7.rimg.info/4597d30abadcb9abdcd … 214af3.gif  http://gs107.rimg.info/e6d6a2cdcf269bfc … 0441fd.png  http://s7.rimg.info/006c7ffa15c48f476f5 … 6e2915.gif

За любое решение спасибо.

Р.С. Я переживу,если что.

Отредактировано Катрина (2018-06-03 08:48:33)

0

41

Эпиграф к произведению Бруно Ясенского...

Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают,
Но с их молчаливого согласия существует на земле предательство и ложь.

http://s4.uploads.ru/NDtKP.gif

0

42

"1.Оскорбления других участников форума - 7 дней бани.
1.1 Ответ на оскорбление в виде ответного оскорбления - 1предупреждение, 1 день бани.
Если Вас оскорбили, необходимо сообщить об этом модератору(это не стукачество). Не поддавайтесь на провокации оскорбившего, не портите себе нервы, далее все вопросы решит модератор."

Господа модераторы(не все)-вы стирали прилюдные оскорбления, адресованные мне. Вы покрывали этого...противно называть даже...
Вы закрыли глаза в прошлый раз,когда все читали и молчали.
Вы сами разделили рыбаков по половому признаку, а не по любви к этому виду отдыха.
Это моя "жалоба на действия модераторов"
продолжайте в том же духе
пусть это дер.ьмо плавает тут дальше и тешит вас
я уважаю себя

Официальная просьба-ПРОШУ УДАЛИТЬ МОЙ ПРОФИЛЬ.
Дальше сами.
Ваших женщин, господа модераторы, вы бы не позволили унижать больному на голову "мужику")
Всем удачи.В жизни.

Уважайте моё решение. Третьего раза не будет

Отредактировано Катрина (2018-06-03 14:12:42)

0

43

Катрина, жаль... Очень жаль что для кого-то "наделённого правами" приятнее здесь видеть неадеквата, чем активного форумчанина... На самом деле это очень грустно... И многие, здравомыслящие думаю с этим согласятся...

+5

44

Катрина написал(а):

Официальная просьба-ПРОШУ УДАЛИТЬ МОЙ ПРОФИЛЬ.

Может всёже не надо? Пока по крайней мере.

0

45

Собирает отец, на предсменртном одре, всех своих сыновей. И, в последнем своём слове говорит: Сынки, за свою жизнь, я накрутил не мало - фабрики, заводы, счета в банках - и после моего ухода, разделите всё это по-ровну, на троих.
Ни х@я себе, зашибись - прикинул, четвёртый сын.
К чему, я всё это - Катрина, не знаю Тебя, но с тобой, на "Форуме", как то теплее.

+7

46

Модераторы так и будут молча читать? Или всё же сделают свою работу?

ПРОШУ УДАЛИТЬ МОЙ ПРОФИЛЬ

0

47

Катрина написал(а):

Официальная просьба-ПРОШУ УДАЛИТЬ МОЙ ПРОФИЛЬ.

Не, так нельзя, хотя бы пару дней подождать надо, тут подробно разобраться необходимо, что-то тут не то.

0

48

A.Kich написал(а):

Не, так нельзя, хотя бы пару дней подождать надо, тут подробно разобраться необходимо, что-то тут не то.

разобрались уже
я имею право  - я его применяю
устраивать разборки нет смысла
всё предельно ясно

за тёплые слова спасибо
только за моей спиной большинство говорит иначе

Оарао
2018-01-27 18:19:15
Сергей Ш
Ветеран
Откуда: ВАИ
Зарегистрирован: 2015-12-23
Сообщений: 2827
Ну че, шамотра, нажаловалась, легче? А мы поржали!

УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ

0

49

Катрина написал(а):

Модераторы так и будут молча читать? Или всё же сделают свою работу?

ПРОШУ УДАЛИТЬ МОЙ ПРОФИЛЬ

1.Модераторы не могут удалить профиль!Только Админы.
2.Какие претензии могут быть к модерации в этом случае?Мы не видим переписку в Личных сообщениях.И права такого не имеем,ни морального,ни другого!

+2

50

Кать, не горячись, действительно, подожди с принятием решения... Не знаю в чём проблема, но насколько я знаю, десантура маленьких, слабых и женщин не обижает, а с точностью наоборот))) Возможно в изрядном подпитии... Пьяный - проспится, дурак - никогда... Обожди, в себя придёт и извинится... Твоё присутствие на форуме, как и многих других, красит и делает его теплее...

Отредактировано gefest (2018-06-03 14:40:32)

+14

51

Дяс написал(а):

1.Модераторы не могут удалить профиль!Только Админы.
2.Какие претензии могут быть к модерации в этом случае?Мы не видим переписку в Личных сообщениях.И права такого не имеем,ни морального,ни другого!

Ок,извини, АДМИНЫ УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ

0

52

Катрина написал(а):

УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ

Мне жаль, без тебя скучнее будет.

0

53

Катрина
Зря и глупо....
Я б на твоем месте просто не обращал внимания - болен человек... душой и телом...

+2

54

Катрина
Слишком поспешное решение! При всём уважении к Сергею за немалое время нашего знакомства, считаю его ЛС недостойным! Уверен , что в момент написания ЛС он был неадекватен.
Не горячись Катя, нам с тобой хорошо!

+3

55

Да уж ну и дела творятся с таким подходом и бездействием народ с форума соскакивать начнёт. 
Незнаю конечно чем вызвана такая агрессия со сторону одного форумчанина к другому, но по моему Катрина заслуживает к себе уважение как любой из нас активно участвующий в жизни форума и клуба.

+2

56

Катя,давай не горячись и успокойся,не ужели ты не видишь,что все мы тебя любим и уважаем!Поэтому ждем твоих отчетов с (Набережной...)

+3

57

Кать, даже не думай  http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif
По нормальным человеческим понятиям другой человек должен покинуть форум.

+5

58

Один человек стал публично оскорблять Омара Хайяма: – Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор! В ответ на это Хайям лишь улыбнулся. Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде богач в шелковых шароварах спросил Хайяма: – Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно? Омар Хайям опять улыбнулся. И сказал: – Идем со мной. Человек проследовал за ним в запыленный чулан. Хайям зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его богачу и сказал: – Примерь, это тебе под стать. Богач поймал халат, осмотрел его и возмутился: – Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно. – Вот видишь, – сказал Хайям, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек. —  Омар Хайя

+11

59

Катрина Не торопись!
http://sg.uploads.ru/Nqswb.jpg

+1

60

Катрина Катерина!
Ну тебя ли учить???
Не суетись и не горячись!!! http://s5.uploads.ru/6OqtZ.gif  http://s5.uploads.ru/ukrpd.gif

+1