Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол.(куда без него)

Сообщений 781 страница 810 из 998

781

Вован вованыч
вообще май не месяц немцев)

0

782

jenek написал(а):

Вован вованыч
вообще май не месяц немцев)

http://s2.uploads.ru/9ap75.gif  http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

+1

783

Ну вот и всё! Локо чемпион! 14 лет все Мы верные болельщики ждали, надеялись, верили! Свершилось! Поздравляю Всех ПАРОВОЗОВ с ПОБЕДОЙ !!! http://s4.uploads.ru/flpjd.gif

+3

784

павел35 написал(а):

Ну вот и всё! Локо чемпион! 14 лет все Мы верные болельщики ждали, надеялись, верили! Свершилось! Поздравляю Всех ПАРОВОЗОВ с ПОБЕДОЙ !!!

Я уже заранее поздравлял всех относящихся к Локо людей. И самих футболистов,  и весь тренерский штаб,  и всех болельщиков.
Но поздравляю ещё раз. Всех железнодорожников с победой в ЧР 2018!!!. Самое главное с заслуженной победой!  Сёмин!!! Палыч!!! ОГРОМНЫЙ МО-ЛО-ДЕЦ!!!

Отредактировано sp-6 (2018-05-05 23:38:47)

+3

785

За  последние  туры  свершилось !Ожидаемо! ЛОКО и ПАЛЫЧА  с  заслуженной  победой!!!

+2

786

Зенит без тренера......а кто ж следующий? Слухи разные
Маурицио Сарри, Паулу Фонсека, Сергей Семак

Наши эксперты твердят что кандидатура Семака оптимальна. Ну не знаю....мужик то он хороший, но как тренер европейский, мне кажется слабоват.
Сарри всем всё доказал в Италии, да и в европе, он крут. Но у Зенита уже был один итальянец....наступит ли на грабли снова?

Фонсека!? Лично я уважаю этого тренера. После ухода Луческу Шахтер просто расцвел и это несмотря на то, что с уходом румына было распродано пол бразильской основы. Фонсека с 20-летними местными ребятишками смог наладить игру в Шахте. И не разу я не видел в прессе, чтоб он ныл что их засудили или им не хватает денег на трансферы, а в связи с политической ситуацией Шахта уже пару лет не берет легионеров......Тем не менее из группы Лиги Чемпионов выходят ....именно выходят, а не вылетают как наши клубы.
Еще один аргумент за Фонсека, что за ним охотится Наполи.....т.е. в Италии его потенциально считают круче того же Сарри. Так зачем размениваться.

Я лично буду рад если Паулу Фонсека возглавит Зенит

0

787

EvgeniyVRN
Жень я тоже поддерживаю чтобы был Пауло,но что будет со всеми аргентинцами в команде?

0

788

Крокус написал(а):

EvgeniyVRN
Жень я тоже поддерживаю чтобы был Пауло,но что будет со всеми аргентинцами в команде?

Я б одного Ригони оставил, остальных можно и на российских футболистов поменять. Хотя в посте выше в принципе свое мнение высказал: На примере Шахты Фонсека показал, что результат не обязательно зависит от трансферов, можно играть с теми кто есть если правильно ими управлять.

0

789

" Вице-премьером, курирующим сферу строительства, в новом правительстве может стать и.о. заместителя председателя правительства по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко."
Что он натворил в футболе и вообще в спорте все видят. Теперь похоже и строительству кирдык придет...  http://s5.uploads.ru/4pXlS.gif

Отредактировано sibiriak (2018-05-18 14:04:33)

+2

790

EvgeniyVRN написал(а):

Зенит без тренера......а кто ж следующий? Слухи разные
Маурицио Сарри, Паулу Фонсека, Сергей Семак

Наши эксперты твердят что кандидатура Семака оптимальна. Ну не знаю....мужик то он хороший, но как тренер европейский, мне кажется слабоват.
Сарри всем всё доказал в Италии, да и в европе, он крут. Но у Зенита уже был один итальянец....наступит ли на грабли снова?

Фонсека!? Лично я уважаю этого тренера. После ухода Луческу Шахтер просто расцвел и это несмотря на то, что с уходом румына было распродано пол бразильской основы. Фонсека с 20-летними местными ребятишками смог наладить игру в Шахте. И не разу я не видел в прессе, чтоб он ныл что их засудили или им не хватает денег на трансферы, а в связи с политической ситуацией Шахта уже пару лет не берет легионеров......Тем не менее из группы Лиги Чемпионов выходят ....именно выходят, а не вылетают как наши клубы.
Еще один аргумент за Фонсека, что за ним охотится Наполи.....т.е. в Италии его потенциально считают круче того же Сарри. Так зачем размениваться.
Я лично буду рад если Паулу Фонсека возглавит Зенит

Трудно что-либо предугадать в нашем футболе, а особенно в Зените. Манчини тоже "скалой" казался. Победы и в Англии, и в Италии. А ведь всё  так здорово шло до седьмого тура. Если правильно помню, после седьмого тура мы на ШЕСТЬ очков были впереди всех да ещё и при нескольких разгромных победах. Казалось тогда, что закончим чемпионат очков на 12-15 впереди всех. А к чему пришли?((( СТЫДОБА((  С таким составом, с такими затратами!!! ПЯТОЕ место. Я лично не знаю, когда мы от этого позора отмоемся.
По мне, так Семак был бы лучшим и побольше своих воспитанников. И вообще, по-моему, надо лимит гораздо жёстче сделать, а сэкономленные деньги на детский футбол и новые поля (не стадионы, а поля в провинции) отдать, чтобы свои во всей России ребята развивались.

P. S. А Аргентинцев по-человечески   жалко. Они под его (Манчини) имя приехали и некоторые из очень приличных команд (да ещё и из основных составов). А теперь их новый тренер разбазаривать начнет по всяким Турциям.

Отредактировано sp-6 (2018-05-18 16:31:26)

+2

791

Вот это гол Реал  забил !!!!!

+1

792

Да.....Бэйл красавец  http://s4.uploads.ru/muz4e.gif   , тут не поспоришь. К.Роналду мне кажется от зависти,что он не забил,теперь спать спокойно не будет. Футбол был классный   , но "Реал" есть "Реал", победил по делу. Финал  удался на славу !!!    http://s0.uploads.ru/Z3ADb.gif

+1

793

Да такие ляпы вратаря "ливера'это что-то

0

794

фУТБОЛ БЫЛ  супер. А Байл спецом не отдал Р. чтобы не звезлился.

+1

795

Пчел написал(а):

К.Роналду мне кажется от зависти,что он не забил

Евгений ТТ написал(а):

А Байл спецом не отдал Р

нападающие по определению должны быть эгоистами. Должны злиться если не забьют, часто должны жадничать и бить сами. это все очень даже нормально!

0

796

https://a.radikal.ru/a14/1805/64/27bc300b10e9.jpg

+3

797

nick1605
да на нашу сборную смотреть -  лучше этого места не придумаешь(((

+1

798

«Факел» всё-таки сыграет в ФНЛ в следующем сезоне, несмотря на последнее место
Воронежский «Факел» всё-таки не вылетит во второй дивизион и следующий сезон проведёт в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). Об этом стало известно 30 мая, после окончания процедуры лицензирования клубов ФНЛ для участия в лиге в следующем сезоне.

4 команды, которые должны были играть в ФНЛ, так и не смогли получить лицензии. Это «Волгарь», «Кубань», «Арарат» и «Тосно». Ранее стало известно, что заявку на лицензирование не подал «Сахалин».

Вместо этих клубов в следующем сезоне в ФНЛ сыграют 5 команд, занявших последние места, которые должны были по спортивному принципу вылететь во второй дивизион. Это «Зенит-2», «Ротор-Волгоград», «Луч-Энергия», «Тюмень» и «Факел».

Кстати, воронежский клуб сегодня успешно прошёл процедуру лицензирования для выступления в ФНЛ в следующем сезоне.

Окончательный состав участников чемпионата ФНЛ сезона-2018/19 будет утверждён 5 июня на общем собрании лиги.

+2

799

sibiriak написал(а):

«Факел» всё-таки сыграет в ФНЛ в следующем сезоне, несмотря на последнее место

В слух о этом старались не говорить, чтоб не спугнуть. Но еще примерно в начале весны было видео где президент и тренер клуба встречались с болельщиками. И там Севергин говорил, что все у нас хорошо, скорей всего мы останемся в фнл, независимо от результата этого сезона. И типа мы уже мыслями в следующем сезоне. Тогда же говорили , что Пантелеич уйдет с тренерского мостика , но останется в системе Факела.

Так что, приближенные наверно всё знали заранее.

Я лично рад, что Факел остался в ФНЛ (тьфу, тьфу, тьфу ....пусть 5 июня окончательно утвердят).

0

800

Как-то тихо прошло назначение Семака на пост главного в Зените. Удачи Богданович и завоевания новых вершин!

+1

801

EvgeniyVRN написал(а):

остался

Уже как то было, что через "попу", пролезли , " кончили", как то не важно, посмотрим как в этот раз будет

+1

802

«Факел» чудесным образом сохранил место в ФНЛ. А для работы на таком уровне Пывин не имеет необходимой тренерской лицензии Pro. Для ее получения необходимо пройти обучение, а для этого понадобится немало времени.

В результате руководству клуба предстоит решить непростую дилемму. Если кредит доверия Игорю Пывину будет продлен, то на пост главного тренера придется приглашать специалиста с лицензией Pro для исполнения представительских функций, прописанных в регламенте.
Что касается второго варианта, который на данный момент считается более вероятным, то «Факел» возглавит известный специалист (рискнем предположить, что переговоры на эту тему уже начались), а Пывин продолжит работу в должности второго тренера.

Теперь осталось только выяснить, какой выбор сделает президент футбольного клуба столицы Черноземья.

+2

803

Всем привет.Как бы это прискорбно не звучало,но наша сборная не выйдет из группы!Хотя они ссылаются на то,что там есть слабые соперники,а на самом деле это наши самые слабые!Они и Саудовской Аравии продуют,им только играть со сборными,-каких нибудь маленьких сел.К чему это все пишу,а то что в сборную не дают придти реально талантливым футболистам,которые играют в 1,2,3-дивизионах и пока не уйдет Акинфеев и иже с ним,наши ничего не добьются,они сами не играют и другим не дают показать себя в сборной.Очень прискорбно!Сборная Германии прошлый чемпионат взяла с новыми футболистами-потому что там дают возможность раскрыться для всех,а у нас это нет и даже самый"золотой"тренер ничем не поможет.Вобщем пока состав в сборной полностью не поменяют не будет ничего!

+1

804

Крокус написал(а):

Как бы это прискорбно не звучало

оптимист

Отредактировано ats (2018-06-05 08:33:26)

0

805

ats
А здесь хоть оптимистом будешь-не поможет!Даже не хочу этот чемпионат мира смотреть,чтобы не растраиваться.

Отредактировано Крокус (2018-06-04 23:15:01)

0

806

Крокус написал(а):

Даже не хочу этот чемпионат мира смотреть

Да не смотри, думаю, участники ЧМ, не сильно, расстроятся.

0

807

Смотреть буду, и за наших болеть буду!!! http://s5.uploads.ru/iHhJB.gif

+2

808

Крокус написал(а):

Вобщем пока состав в сборной полностью не поменяют не будет ничего!

Ген, состав нашей сборной по сравнению с последним Евро очень сильно поменялся, для сравнения, хочешь сам подсчитай сколько новых лиц:
https://a.radikal.ru/a27/1806/9b/1e3373ea8279.jpg
https://b.radikal.ru/b29/1806/b9/23496c0a5863.jpg

По поводу 1,2,3 дивизиона, так ведь играет в Зените товарищ из первого дивизиона - Заболотный его фамилия. И что его в сборную вызывать? Это же реально уровень ФНЛ!

То что сборная ничего не покажет, тут согласен, ничего от них не жду. И не потому, что они все деревянные по пояс (про Головина, Зобнина, Фернандеса и Миранчуков такое сказать трудно), а потому что Черчесов - ПРОФ. НЕ ПРИГОДЕН

+1

809

ats
Про участников ЧМ,то что они не расстроятся я знаю.И попрошу без подколов.

0

810

saШок
Сань,я согласен что немного изменения есть в сборной,но это не то,Кокорин вылетел из-за травмы,наверное из всех наших-самый техничный футболист.Заболотный-не есть показатель других дивизионов.Миранчуки и Головин,Кузяев-хорошие техничные футболисты,ну что они сделают втроем или вдвоем.Не помню его фамилию он был с залысиной на голове,помоему в полузащите на прошлом чемпионате,он задавал хоть небольшой темп,а сейчас его в составе сборной не видно.Играет где-то за границей.

Отредактировано Крокус (2018-06-05 12:15:03)

0