Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВНИМАНИЕ!

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

ВНИМАНИЕ! ЖАЛОБЫ,ТИПА МЕНЯ ОБИДЕЛ МОДЕР ТАКОЙ ТО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ВАША ЖАЛОБА ДОЛЖНА СОДЕРЖАТЬ СКРИНШОТ ЭКРАНА.

+3

2

пожалуй начну! За все время пользования ресурсом и предъявить то нечего, то ли люди адекватные сидят здесь! толи модеры все быстренько бдят! Вообщем респект и уважуха всем!

+21

3

Господа почему почистили ветку про заросший , что там было криминального ?

0

4

Вован вованыч написал(а):

Господа почему почистили ветку про заросший , что там было криминального ?

Потому что из обсуждений отчётов ветка превратилась в срач, две страницы текста ни о чем. + не конструктивный диалог.

+5

5

faust написал(а):

Потому что из обсуждений отчётов ветка превратилась в срач, две страницы текста ни о чем. + не конструктивный диалог.

Согласен много не по теме ,  но зато было видно кто есть кто , сколько желчи !!!

0

6

Здравствуйте, а можно узнать причину почему мою тему закрыли?

+1

7

Почему не ввести правило по которому чел при не заполненому профилю не имеет право писать сообщения. Едешь по городу, много сообщений на заборах, а кто, да ни кто.

+4

8

http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

0

9

павел35
А потому,у них толерантность,они количество набирают,.

Отредактировано Босяк (2017-12-16 09:33:00)

0

10

павел35
Босяк
RomanRiver

У вас есть жалобы на действия модераторов?Ветка для этого.
Если нет.
То с предложения и пожеланиями вам сюда:
Вопросы и пожелания по Форуму.

+1

11

Дяс написал(а):

павел35
Босяк
RomanRiver

У вас есть жалобы на действия модераторов?Ветка для этого.
Если нет.
То с предложения и пожеланиями вам сюда:
Вопросы и пожелания по Форуму.

Прошу пардону за не внимательность.

0

12

Не жалоба, а скорее вопрос. Рембу снова заблокировали. Уже какой пост его откровенно тролят и хамят, а модераторы молчат. Разве троллинг и хамство разрешены правилами? Если и мочить, то мочить и того, кто подначивает, что бы неповадно было.

+8

13

GLOBUS
Не любят его модеры , то что его тролят не замечают , а он шаг вправо побег , подпрыгнул провокация .

+5

14

GLOBUS написал(а):

Не жалоба, а скорее вопрос. Рембу снова заблокировали. Уже какой пост его откровенно тролят и хамят, а модераторы молчат. Разве троллинг и хамство разрешены правилами? Если и мочить, то мочить и того, кто подначивает, что бы неповадно было.

Согласен полностью! Свободу Юрию Деточкину!

+6

15

Человек легко поддающийся на провокации опасен для общества.
Кто его знает как он в очередной раз психанёт .....возьмет топор и приедет покрошит всех на форумке

+3

16

EvgeniyVRN написал(а):

Кто его знает как он в очередной раз психанёт .....возьмет топор и приедет покрошит всех на форумке

тогда по твоей же логике тебя надо как можно быстрее упрятать за решетку. Знаешь почему?
1.Ты крупного телосложения и потенциально опасен для более слабых и менее защищенных
2.у тебя на аватарке очень подозрительный прищур. Ты что-то замышляешь и поэтому опасен
3.Ты рыбак. Значит, часто выпиваешь, а учитывая что и крупного телосложения - по многу выпиваешь.А человек, часто и по многу пьющий - это вааще угроза всем, даже сильным!
Дальше продолжать?  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif  http://s5.uploads.ru/cKIag.gif Человек должен сперва совершить преступление, а уж потом его за него наказывают. Презумпция невиновности называется.
И это... топор ему брать не за чем. Он и так занимается народной резней по дереву :)))))

+1

17

Господа.Не нужно развивать стороние темы в этой ветке!!!

+2

18

Дяс
Ок! Осталось дождаться вашего решения.

0

19

GLOBUS написал(а):

...Разве троллинг и хамство разрешены правилами?...

Не разрешены. Поэтому Блэк был заблокирован за оскорбление Рембо (кстати, почему-то никто не вступился за парня).
Теперь за оскорбление заблокирован Рембо.

GLOBUS написал(а):

Ок! Осталось дождаться вашего решения.

Решение простое:
за провоцирование обсуждения действия модератора БЛОКИРОВКА, пока мягкая, на пару дней!

+2

20

Господа, я ничего не понял, Глобус написал:

GLOBUS написал(а):

Уже какой пост его откровенно тролят и хамят, а модераторы молчат. Разве троллинг и хамство разрешены правилами? Если и мочить, то мочить и того, кто подначивает, что бы неповадно было.

Вопрос вроде бы обоснованный, т.к. согласно п.1.2 (Права и обязанности участников): Провоцирование собеседников - предупреждение либо 2 дня бани - на усмотрение модератора.
По итогу получаем:

Юрген написал(а):

Решение простое:
за провоцирование обсуждения действия модератора БЛОКИРОВКА, пока мягкая, на пару дней!

как вообще всё это понимать?

+7

21

saШок написал(а):

как вообще всё это понимать?

Еще и в специально созданной администрацией форума для этого ветке. Зачем эта тема тогда вообще нужна? Она вроде для того и нужна, чтобы законными методами решить вопрос, связанный с модераторством. Что-то мне это напоминает...
Думаю, не совсем правильно и этично модератору банить пользователя, который пожаловался на него в специально созданной ветке. Правильнее было бы, чтобы жалобы на действия модераторов рассматривали администраторы, но не сторона ситуации.
Я готов, если что.

+4

22

Уважаемые господа-товарищи.
Читаем правила, которые для всех одинаковы!
Прекращаем обсуждение действий модераторов в открытой ветке.
Заблокировал я, и в личке готов объяснить свои действия.

0

23

saШок написал(а):

Господа, я ничего не понял, Глобус написал:

Вопрос вроде бы обоснованный, т.к. согласно п.1.2 (Права и обязанности участников): Провоцирование собеседников - предупреждение либо 2 дня бани - на усмотрение модератора.
По итогу получаем:

как вообще всё это понимать?

Сань, забей. Чую скоро тут как на минЕ будет. Диктатура. !!! Не чьи действия не обсуждаю!

+3

24

А мне хочется услышать мнение администрации ресурса по всему этому поводу. Ведь согласно Правилам, п.7 "Ответственность модераторов":
Если Вы не согласны с действиями модератора, Вы можете задать вопрос о правомерности выданного нарушения администраторам. Для этого, на форуме специально создан раздел "Жалобы на действия модераторов".
Обсуждение действий модераторов вне раздела "Жалобы на действия модераторов" - 10 дней бани.

вопрос я выше задал

+1

25

Блокировку с Глобуса снял, ошибся веткой.
На этом, все вопросы пользователей к Администрации форума относительно моих действий НЕ снимаются.

+7

26

Юрген написал(а):

за провоцирование обсуждения действия модератора БЛОКИРОВКА, пока мягкая, на пару дней!

Тогда справедливо будет забанить админа. Ибо он справоцировал обсуждение создав эту тему.
Так же не однократно замечал предвзятое отношение к "Рембо" как со стороны некоторых участников так и модераторов.

+1

27

Небольшое пояснение.
В сегодняшнюю "баню"  Рембо отправил Я.А не Юра.
Опередил его на несколько секунд.
Как оказалось потом, наши мнения о  нарушении Рембо совпали.
Оскорбление форумчанина,было на лицо!
Предвзятого отношения к нему не имею!

0

28

Юрген написал(а):

Прекращаем обсуждение действий модераторов в открытой ветке.

Юрген написал(а):

Блокировку с Глобуса снял, ошибся веткой.

Ох ты... А я еще и забанен сегодня был?... Во заработался... :)

Дяс написал(а):

Оскорбление форумчанина,было на лицо!

Но и провокации были. С этими участниками будут какие-то меры предприниматься? Или можно и всем остальным тролить безнаказанно друг друга. Комрады-модераторы. Ну правда. Правила одни для всех. Никто не имеет права оскорблять и тролить. Суть наказания не в том, что оно прописано. А в том, что оно неотвратимо.

0

29

GLOBUS написал(а):

Уже какой пост его откровенно тролят и хамят, а модераторы молчат. Разве троллинг и хамство разрешены правилами? Если и мочить, то мочить и того, кто подначивает, что бы неповадно было.

Александр, жалобы от Вас не видели, читать всё не успеваем. Если видите нарушений правил, сообщите модераторам, кнопочка есть.

0

30

Да что вы прицепились к рембо норм мужик.просто много диванных троллей тут его постоянно цепляют а по поводу топора и порубает чушь полнейшая

0