Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол.(куда без него)

Сообщений 541 страница 570 из 998

541

Досмотрел Спартачей вчера аж до 30 минуты ......скукотище.

Хотя по крайним играм заметил тенденцию ......без Промеса то, Спартак заиграл, игроки стали хоть как-то мозгами шевелить, разнообразие появилось.  Не то что раньше .....5 передач поперек и пас на Промеса ....он что-нибудь придумает.

0

542

sp-6
Приветствую, у нас все циклично с местным футболом

0

543

Deni написал(а):

Переехавший в Москву спортсмен дал эксклюзивное интервью:

Интересное интервью, спасибо!

0

544

jenek написал(а):

к светло-синим уехали основные игроки)) Видите ли, нет на земле Воронежской центров управления нефтегазовыми потоками. Картошку только и мясцо растят тут. Ну углеводородами же люди еще не могут питаться. А труд крестьянский сегодня немного ниже ценится чем миллионы кубометров)) Вы вот наверное по ,,религиозным,, соображениям совсем мясо не едите. Верно?  Да и вся братия ,,самого популярного,, по мнению Миллера (не пиво) тоже видимо перестала свинину есть. Вот и вынуждены мы в низу таблицы болтаться. Ну не чего. Мы потерпим, пострадаем.  Авось и на нашей улице когда-нибудь перевернется Камаз с пряниками.)))

пс Добрая ирония, ничего более.

Ирония это хорошо. Сам люблю говорить  с иронией. Слово "религиозный" Вы взяли в кавычки, поэтому я не буду объяснять, что я - православный, а мы православные можем употреблять все виды мяса))  Мясо ем и с большим удовольствиет и особенно люблю свинину, а чтобы как-то помочь Воронежскому футболу обещаю употреблять ещё больше мяса)))
Если говорить о другом мясе, то скажу, что Красно-"белые" раздражают только на футбольном поле, но никак не на столе))) Больше всего раздражают не о ни сами, а их болельщики и особенно откуда-то (с какого-то перепугу)  вдруг взявшиеся не из Москвы, а из других городов России. Как будто в их городах нет футбольных команд и им не за кого болеть.
Мясо не употребляю только во время постов и с футболом это никак не связано))
Теперь про углеводороды)) А в командах, которые Бердыев тренирует какие углеводороды? Однако он берёт середняка и "ставит" его на самый верх турнироной таблицы. Какие углеводороды были в Воронеже в тот период, когда Факел был в высшей лиге? Однако тогда хорошая команда была. Помню, что тренер был пожилой. Фамилию не помню. Но Факел тогда очень хорошо играл.
Конечно, проще всего сваливать всё на бедность. Но по-моему, просто работать надо, а работать никто не хочет. Увы(((
Проще причитать везде и как можно больше про бедность, авось кто-нибудь подаст))

Отредактировано sp-6 (2017-09-27 11:17:35)

0

545

sp-6 написал(а):

Проще причитать про бедность, авось кто-нибудь подаст))

Ну врятли с голой жопой можно добиться каких-то вершин.

Есть у нас допустим в Воронеже тренер Иван Васильевич Саенко (отец того самого Ивана Саенко, игравшего за Спартачей, сборную и помогший нагнуть Кержа на 300 мультов). Так вот тренировал этот ныне старикан воронежскую женскую Энергию ........да почему же тренировал .....и сейчас тренирует. Вроде и тренер тот же уже второе десятилетие и игроки в большинстве свои местные и инфраструктура есть. Но...... В начале 2000х Энергия при нормальном финансировании рвала всех и всяк в женской лиге чемпионов (даже по-моему до полуфинала доходила), а сейчас при тех же условиях, но без финансирования - скитается...... не может набрать бюджет чтоб выступать в первенстве России .....год выступает, а на следующий снимается. А ВЫ говорите работать надо, деньги не важны

Чёт Ваш Зенит не особо работал лет 10 назад, болтаясь в середине турнирной таблицы рфпл. А деньги как пошли, так сразу и Тимощука и Данни смогли купить .....и Адвоката в тренеры. Уж про нынешние трансферы вообще молчу

+3

546

Легко говорить болельщикам Зенита, при годовом бюджете клуба в 180 млн евро (долларов), о неважности денег.....
У Факела например годовой бюджет не переваливает за 150 млн. рублей ...... какая им вышка за эти деньги

У самого бедного клуба РФПЛ - Амкара, бюджет за 800 млн. рублей.
Собственно кубковая игра и показала, что состав факела в 4 раза слабей состава Амкара 0:4

+3

547

EvgeniyVRN
Деньги важны и даже очень, но первое это "работать надо".
Нашей сборной что, углеводородов не зватает?)) Или все углеводороды на Зенит ушли, по-Вашему?)))
В сборной и деньги есть, а работать никто не хочет. Только позорят нашу страну((
Ещё раз заявляю, что надо работать, а не причитать про бедность!!!
Еще раз  для особоодарённых, кто не понимает с первого раза, привожу  пример Курбана Бекиевича Бердыева.

+1

548

sp-6 написал(а):

которые Бердыев

я вот все в толк не могу взять, с чего вдруг Курбана так превозносить стали? в сборную его все хотят. зачем? напомните какие такие

sp-6 написал(а):

середняка

он в топ протащил кроме прошлогоднего Ростова? Рубин десятилетней давности? Что потом было? И сейчас смотрю ,,ровненько,, так играет. Время покажет конечно, но пока не пойму, с чего его в топ тренерский все ставят. Да, и денюжек в Казань ввалено достаточно.

sp-6 написал(а):

хорошая команда была

sp-6 написал(а):

очень хорошо играл

наверное именно поэтому вылетел назад сразу))  По-моему мнению вообще все бюджетные команды (по финансированию) это чисто же бюджетные проекты. Никакой честной борьбы не будет пока не будет владельца финансирующего команду.

sp-6 написал(а):

проще всего сваливать всё на бедность

вот тут не знаю что проще, свалить на бедность или тратить ,,достояние,,.   Тоже ведь ума много не нужно правильно? 

sp-6 написал(а):

а работать никто не хочет.

мне кажется бесплатно не хочет. а за несколько десятков мл евро даже именитые игроки/тренеры в РФ едут. Только работать ли? или зарабатывать?
не правы Вы касательно бюджетов, ох не правы. И аргументов нет.  А я как болел за СМ на внутренней арене и за РМ на внешней с даааавних времен, так и продолжаю. Не смотря на 16 лет боли от первых)) За местные команды есно тоже переживаю. И даже не знаю за кого в очном противостоянии болел бы.
пс шарфы всех этих команд есть, наверное оба пришлось бы брать с собой.

+1

549

jenek написал(а):

мне кажется бесплатно не хочет. а за несколько десятков мл евро даже именитые игроки/тренеры в РФ едут. Только работать ли? или зарабатывать?
не правы Вы касательно бюджетов, ох не правы. И аргументов нет.  А я как болел за СМ на внутренней арене и за РМ на внешней с даааавних времен, так и продолжаю. Не смотря на 16 лет боли от первых)) За местные команды есно тоже переживаю. И даже не знаю за кого в очном противостоянии болел бы.
пс шарфы всех этих команд есть, наверное оба пришлось бы брать с собой.

Из аргументов только опыт, составленный из трёх четвертей прожитой жизни.
Сначала работаешь почти бесплатно, потом за деньги, потом за хорошие деньги, потом за очень хорошие деньги. А если изначально не хочешь работать даже за бесплатно, то так всю жизнь и пронищенствуешь (это образно, это не про Вас) и на пенсии будешь тоже причитать, ожидая подачек от правительства.
Стоит Факелу поднапрячься (даже  за бесплатно) и выйти в высшую лигу, как сразу и спонсоры, и рекламные контракты подтянутся. Пример тому - "Тосно". Ещё  года три назад я про этот клуб ничего не слышал. Впервые услышал, когда он Вашему Спартаку на кубке воткнул. А он уже  в высшей лиге. Там, кстати говоря, Ваши бывшие Спартаковцы рулят и большое им за это спасибо. Вы представляете, какой это маленький городишко по сравнению с Вашим?

0

550

sp-6 написал(а):

(даже  за бесплатно) и выйти в высшую лигу

не выйдет. финансовые гарантии нужны)
А у тосно генспонсор кто? наверное производитель какой-нибудь? )))нет, элитная недвижимость Петербурга!

0

551

sp-6 написал(а):

Стоит Факелу поднапрячься (даже  за бесплатно) и выйти в высшую лигу

Дальше читать не стал))) Неужели на полном серьезе написано?))

+2

552

Футбол.(куда без него)

http://s009.radikal.ru/i310/1709/c6/dee2d8bf5bb4.jpg

+3

553

С......ка....зла не хватает..... Шумейко урод конченый. Сейчас Факел играет с прямым конкурентом на вылет Олимпийцем.     https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu … ec___Fakel            Все хорошо шло, после первого тайма и играли хорошо и вели 1-0, так нет....этот ...... умудрился полезть непонятно за каким на рожон в начале второго тайма в пустяковом эпизоде и схлопотать красную, в результате чего Факел перестроился, стала проседать оборона и за три минуты !!!!!!!!!!!!  нам вкатили два мяча.... Аж трансляцию выключил со зла..........   http://s2.uploads.ru/YoEVm.gif       http://s4.uploads.ru/fE0pY.gif

Пс.    Я думаю если все закончится поражением( а оно 99% гарантировано) его ждет серьезный разговор с Гусевым, а главное с ребятами, которые пОтом и кровью хотели добиться победы......
Пс Пс  И мы теперь вместо 14 места на последнее опускаемся   http://s5.uploads.ru/85D6G.gif  http://s5.uploads.ru/85D6G.gif  http://s5.uploads.ru/85D6G.gif  http://s5.uploads.ru/85D6G.gif  http://s5.uploads.ru/85D6G.gif

Пошел на кухню......успокаиваться  http://s5.uploads.ru/J5hT1.gif  http://s4.uploads.ru/uS5it.gif      http://s0.uploads.ru/zK3VJ.gif

Отредактировано Пчел (2017-09-30 16:55:49)

+4

554

sp-6 написал(а):

сегодня даже  с "Анжи")

Да, сегодня...И с Анжи)) отскочил зенитушка, 10 минут не дотерпели..эх, обидный рикошет)))

Отредактировано jenek (2017-10-01 21:30:00)

+2

555

jenek написал(а):

Да, сегодня...И с Анжи)) отскочил зенитушка, 10 минут не дотерпели..эх, обидный рикошет)))

Доброго всем здоровья.

jenek
Евгений.
А что же это Вы из контекста мои фразы вырываете? )) Но это не самое главное. 
Самое главное это то, что я и раньше писал, что таким командам, как "Рубин", 'Ростов"  и "Анжи" в том числе, мне лично очков не жалко, а команды из города, откуда и Ваши Красно-Чёрные тоже, мы обязаны ГРОМИТЬ, что мы и делаем!!!
Я сегодняшним результатом доволен так же, как был доволен, когда "Анжи" и с Красно-Чёрными в ничью сыграли))
Надо помогать командам из не самых богатых регионов России подтягиваться повыше в турнирной таблице.

P. S. Отдельное Вам спасибо за такое ласковое название команды из моего родного города)) "Зенитушка" это ласково и очень красиво. Спасибо! Сразу чувствуется, что наша команда Вам нравится))

Отредактировано sp-6 (2017-10-02 10:03:41)

+1

556

Пчел написал(а):

С......ка....зла не хватает..... Шумейко урод конченый. Сейчас Факел играет с прямым конкурентом на вылет Олимпийцем.     https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu … ec___Fakel            Все хорошо шло, после первого тайма и играли хорошо и вели 1-0, так нет....этот ...... умудрился полезть непонятно за каким на рожон в начале второго тайма в пустяковом эпизоде и схлопотать красную, в результате чего Факел перестроился, стала проседать оборона и за три минуты !!!!!!!!!!!!  нам вкатили два мяча.... Аж трансляцию выключил со зла..........          

Пс.    Я думаю если все закончится поражением( а оно 99% гарантировано) его ждет серьезный разговор с Гусевым, а главное с ребятами, которые пОтом и кровью хотели добиться победы......
Пс Пс  И мы теперь вместо 14 места на последнее опускаемся           

Пошел на кухню......успокаиваться

Дмитрий.
Как я Вас понимаю!!! Вот такие же эмоции у меня были, когда после чемпионской  победы в 1984-ом "Зенит"вылетал в первую лигу. И дальше тоже были годы, которые моя любимая команда, мягко говоря, не очень-то  ровно проводила. Очень часто телевизор выключал или вообще сознательно  не включал и потом только счёт узнавал. Не мог спокойно смотреть. Никаких нервов не хватало((
Вы - настоящий болельщик Вашей команды. Не нервничайте. Я уверен, всё наладится. Банальная фраза "жизнь полосатая" относится и к футболу. Очень здорово, когда болеют за команду из своего города, а таковых здесь не очень-то много. Кажется, что болельщиков "Спартака" по какой-то непонятной причине в Воронеже или по крайней мере на этом форуме больше, чем болельщиков "Факела"((
Я Вас поддерживаю!!!
Болею за "Факел"!!!

Отредактировано sp-6 (2017-10-01 22:44:25)

+1

557

sp-6 написал(а):

таким командам, как "Рубин", 'Ростов"  и "Анжи" в том числе, мне лично очков не жалко,

аа, тогда ладно.)

0

558

Друзья! Мой сын, Исмагилов Максим, уже много лет активно занимается мини-футболом. Очень любит это дело и играет в различных любительских лигах и командах Омска. И вот он решил поучаствовать в конкурсе фото на тему мини-футбола. Если вам понравится его работа, прошу проголосовать. Это очень важно для него! Спасибо.  https://vk.com/wall-4861134_12704

0

559

А "Факел" сегодня, только что взял и обыграл одного из лидеров, Самарские "Крылья Советов" 1-0 !!!!   http://s0.uploads.ru/Z3ADb.gif    С  победой Вас друзья!!!!!!       http://s4.uploads.ru/flpjd.gif    http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif  http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif  http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

+2

560

И плохая новость. Сегодня, на 50 м году, ушел из жизни К.Сарсания, спортивный директор "Зенита" и бывший тренер нашего "Факела"( 2010 год).   Скорбим. Помним. Соболезнуем родным.............

+2

561

Доброго всем здоровья!

Спасибо, Дмитрий!

Только что прочитал в новостях и думал, что буду первым, кто сообщит на форуме о кончине этого человека(((

"Скончался спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания
Сегодня в возрасте 49 лет ушёл из жизни спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания."

Кошмар!!! Ужас!!! Уходят такие молодые люди!!!
Спасибо большое Дмитрию за его сообщение!!! Он узнал эту ужасную новость раньше меня!!!
Конечно, мои соболезнования родным и близким.

С сайта Ф. К. Зенит.

"Сегодня скоропостижно скончался Константин Сарсания

Спортивный директор сине-бело-голубых скоропостижно скончался на 50-м году жизни.
Сегодня скоропостижно скончался Константин Сарсания
Константин Сергеевич Сарсания родился 11 июня 1968 года в Москве, в качестве футболиста выступал в первенстве СССР первой и второй лиг, а также играл в высшей лиги Франции за клубы «Ланс», «Дюнкерк» и «Армантьер».

После завершения игровой карьеры получил агентскую лицензию ФИФА и работал футбольным функционером в профессиональных клубах. В 2006 году был приглашен в «Зенит» на должность спортивного директора, а с 2008-го стал советником президента клуба по вопросам трансферной и селекционной политики. С 2010 года работал в РФС советником по спортивным вопросам президента РФС.

В 2017-м Константин Сарсания вернулся в «Зенит».

Константин Сергеевич помог сине-бело-голубым собрать команду, которая впервые в российской истории «Зенита» выиграла чемпионство, и которая завоевала два европейских трофея — Кубок и Суперкубок УЕФА.

Константин Сарсания запомнится всем, кто его знал, как открытый, позитивный и дружелюбный собеседник, большой профессионал и отличный человек.

«Зенит» выражает соболезнования родным и близким Константина Сарсании.

http://s009.radikal.ru/i308/1710/6d/cc9621d67726.png

Отредактировано sp-6 (2017-10-07 20:42:20)

0

562

Земля ему пухом.
Каждый получает в этом мире по заслугам. Чего уж там петь диферамбы.
Данный человек не пропускал не одной кормушки, где можно было бы урвать значимый кусок....он был везде где шёл хороший Распил, серые трансферные схемы это его конек.
Добрым словом его и воронежцы упомянут и московские динамовцы, да наверно и питерцы

0

563

А факелок с победой.
Почему то ни грамма не сомневался в ней......уж очень был сладкий кэф в букмекерке на их победу ......аналогия с моск. Динамо прошлого сезона не прослеживается? Не?
Приспособился Факелок к первенству ФОНбета

+1

564

Избиение гишпанцев один я смотрел что ли??? Спартак красава!!!

+1

565

Спартак чемпион!!!!!!

+1

566

0:3 ))) красавцы путейцы

+3

567

С малолетства "паровозник". Сегодня орал на весь дом!!!  http://s5.uploads.ru/xjiDG.gif  "Локо" просто красавцы, Палыч великий тренер!

+3

568

ГАЗПРОМ - ЭТО РАЗГРОМ    http://s4.uploads.ru/0G2YN.gif
Тоже получил превеликое удовольствие от просмотра 2 тайма( первый не видел)классной игры Локомотива, нагнули питерский Газсос по полной программе. Особенно понравилась физиономия Манчини в которой читалось несколько вопросов:
- Почему просаженные мной 90млн. евро не играют ?
-Мне купили чемпионство, почему нам не поддаются и не бояться ?
-@лядь, кого же еще прикупить ?  http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif  http://s4.uploads.ru/O20yP.gif  http://s5.uploads.ru/2kiyz.gif

http://savepic.net/10230691.jpg

- Ребята, за что? Я же вам не Каррера. Друиси, Ригони, Передес = 80 млн евро Фарфан = свободный агент. Видимо с математикой у меня что то не сложилось, ну кроме з/п конечно.

БРАВО Локо  http://s4.uploads.ru/muz4e.gif  это было восхитительно !!!!!!!!!

Отредактировано ramiros (2017-10-29 21:04:32)

+5

569

http://savepic.net/8673651.gif

https://pp.userapi.com/c841432/v841432694/365f7/_TonCA4-uH0.jpg

+7

570

За  Факел  порадовался , а за  Зенит  плевался. ДА Палыч  молодец , но  мне  от этого  не легче.

+1