Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Футбол.(куда без него)

Сообщений 781 страница 791 из 791

781

Классная игра щас была , жаль Баварию

Отредактировано Вован вованыч (2018-05-01 23:43:45)

+1

782

Вован вованыч
вообще май не месяц немцев)

0

783

jenek написал(а):

Вован вованыч
вообще май не месяц немцев)

http://s2.uploads.ru/9ap75.gif  http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

+1

784

Ну вот и всё! Локо чемпион! 14 лет все Мы верные болельщики ждали, надеялись, верили! Свершилось! Поздравляю Всех ПАРОВОЗОВ с ПОБЕДОЙ !!! http://s4.uploads.ru/flpjd.gif

+3

785

павел35 написал(а):

Ну вот и всё! Локо чемпион! 14 лет все Мы верные болельщики ждали, надеялись, верили! Свершилось! Поздравляю Всех ПАРОВОЗОВ с ПОБЕДОЙ !!!

Я уже заранее поздравлял всех относящихся к Локо людей. И самих футболистов,  и весь тренерский штаб,  и всех болельщиков.
Но поздравляю ещё раз. Всех железнодорожников с победой в ЧР 2018!!!. Самое главное с заслуженной победой!  Сёмин!!! Палыч!!! ОГРОМНЫЙ МО-ЛО-ДЕЦ!!!

Отредактировано sp-6 (2018-05-05 23:38:47)

+3

786

За  последние  туры  свершилось !Ожидаемо! ЛОКО и ПАЛЫЧА  с  заслуженной  победой!!!

+2

787

Зенит без тренера......а кто ж следующий? Слухи разные
Маурицио Сарри, Паулу Фонсека, Сергей Семак

Наши эксперты твердят что кандидатура Семака оптимальна. Ну не знаю....мужик то он хороший, но как тренер европейский, мне кажется слабоват.
Сарри всем всё доказал в Италии, да и в европе, он крут. Но у Зенита уже был один итальянец....наступит ли на грабли снова?

Фонсека!? Лично я уважаю этого тренера. После ухода Луческу Шахтер просто расцвел и это несмотря на то, что с уходом румына было распродано пол бразильской основы. Фонсека с 20-летними местными ребятишками смог наладить игру в Шахте. И не разу я не видел в прессе, чтоб он ныл что их засудили или им не хватает денег на трансферы, а в связи с политической ситуацией Шахта уже пару лет не берет легионеров......Тем не менее из группы Лиги Чемпионов выходят ....именно выходят, а не вылетают как наши клубы.
Еще один аргумент за Фонсека, что за ним охотится Наполи.....т.е. в Италии его потенциально считают круче того же Сарри. Так зачем размениваться.

Я лично буду рад если Паулу Фонсека возглавит Зенит

0

788

EvgeniyVRN
Жень я тоже поддерживаю чтобы был Пауло,но что будет со всеми аргентинцами в команде?

0

789

Крокус написал(а):

EvgeniyVRN
Жень я тоже поддерживаю чтобы был Пауло,но что будет со всеми аргентинцами в команде?

Я б одного Ригони оставил, остальных можно и на российских футболистов поменять. Хотя в посте выше в принципе свое мнение высказал: На примере Шахты Фонсека показал, что результат не обязательно зависит от трансферов, можно играть с теми кто есть если правильно ими управлять.

0

790

" Вице-премьером, курирующим сферу строительства, в новом правительстве может стать и.о. заместителя председателя правительства по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко."
Что он натворил в футболе и вообще в спорте все видят. Теперь похоже и строительству кирдык придет...  http://s5.uploads.ru/4pXlS.gif

Отредактировано sibiriak (2018-05-18 14:04:33)

+1

791

EvgeniyVRN написал(а):

Зенит без тренера......а кто ж следующий? Слухи разные
Маурицио Сарри, Паулу Фонсека, Сергей Семак

Наши эксперты твердят что кандидатура Семака оптимальна. Ну не знаю....мужик то он хороший, но как тренер европейский, мне кажется слабоват.
Сарри всем всё доказал в Италии, да и в европе, он крут. Но у Зенита уже был один итальянец....наступит ли на грабли снова?

Фонсека!? Лично я уважаю этого тренера. После ухода Луческу Шахтер просто расцвел и это несмотря на то, что с уходом румына было распродано пол бразильской основы. Фонсека с 20-летними местными ребятишками смог наладить игру в Шахте. И не разу я не видел в прессе, чтоб он ныл что их засудили или им не хватает денег на трансферы, а в связи с политической ситуацией Шахта уже пару лет не берет легионеров......Тем не менее из группы Лиги Чемпионов выходят ....именно выходят, а не вылетают как наши клубы.
Еще один аргумент за Фонсека, что за ним охотится Наполи.....т.е. в Италии его потенциально считают круче того же Сарри. Так зачем размениваться.
Я лично буду рад если Паулу Фонсека возглавит Зенит

Трудно что-либо предугадать в нашем футболе, а особенно в Зените. Манчини тоже "скалой" казался. Победы и в Англии, и в Италии. А ведь всё  так здорово шло до седьмого тура. Если правильно помню, после седьмого тура мы на ШЕСТЬ очков были впереди всех да ещё и при нескольких разгромных победах. Казалось тогда, что закончим чемпионат очков на 12-15 впереди всех. А к чему пришли?((( СТЫДОБА((  С таким составом, с такими затратами!!! ПЯТОЕ место. Я лично не знаю, когда мы от этого позора отмоемся.
По мне, так Семак был бы лучшим и побольше своих воспитанников. И вообще, по-моему, надо лимит гораздо жёстче сделать, а сэкономленные деньги на детский футбол и новые поля (не стадионы, а поля в провинции) отдать, чтобы свои во всей России ребята развивались.

P. S. А Аргентинцев по-человечески   жалко. Они под его (Манчини) имя приехали и некоторые из очень приличных команд (да ещё и из основных составов). А теперь их новый тренер разбазаривать начнет по всяким Турциям.

Отредактировано sp-6 (2018-05-18 16:31:26)

+1