Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол.(куда без него)

Сообщений 601 страница 630 из 998

601

В кои то веки не было стыдно за нашу сборную! Наконец то была ИГРА, а не мучения на поле! Могут же! Ну а Лунев просто молодчина!!! И пусть меня затопчут "кони", но Акинфеев никогда бы так не пошел руками вперед на такой мяч! Как говорится, "пробитый" вратарь. Боится опять травму получить.

+4

602

EvgeniyVRN написал(а):

Эффектно, но не эффективно.......
Честно говоря, перед игрой думал, что наши выиграют .........ну видать премиальных гишпанцам пожалели, решили, что и ничейки хватит.

Не пойму, как вообще наши собираются играть на ЧМ ....... посмотрел очередные игры ........тактика которая прослеживается у Саламыча это "Бей, беги". Дай бог чтобы к лету наших сборников по физухе подтянули на уровень "Первый после бога", чтоб смогли перебегать матерых соперников.

Ну наших не обсерал только ленивый , а реально ребята играли с самоотдачей , МОЛОДЦЫ !!!!! Мы что не сравним все ТАМ лучше ( был ТАМ ещё в92 году , жил месяц , нехрена там лучше не увидел , даже в Греции где тогда все было ) , довайте как-то более реально, писать !!!

+4

603

Вован вованыч написал(а):

довайте как-то более реально, писать !!!

Давайте
Игра заказная! Вчистую слитая Испанией. Наши на их фоне казались молодцами.
Всё равно, что смотреть реслинг после ММА

Вчерашняя битва игру с Бельгией не напомни никому? Не? Такая же показуха была

Отредактировано EvgeniyVRN (2017-11-15 09:44:39)

0

604

Макаронники не попали, а ведь они, на евро, дернули испанцев. Испания уже не та, думаю наши завелись, какой смысл заказуху делать в тов.игре.

0

605

EvgeniyVRN написал(а):

Давайте
Игра заказная! Вчистую слитая Испанией.

Бред!
При таком раскладе,можно каждую успешную игру(не частую) нашей сборной,считать проплаченой.

+4

606

Испанцы ещё до конца не с игрались.
70% молодой состав.По этому и провалы в игре.

0

607

ats написал(а):

смысл заказуху делать в тов.игре.

Как там у греков говорится.....

"Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится."

Я увидел шоу, кто-то увидел хорошую игру наших, кто-то плохую игру испанцев, кто-то ошибки судьи .....В общем каждому своё

Смысл? Да хз ......я не политтехнолог .....эт к Евгеничу...... он обьяснит логику промо акций (матчей)

0

608

Вот что заметил,то что наши выкладываются полностью на товарищеские матчи,а как дело доходит до официальных-касается выхода из группы-то их начинают обыгрывать как детей.Но я очень надеюсь,что эта ротация состава окажется правильной,-в принципе здесь и помогла замена"старых"игруль-на новых игроков.Они не дают сыграть тем ребятам,которые реально могут изменить-всю дальнейшую судьбу Российского футбола.Лунев получил конкретную травму головы-теперь опять Акинфеев?Ему самому лучше уйти из сборной-чтобы дать нашим играть на результат,его потолок ЦСКА.Если сказать по игре,я Испанию такой не видел-хотя последнее время они серьезно сдали.Чемпионат мира покажет-это не товарищеские игры!Надеюсь на то что вчерашняя игра была реальностью.

Отредактировано Крокус (2017-11-15 10:42:56)

+3

609

Как я и писал ОБОСРАТЬ  все можно , в заказном  матче вратарь не будет рисковать своей головой ИМХО !!!!

+4

610

Да и заказывал КТО??  Когда нашим два несовсем понятных пенальти назначили !!

+4

611

Дяс написал(а):

Испанцы ещё до конца не с игрались.
70% молодой состав.По этому и провалы в игре.

Т.е. то что они крайний раз проигрывали полтора года назад (на евро 2016)  ........это они не сыгрались?  И за весь отбор пропустили 3 мяча ....забив при этом под 40 ....... это они не сыгрались? А тут в товарняке выходят против России ...... у которой игроки уровня "космос" и пропускают 3 гола за 90 мин...... странно.

Не сыгранная команда не может в каждой игре владеть мячом по 70% времени с минимальным количеством брака......

0

612

Вован вованыч написал(а):

Да и заказывал КТО??  Когда нашим два несовсем понятных пенальти назначили !!

Кому-то ж надо жрать горстями всякие стимуляторы и выигрывать домашние олимпиады и прочие турниры? ( это не только про Россию).
Зима на носу и народ должен быть спокоен за судьбу своей сборной перед перерывом. Последняя игра сезона способствовала правильному настрою.

+1

613

EvgeniyVRN
Жень, да что ты не можешь просто порадоваться за наших ребят, которые вполне достойно выглядели на фоне одной из сильнейших сборных мира? Что ты ищешь какой то негатив, которого, я считаю, не было и придумываешь, извини меня, какую то хрень про договорняк? Не веришь в нашу футбольную сборную, не нравится как играют, смотри художественную гимнастику. Там все в ажуре!

+4

614

Сборная России‏Подлинная учетная запись @TeamRussia
10 ч.10 часов назад

Андрей Лунёв: "Не волнуйтесь, со мной всё нормально! Спасибо за поддержку, постараюсь поскорее восстановиться и вернуться на футбольное поле!"
Сборная России‏Подлинная учетная запись @TeamRussia
10 ч.10 часов назад

Андрею Лунёву сделана компьютерная томография головного мозга, рентгенография шейного отдела позвоночника, первичная хирургическая обработка раны.
Диагноз: сотрясение головного мозга, скальпированная рана лобной области.
Ночь он проведёт в больнице.
#ЛунёвДержись #ВместеМыКоманда

+4

615

EvgeniyVRN написал(а):

Т.е. то что они крайний раз проигрывали полтора года назад (на евро 2016)  ........это они не сыгрались?  И за весь отбор пропустили 3 мяча ....забив при этом под 40 ....... это они не сыгрались? А тут в товарняке выходят против России ...... у которой игроки уровня "космос" и пропускают 3 гола за 90 мин...... странно.

Не сыгранная команда не может в каждой игре владеть мячом по 70% времени с минимальным количеством брака......

Что то никто не писал о договорном матче когда наши Францию натянули на их же поле , хотя до этого сборная тоже не блистала , ОБОСРАТЬ  можно все , если хочется .

+1

616

sibiriak написал(а):

EvgeniyVRN
Жень, да что ты не можешь просто порадоваться за наших ребят, которые вполне достойно выглядели на фоне одной из сильнейших сборных мира? Что ты ищешь какой то негатив, которого, я считаю, не было и придумываешь, извини меня, какую то хрень про договорняк? Не веришь в нашу футбольную сборную, не нравится как играют, смотри художественную гимнастику. Там все в ажуре!

А он не хочет радоваться , во всем видит негатив .

0

617

sibiriak
Радуюсь, Серёг  http://s4.uploads.ru/flpjd.gif

0

618

Думаю головняк в виде договорного матча,такой сборной как Испания совсем не нужен.
Такие факты рано или поздно всплывают.Нах им рисковать репутацией на уровне тов.матча?
Что наши играли с отдачей,было видно.Испанцы позволяли много.Но это их проблемы.
Вспомните отборочные игры с какой нибудь Андорой,за выход.
Даже то что отдавал немотивированный соперник взять не могли.
Вчера была другая тема.))

+5

619

Дяс написал(а):

Что наши играли с отдачей,было видно.Испанцы позволяли много

Матч чисто договорной-это без сомнения  . Дзагоев только подкачал  не забил на 1 минуте.
Испанцы боялись наших спугнуть.

sibiriak написал(а):

Жень, да что ты не можешь просто порадоваться за наших ребят,

За что радоваться-лучший бомбардир России был не замечен на поле!

Из группы.к сожалению. с такой игрой не выйдем.
Спасибо Черчесову. что в очередной раз подарил нам розовые очки.

Крокус написал(а):

Если сказать по игре,я Испанию такой не видел-хотя последнее время они серьезно сдали

Да не.  Наша сборная заиграла!   
Какой-то чёрный юмор.   
Страна большая .а играть не кому!
И главное руководство такое давольное такое...

+2

620

Вас послушать,так прям всё закулисье футбольное знаете не по наслышке.
Аналитики опытные не рядом вообще. http://s4.uploads.ru/wu8Nf.gif
Я вообще иллюзий на ЧМ не питаю.
Наша сборная,это наша сборная...
Далека она от футбольного совершенства, и вряд ли  когда нибудь достигнет его.
Но она наша!

+3

621

Дяс написал(а):

Но она наша!

А никто обратное и не говорит

+2

622

А я, может быть, и вступил бы в дискуссию, но... С чистой совестью лег спать. Тоже мне игра, с какой-то там Испанией!

0

623

Евгений ТТ написал(а):

За что радоваться-лучший бомбардир России был не замечен на поле!

Да вроде Смолов два забил... Или ты имеешь в виду того бомбардира, который после каждого гола палец сосет? Так противно смотреть, что уж лучше бы и не забивал...

+1

624

sibiriak написал(а):

Или ты имеешь в виду того бомбардира,

Да я про Кокорина.

+1

625

https://pbs.twimg.com/media/DOuxHDcWAAI56dX.png

0

626

Не хотелось бы группу
Россия
Испания
Исландия
Марокко

Надеюсь Мудко помолится своим богам и мы получим:
Россия
Перу
Иран
Австралия

+1

627

EvgeniyVRN
Жень!
Вот как будет:
Россия
Уругвай
Исландия
Марокко (ну или Панама)

0

628

Доброго всем здоровья.

Нам без разницы, в какую группу попадём)) Как-то не так давно мы уже попадали в очень лёгкую группу. Тогда ещё один футбольный аналитик пошутил, сказав "а когда нас это останавливало?))". И действительно, мы из той лёгкой группы умудрились не выйти))
Отдали бы лучше своё место Итальянцам. Мы там точно  будем занимать чужое место((

Отредактировано sp-6 (2017-11-16 18:10:25)

+2

629

Сколько раз глядел чемпионаты Мира и Европы с участием нашей сборной-думал ну может чудо произойдет,-а чуда нет!После кубка Конфедерации-вообще настроения нет их глядеть.Нашим хоть кто попадет в группу-даже наш Атом(Нововоронеж)-не факт что они выиграют у команды 3 дивизиона.(это я к слову).Поэтому нашим хоть кто в группу попадет-это не факт что выйдем.Хотя,та ротация состава,которая была произведена в команде-может даст результат.Игра с Испанией показала,если будет с нашей стороны прессинг,то и результат будет!

Отредактировано Крокус (2017-11-16 18:30:29)

+1

630

sp-6 написал(а):

Отдали бы лучше своё место Итальянцам

Итальянцы планомерно сдувались после победного ЧМ. С каждым годом все хуже и хуже......да собственно как и наши с цсковскими старожилами. Так что итальянцы заслуженно пропускают.

А насчёт отдать место кому-нибудь.....  Все может быть, погодите. Сейчас наших до олимпиады не допустят, а летом до домашнего ЧМ.
Тьфу, тьфу, тьфу конечно, не дай бог такому раскладку случиться..

0