Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол.(куда без него)

Сообщений 631 страница 660 из 998

631

EvgeniyVRN написал(а):

Сейчас наших до олимпиады не допустят, а летом до домашнего ЧМ.

Денег жалко, впустую потраченных... А так-то только позора меньше.

0

632

Где то я уже это слышал аргентина - ямайка, чем мы хуже «Оренбург» (Оренбург) – «Факел» (Воронеж) 5:0

0

633

Ну что, можно наконец то поздравить всех с окончанием рекордной "супер серии" Игоря Акинфеева, появился долгожданный многие года матч на 0. Наверное к бабушке сводили, от шептали.  http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

+3

634

Поздравляю болелов Спартака с добротной игрой и заслуженной победой над Газопроводом!!! Ураааааа!  http://s4.uploads.ru/muz4e.gif  http://s4.uploads.ru/flpjd.gif Придушили комфорку единственным держателям как бы "народного достояния". Но есть и минус, буду ждать сюрприз в виде повышения тарифов на голубое топливо, в  квитанции после нового года. Ведь как пить дать, Манчини после сегодняшней игры опять попросит усилить команду, а это значить надо уже готовить несколько десятков млн. евро.  http://s4.uploads.ru/NDtKP.gif

+8

635

ramiros написал(а):

Ведь как пить дать, Манчини после сегодняшней игры опять попросит усилить команду,

Лишь бы Манчини не попросили из Зенита.......

0

636

Классная игра. одна комбинация со вторым голом чего стоила. в лучших традициях испанского футбола))) В этом матче было все: красивый гол, ,,актеры,, жгли, напряжение до последней минуты держалось. класс!!!

+1

637

jenek написал(а):

в лучших традициях испанского футбола)))

я бы даже сказал, что в лучших традициях спартаковского футбола)
p.s. странно, что-то молчит Финляндия)

+2

638

mr. First, да некогда парню. Он просто сейчас  занят важным делом, налаживает тесные связи с браконьерами по отлову раков со всей России.

+1

639

Расслабьтесь, юноши.  Я больше Вас не трону. Что спорить-то? Всё равно Ваша любовь к Спартаку необъяснима. Я понимаю, когда военные из любого города России болеют за ЦСКА. Я понимаю, когда работники ЖД из любого города России болеют за Локомотив (М).  Я понимаю, когда сотрудники МВД из любого города России болеют за Динамо (М). Я понимаю, когда Ленинградцы/Петербурдцы болеют за Зенит и когда Воронежцы болеют за Факел и так далее.
Но с "какого перепугу" люди, которые не имеют  отношения к Москве, болеют за Спартак?))) Этого мне никогда не понять.
И зачем мне на старости лет спорить с людьми, поведение которых не подлежит объяснению?))

P. S. Выиграл Спартак и выиграл. Молодцы. Все когда-то выигрывают, а когда-то проигрывают. Это футбол.  В этом году другое хорошо! Здорово, что в Европе в этом году все наши клубы хорошо играют. Это очки в общую копилку. А то в прошлые годы один Зенит отдувался. А так сообща, возможно, заработаем, что  в следующие годы больше команд от нашей страны будут в Еврокубках играть.

P. P. S. Отдельное спасибо за "парня")) Давно меня так не называли. Особенно интересно слышать это от человека, который в сыновья мне годится))

Отредактировано sp-6 (2017-11-28 18:08:57)

+1

640

sp-6 написал(а):

Отдельное спасибо за "парня"))

Не могу не заметить, что ранее вы вели себя в этой ветке так, что "парень" - это прям реально мягкое определение вашего максимализма по отношению к зениту...

P.S. Кстати, я всю юность проболел за "Факел" и, как ни странно, за "Спартак"... В 90х при Романцеве это был все таки суперклуб!  А сейчас даже не знаю главных тренеров обоих клубов...

+3

641

Президент Локомотива Геркус сказал, что задача клуба на сезон 5 место. Вот так и надо, не орать везде, что мы будем чемпионами, а тихо-спокойно делать свое дело... А между тем отрыв уже 6 очков от 2 места...  http://s5.uploads.ru/W8VMB.gif

+3

642

sibiriak написал(а):

не орать везде

а мягко стелить)))

sibiriak написал(а):

отрыв уже 6 очков от 2 места.

и сделал этот отрыв Спартак)

0

643

jenek написал(а):

и сделал этот отрыв Спартак)

А Локо что, ничего не делал, сидел и ждал, пока Спартак все за них сделает? Между прочим, если кто забыл,  19 августа 2017 года:  Спартак 3:4 Локомотив.  29 октября 2017 года: Зенит 0:3 Локомотив.   http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

Отредактировано sibiriak (2017-11-29 15:45:26)

+2

644

sp-6 написал(а):

с "какого перепугу" люди, которые не имеют  отношения к Москве, болеют за Спартак?

Да почему за Спартак? За хорошую игру.А  игра была прекрасной  и со стороны Зенита тоже.
Давно таких матчей не было и если бы сам не видел её то с чужих слов не поверил бы.
А  отношение холодное потому .что продавая  залежи всей России газпром- с маленькой буквы лучше смотрится. попросту разбазаривает деньги всей страны. не знает в какую жопу их засунуть .Думают деньгами всех задушить. но уже не получается.
Вас ни как не хотел обидеть.За Спартак не болею.

+7

645

Евгений ТТ написал(а):

Да почему за Спартак? За хорошую игру.А  игра была прекрасной  и со стороны Зенита тоже.
Давно таких матчей не было и если бы сам не видел её то с чужих слов не поверил бы.
А  отношение холодное потому .что продавая  залежи всей России газпром- с маленькой буквы лучше смотрится. попросту разбазаривает деньги всей страны. не знает в какую жопу их засунуть .Думают деньгами всех задушить. но уже не получается.
Вас ни как не хотел обидеть.За Спартак не болею.

Доброго всем здоровья.

Я и не обиделся, я вообще не из обидчевых, но не согласен с Вами, что игра была хорошая со стороны Зенита.  Со стороны Зенита не только в этом конкретном матче, а во многих последних матчах  игра была отвратительная. Вот начиналось при Манчини всё на отлично, а что происходит сейчас, совсем непонятно.
С таким тренером и с таким составом игроков, как у нас,  соперников у нас не должно  быть ни в нашем чемпионате, ни в Лиге Европы.
А про спонсорство Газпрома что можно сказать? Разбазаривание? Да. Разбазаривание, но у нас в стране это "вокруг да около" и не только со стороны Газпрома.  Пора к этому привыкнуть и не возмущаться, потому что ни Вы, ни я и никто другой из нашего круга маленьких (не в смысле роста)  людей изменить ничего не сможет.
Причём здесь отдельно взятая команда?  Кому-то везёт со спонсором больше, кому-то меньше. Это жизнь.
А вот Локомотив молодец. Я за них рад и к Сёмину с уважением отношусь.  Похоже, будет сюрприз, как в прошлом году.  Ну что, будем биться за серебро, хоть и стыдно это при таком составе и при таком тренере((

Отредактировано sp-6 (2017-11-29 16:44:19)

+3

646

sp-6 написал(а):

А вот Локомотив молодец. Я за них рад и к Сёмину с уважением отношусь.  Похоже, будет сюрприз, как в прошлом году.

Очень хотелось бы!!!

+2

647

Касательно обсуждаемой игры: как только артемка вышел- я выдохнул)) не выиграют с ним, ой не выиграют))

sp-6 написал(а):

что происходит сейчас, совсем непонятно.

Говорят, не довольны питанием и вынуждены в макдональдсе кушать)) может поэтому?

0

648

sibiriak написал(а):

Очень хотелось бы!!!

Наш Паровоз вперёд летит и хрен кто остановит.

+1

649

павел35 написал(а):

Наш Паровоз вперёд летит и хрен кто остановит.

...Тормозные башмаки!
Они, кстати, красно-белого цвета.  http://s5.uploads.ru/hcEUV.gif

0

650

Ни один клуб не оскарблял . Тем более за которые болеют мои собратья по увлечению. Минимум это не красиво. Для меня ветка закрыта.

0

651

павел35 написал(а):

Ни один клуб не оскарблял

тебя кто-то оскорбил? точнее локомотив.

0

652

Мужики, понимаю, за разные клубы болеем, разные чувства испытываем к нашему и не нашему футболу, но давайте будем взаимо вежливы друг к другу и к цветам тех клубов за которые радеют наши товарищи по увлечению http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

+4

653

а говорят в Воронеже нет своих воспитанников...
Воспитанник воронежской футбольной СДЮСШОР-15 Андрей Егорычев подписал контракт с клубом Премьер-лиги «Уралом», сообщил «Спорт-Экспресс» в четверг, 30 ноября. Хавбек провел контрольный матч за клуб из Екатеринбурга на просмотре и понравился тренерскому штабу команды элитного дивизиона.
Андрей Егорычев является выпускником СДЮСШОР-15, в чемпионате Воронежской области по футболу он выступал за команду «Стальмост». На профессиональном уровне он дебютировал в составе клуба «Выбор-Курбатово». После ликвидации проекта Александра Цыбаня и Валерия Анохина 24-летний полузащитник играл за «Атом» Нововоронеж в первенстве МОА «Черноземье», позже — за клуб второго дивизиона «Носта» из Новотроицка.

Отредактировано EvgeniyVRN (2017-12-01 16:48:28)

+1

654

Повезло  нашим  на жеребьёвке.  Группа не  то  , что  проходная  а вообще.

+1

655

Слабых команд на ЧМ, нет , думаю что повезло, не факт

0

656

Радоваться нечему,наши уже показывали как они играют с так называемыми"слабыми"командами,-однако играли или в ничью или проигрывали.Мое мнение что,Саудовская аравия,Египет,и Россия-это равные команды.Уже слышно,как некоторые говорят вот группа проходная,команды в нашу группу попали слабые.Прошлые чемпионаты в группе постоянно были слабые команды!Однако наши оказывались самыми слабыми!Поэтому не надо строить иллюзий,надо выходить и делать результат.

Отредактировано Крокус (2017-12-01 20:53:45)

+3

657

А я думаю порвут наши всех !!!!

+2

658

BAD
Вот, с Уругваем попал в тему...
Далее, думаю посмотрим....
Я так думаю. что с СА играем первый матч????

0

659

Deni написал(а):

Мужики, понимаю, за разные клубы болеем, разные чувства испытываем к нашему и не нашему футболу, но давайте будем взаимо вежливы друг к другу и к цветам тех клубов за которые радеют наши товарищи по увлечению

Как ты брат всё это ЗАВУАЛИРОВАЛ!!!!!!!!!!!!!!! http://s5.uploads.ru/J5hT1.gif

0

660

Две ничьи и проигришь 0-1,вот что нас ждет

0